Audient Audio Interfaces (10 онлайн)

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
А чем ESS Technology ублюдочные? Ценой за конвертер?
-да нет конечно, чисто по тех.вопросам, чтобы получить pdf на чип надо подписать с ними nrz после чего если повезет , пришлют
его тебе на почту , сами pdf представляют из себя некую шараду полную ошибок
-почему всю эту смурь нельзя выложить на сайте до сих пор никто не понимает, люди б давно хотя бы исправили все, тем более
номенклатурка кот наплакал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jafaroff

LFV

New Member
10 Ноя 2018
11
2
3
29
Москва
soundcloud.com
Приобрёл впервые внешнюю звуковую карту (id14). Оценить достойно ещё не успел, но в плане накатывание драйверов и стабильности работы, всё хорошо. Будем смотреть. Покупкой пока что доволен (иначе сравнивать не с чем).
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.741
28.439
113
57
Москва
Никто не в курсе - там один драйвер для всего семейства или для каждой модели нужно свой ставить? Это я к чему - если, к примеру, взять iD44 для использования в стационарных условиях с буком и iD4 для походных.
 

Hogart

Member
22 Июн 2017
84
42
18
36
Москва
Итак, приехала ко мне Audient id22, впечатления сходу -

Плюсы:
1. Усилок 250-омные уши тянет вполне сносно.
2. Предусилители в карте приятно порадовали (хоть пользоваться и не буду)
3. Кнопочки не западают - не силиконовые, а пластик.
4. Звук в целом вполне устроил.
5. Сборка не бюджет, но и не UAD к сожалению, отверстия под порты и кнопки выточены не совсем точно по размеру, но в целом - все вполне добротно, так что в плюс.
5. С USB 3.0 стабилен
6. Нойтрики на входах и выходах.
7. Шаманства с драйверами нет, ставятся вполне легко.

Минусы
1. Как и ожидалось - DC offset, на -96 Дб идет постоянный сигнал на 10-20Гц который от середины шкалы ушел погулять в сторонку. (Убирается фильтром DC offset в DAW) Неприятно, но на звук не влияет и без фильтра.
2. Очень короткий USB, к тому же сомнительного качества.
3. Писк на 6000Гц и 16000Гц, источник которого был определен последовательным отключением всего что было подключено к устройству. Источник - USB, только при подключении USB пояляется писк. Сначала грешил на частоту дискретизации - но при синхронизации частоты писк хоть и уменьшился, но все равно остался. Компьютер имеет 3 различных USB хост контроллера один 2.0 и два 3.0 на любом из портов - писк сохранился. Со старыми картами писка не было. Буду думать дальше...
4. Компьютер дважды улетал в BSOD при заходе в DAW - плохо контачит с дровами других карт, чистите реестр.
5. На кнопки можно назначить не все что есть в цифровом микшере, а только малую часть и это печально, на тот же Mute стороннего источника сигнала придется жамкать мышкой.
 
Последнее редактирование:

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
Писк на 6000Гц и 16000Гц
Это что-то у вас с подключением, коммутацией или еще с чем-то. Во всяком случае у меня этого нет. Карту купил на время, пока моя в работе на выезде. Покрутил - думаю, что оставлю, как постоянную)))))))))
Кстати, а почему частота при включении всегда 96? Это настраивается где-то? Не мешает, но как-то странно, после других карт.
 

Hogart

Member
22 Июн 2017
84
42
18
36
Москва
Это что-то у вас с подключением, коммутацией или еще с чем-то. Во всяком случае у меня этого нет. Карту купил на время, пока моя в работе на выезде. Покрутил - думаю, что оставлю, как постоянную)))))))))
Тестил и без компа - писка нет, с той же коммутацией, писк появляется только после подключения USB.
Понятно что что-то где-то косячит, надо искать, но сомневаюсь что это у меня, грешу на саму карту. Тот факт что подключенные для теста Roland Quad Capture, Roland Rubix, UAD Apollo twin USB и Focusrite solo не пищали, а Audient запищал - говорит об устройстве не в лучшем ключе.
 

