День рождения RMM! Москва, 2016г. (2 онлайн)

Д/р RMM! Какое число Вам больше всего подходит (кол-во вариантов ответа не ограничено!)?


  • Всего проголосовало
    22

Tpt

Well-Known Member
3 Июл 2005
1.540
1.670
113
MSK
Ну, что с местом?
А то получается, практически, как у Пушкина,-
"Уж Герман близится, а пОлночи всё нет!":D
 
  • Like
Реакции: NoStyle

Music_Hawk

Well-Known Member
или так:
"Уже Герман полнится, а близости всё нет..."

Про пиво... наверное оно ага.
Но я бы скорее по чему-то покрепше.
Ну, это так, отвелечённо.
хз ваще; попаду, нет, буду бухать, нет.
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Думаю, можно принять к рассмотрению еще один кабак, в котором уже собирались: "Старина Мюллер"
А как вам заведение "Сим-Сим"?
Недавно знакомая нахваливала ресторан "Мерси Баку"... Правда, он на Сходненской
Ну а в кафе "На Басманной" я был когда-то частым гостем. Интерьер не айс, но готовили тогда весьма не дурственно!
На самом деле, друзья, вариантов нарыть можно много. Нам что главное? Чтобы ценник был адекватный, готовили хорошо... Чтобы можно было собраться за большим столом и не оказаться под шквалом дискотечных децибел... Если отдельный кабинет (зал) - ваще супер)
 
  • Like
Реакции: SadFat

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Так вот Hron предложил, в чем проблема?)
[DOUBLEPOST=1479628054][/DOUBLEPOST]Ну если уж выбрали субботу, то чего уж бегать от шума.
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com

Tpt

Well-Known Member
3 Июл 2005
1.540
1.670
113
MSK
Шашлык тот-же или только "Бренд" остался?:D
(Я прекрасно понимаю, что такого как у нас был летом, они не смогут организовать!
У нас Шашлы-Мейкеры были - экстра класса!)
Но хотелось бы, чтобы были хорошие....
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Друзья, время тикает! Тик-так, тик-так!
Предлагаю к рассмотрению:
Сим-Сим (см.выше)
Старина Мюллер (см.выше)
Заведение, предложенное Алексеем (Hron)
Ничего не нравится? Давайте обсудим ваш вариант;)
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
В общем, решйте - если на Красные ворота - то завтра до 16:00 мне надо знать примерно сколько человек. Если решаетесь - перенесу свою завтряшнюю встречу туда и заодно договорюсь и внесу предоплату на субботу - стол надо готовить.
 
  • Like
Реакции: SadFat, Tpt и lalaigor

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Друзья, выбираем!)
Вариант Алексея: клуб "Crazy Mix"
Альтернативный вариант: кафе "Сим-Сим"
От себя скажу следующее: клуб Crazy Mix, наверное, повеселее будет в плане движухи (есть такие подозрения). Он более современный, что ли) А вот посадят ли нас там за отдельным столом, компанию из двадцати человек? Не задушат ли наши разговоры громкой музыкой? Имейте ввиду, камрады, Алексей договорился о скидке в 50% (цены у них на сайте, имхо, не фига не демократичные... да и ассортимент блюд, если честно, особо не впечатлил). Надеюсь, представленное в меню готовят не плохо...
Кафе "Сим-Сим" - это, в первую очередь, кухня и интерьер. Если хотим вкусно и разнообразно покушать, то это сюда) С большим столом тоже проблем не возникнет, да и залов у них там не один, если не ошибаюсь.
@Hron , я боюсь, народ тут будет долго раскачиваться... А нельзя пока предварительно поговорить? Без авансов всяких? Суббота не эта, а следующая, как никак) Пока им хотя бы обрисовать ситуацию, наши опасения... Вдруг они сами скажут, что так, как мы хотим - не получится?
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Господа,

Стол соберут - для этого и надо заранее. А что бы персонал не зря корячился, надо немного авансика оставить - они наверно в курсе нашей решительности и собранности! :D:D:D

Йо!!! Суббота-то не эта))) Тогда конечно знать не сегодня, а на следующей неделе - сорьки, укатался!
 
Последнее редактирование:

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.825
113
60
Moscow
Слуште, хорош уже демократию разводить:) кто-там наиболее активный, договоритесь и сообщите место и время. И все. Чем центрее, тем лучше (в разумных пределах):)
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.737
3.300
113
Moscow, former USSR
Честно вам скажу: вкусно пожрать - много где можно. Не ради пожрать собираемся же. И не ради двинуть по печени (хотя не без разгула, конечно...). А ради пообщаться. Поэтому движуха вокруг - она вторична. И даже лучше, если ее немного, и не сильно отвлекает.
Я к тому, что шумный клуб - вообще не вариант, имхо. Хотя в меню там много вкусного-для-меня и, кстати, недорогого (тем более со скидкой).
 