Hogart

Member
22 Июн 2017
84
42
18
36
Москва
Писк начинается только если вставить USB кабель (при сохранении всей прочей коммутации). Пропадает писк только в том случае - если отключить USB драйвер карты в диспетчере устройств, (при сохранении всей коммутации).
Проверил карту на 3 разных компах, в 3 разных квартирах, на 3 разных сетевых фильтрах/розетках - пищит.

Писк не будет слышно если вы мониторите карту непосредственно с её выходов (без внешнего усилителя) Но если нужно раскачать громкость до приемлемой - для мониторинга звука с микрофона (внешним усилителем - без него никак, встроенный не справляется), вот тут писк и вылезет. ( внешний усилитель тут ни при чем, проверял на двух разных) Черт его знает как бороться с таким писком, наверно придется возвращать карту обратно.

И как говорил ранее - при смене частоты дискретизации писк хоть и уменьшился, но все равно остался, неважно запущен DAW или нет.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@Hogart, это известная проблема всех не дорогих Аудио дивайсов, причём не только внешних - лоторея.
Они все ОЧЕНЬ капризны к условиям заземления в Компе.
есть тема про RME AIO - там установка доп боночки на материнскую плату, которая дополнительно соединяет землю на материнке с корпусом, практически убирала писк.
 
  • Like
Реакции: кактус и Hogart

Hogart

Member
22 Июн 2017
84
42
18
36
Москва
Итак - Audient id22 мне заменили на новую, с новой картой все еще хуже - теперь она пищит и БЕЗ подключенного USB, проверил её на двух разных сетях. Писк становится сильнее или меняется, когда шевелишь в гнезде кабель питания или жамкаешь на кнопки на карте.
Похоже все партии этой линейки карт пищат... печаль, звук с неё мне вполне понравился, как и функционал.
Написал в поддержку Audient, прислал образцы писка записанного на микрофон вплотную к мониторам - поддержка клянется что это брак, но я очень в этом сомневаюсь...

P.S. наводка на 10Гц со смещением от оси есть и на этой карте - значит и на всех остальных такая же история.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.741
28.439
113
57
Москва
Почитал кучу отзывов в группе на ФБ об глючащих и умерших дивайсах... желание пропало связываться с конторой... жаль, очень хотел iD 44-й.

Похоже, что прийдётся таки брать Бэбика, как безальтернативный вариант для бука, а для дома мастырить к нему дополнительные коробочки...
 
  • Like
Реакции: freel и Hogart

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Боженьки, и тут говно лепят. Какая печаль, нет нормальных недорогих карт.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Hogart

Member
22 Июн 2017
84
42
18
36
Москва
А это как вообще понимать? Вы сомневаетесь в чём конкретно?
Вся линейка c такой неисправностью, не брак это. На двух картах 22 был писк, ну или это лотерея и мне дважды повезло... При чём на выходе с ушей с карты писка почти нет, он есть, но совсем тихий и почти незаметный, но если подключить карту к дополнительному усилителю (любому), и выкрутить громкость, то писк начинает разъедать мозг, т.е. мониторить себя с микрофона уже невозможно. И на 44 версии тоже самое.... как ни странно, такого нет только на 4, самой младшей модели. С коммутацией, как и в внешними усилителями проблема исключена, были перепробованы все возможные варианты коммутации и 3 различных усилителя. Особенно взбесило то что на одной карте писк был только при подключенном USB, а на второй - при подключенном питании один писк, а при подключенном USB добавлялся еще один писк. Карты были проверены в 3 разных сетях, на 3 разных компах - результат везде один и тот же.
Вот тут у человека примерно схожая проблема
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson и Jafaroff

Saymon

Active Member
10 Ноя 2009
177
46
28
Итак - Audient id22 мне заменили на новую, с новой картой все еще хуже - теперь она пищит и БЕЗ подключенного USB, проверил её на двух разных сетях. Писк становится сильнее или меняется, когда шевелишь в гнезде кабель питания или жамкаешь на кнопки на карте.
Похоже все партии этой линейки карт пищат... печаль, звук с неё мне вполне понравился, как и функционал.
Написал в поддержку Audient, прислал образцы писка записанного на микрофон вплотную к мониторам - поддержка клянется что это брак, но я очень в этом сомневаюсь...