  • Like
Реакции: SadFat

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Ну что, граждане звукорежиссеры, тунеядцы, алкоголики)))
В общем, промониторил оба заведения. Позвонил, пообщался, пошушукался с инетом) Картина следующая:
Из мелочей: администратор "Сим-Сима" оказался более внимательным и приятным в общении по телефону, нежели представитель Крейзи Микса)
И там, и там: нам организуют большой стол.
И там, и там: мы будем в общем зале.
И там, и там: необходимо сделать предоплату (в районе 5 тыс.р.) и предзаказ (салатики, холодное, напитки). Остальное по ходу пьесы)
Мангал есть только в Сим-Симе, в Крейзи Миксе лишь хитрый гриль, на котором они делают шашлык со вкусом натурального)))
Внимание: В крейзи Миксе с 22:00 начинается дискотека! В "Сим-Симе" живая ресторанная музыка начинается в 20:00!
Еще нюанс по Крейзи Миксу: заведение активно использует купонную систему (50% скидка!) С подробностями, а также с отзывами можно ознакомиться здесь:
Crazy Mix: отзывы, купоны
Отзывы, в общем, положительные. Есть, конечно, и негатив, куда же без него. Из неприятного: заведение обвиняют в умышленном завышении цен для активного использования купонной системы (кто у нас разбирается в ценах, можете глянуть?). И еще момент: многие жалуются на качество алкоголя ("разбавляют", "пойло" и пр.)! Леш, ты что-нибудь слышал об этом или это происки конкурентов?) К ним, конечно, можно со своим алкоголем (при заказе от 1500р. на человека), но тогда никаких скидок.
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
я за сим-сим))
варианты с бронированием и предоплатами кажутся сложными
тут не знаешь чего через пару часов ждет)))
и если музыка будет долбить, то тоже охрипнем
[DOUBLEPOST=1480022132][/DOUBLEPOST]ну и от меня как вариант "хачапури" там вкусно тепло негромко и есть несколько филиалов в центре
на Киевской можно скорее всего на зальчик договориться если нас от 10-ти будет
 
  • Like
Реакции: M Clis

SadFat

синтонный пИкник
29 Сен 2006
654
453
63
60
дер. Зюзино
soundcloud.com
я...-зА! (то есть - за любой консенсусно выбранный вариант) конечно-же: общение предпочтительнее жратвы, жратва предпочтительнее "дискотеки", дискотека предпочтительнее ....ну, всегда найдутся варианты похуже)) главное, "идея встретиться" не должна пострадать! я так.. дУмаю(©)))
 
  • Like
Реакции: Sandello1973

Tpt

Well-Known Member
3 Июл 2005
1.540
1.670
113
MSK
Мангал есть только в Сим-Симе
Вот ОН, весомый аргумент! Я за! А там, как сложится. Куда все направятся туда и пойду.
В конечном счёте, идём же на "беседу"!
В крейзи Миксе с 22:00 начинается дискотека! В "Сим-Симе" живая ресторанная музыка начинается в 20:00!
Для меня, лично, музыка любая, лучше фоном......а лучше радио под столом, чтобы не отвлекало....
и если музыка будет долбить, то тоже охрипнем
Поддерживаю!!!
 
  • Like
Реакции: LilColt и M Clis

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Лично я не против Крейзи Микса, если честно) Фоновая музыка до 22:00, а потом любителям потанцевать - welcome на танцпол! Единственное, что меня смущает, это негатив в отзывах, который мною выше был озвучен. Если это поклёп, то почему бы и не покрейзить?)))
Можно рассмотреть и "Хачапури" от Николая)
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
[HIDE-POSTS=100]
Если честно, я не рекламирую и, тем более, не настаиваю, да и не собираюсь, но справедливости ради надо заметить, что люди, управляющие там бизнесом и основной персонал знают меня далеко не первый год - пойло?)) Они там не сумасшедшие, да и риск в этом деле пахнет, отнюдь, не шампанским... ХЗ - ни пиво, ни водку баловать никто не рискнет. Коктейли - на вкус-то и фломастеры-то разные, ну а печень еще дороже...

Сегодня впервые живая музыка была - девочка, юноша и гитара. Первой вещь была из Агутина. Посчитал за знак.

На четверых счет в итоге около 9тыс. (Три бутылки водки) нормальный результат.

Смотрите сами.
[/HIDE-POSTS]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ivan_k26

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)