P.S. наводка на 10Гц со смещением от оси есть и на этой карте - значит и на всех остальных такая же история.
Странные вы люди!! Свой частный отрицательный вывод вы возводите в истину в последней инстанции)) У меня дома живёт уже второй прибор от Audient, iD22, первый был iD14 и ещё в поле зрения у моих знакомых ещё четыре прибора от этой конторы, и ни у кого нет ни каких проблем ни с железом ни с драйверами!!! Поэтому я думаю что ваши ИМХО выводы не могут считаться объективным!! Это либо ваше ваш частный случай, либо ваше невежество)))
 
Последнее редактирование:

Saymon

Active Member
10 Ноя 2009
177
46
28
Вся линейка c такой неисправностью, не брак это. На двух картах 22 был писк, ну или это лотерея и мне дважды повезло... При чём на выходе с ушей с карты писка почти нет, он есть, но совсем тихий и почти незаметный, но если подключить карту к дополнительному усилителю (любому), и выкрутить громкость, то писк начинает разъедать мозг, т.е. мониторить себя с микрофона уже невозможно. И на 44 версии тоже самое.... как ни странно, такого нет только на 4, самой младшей модели. С коммутацией, как и в внешними усилителями проблема исключена, были перепробованы все возможные варианты коммутации и 3 различных усилителя. Особенно взбесило то что на одной карте писк был только при подключенном USB, а на второй - при подключенном питании один писк, а при подключенном USB добавлялся еще один писк. Карты были проверены в 3 разных сетях, на 3 разных компах - результат везде один и тот же.
Вот тут у человека примерно схожая проблема
Хе)) Так эта старая беда!! И связана она не с неисправным прибора, а с питанием (земля). Обычно эти проблемы присущи ноутбукам при работе на концертных площадках))) Обычно решается с помощью адаптера на вилку питания убирающую землю))) Так что зря вы грешите на прибор, всё таки похоже, что это ваше невежество)))) Разберитесь с электричеством и будет вам счастье!!
 
  • Like
Реакции: dugdum®

Jafaroff

Well-Known Member
30 Апр 2017
1.342
806
113
34
Россия, г. Уфа
P.S. наводка на 10Гц со смещением от оси есть и на этой карте - значит и на всех остальных такая же история.
В Arturia Audiofuse такая же беда. DC Offset в 2019 (!) - они там все упоролись, что ли? :(
Только вроде там не 10Гц.

и ни у кого нет ни каких проблем ни с железом ни с драйверами!!!
На GearSlutz огромное количество репортов за плохую работу драйверов от Аудиент на Винде, факт, точка. Если у вас работает всё хорошо, то
1) либо вы работаете на Маке, драйвера Аудиентов там вроде как сносно работают;
2) либо вам повезло и это "ваше ваш частный случай", как вы выражаетесь;
3) либо вы не гоняете девайс на все 100%, благодаря чему какие-то мелочи просто не вылезают;
4) либо вы зафанатели от купленного вами девайса и закрываете глаза на проблемы, защищая девайс :D

Поэтому я думаю что ваши ИМХО выводы не могут считаться объективным!!
Человек пишет, что проверил несколько разных вариантов коммутации, несколько разных девайсов, несколько разных сетей. У меня нет никакой причины ему не верить, особенно на фоне всего того, что удалось вычитать об Аудиентах на форумах. Если у вас всё работает, то это лишнее подтверждение того, что с девайсом, а точнее, с надёжностью сборки его разрабом - полнейшая лотерея.

Хе)) Так эта старая беда!! И связана она не с неисправным прибора, а с питанием (земля).
Не факт. Пару месяцев назад пришлось посидеть на корпоративе, а боевой микшер Альто, как выяснилось, забрал напарник. Взял с собой Бейбик Про, с ноутбукового выхода 3.5 гоню - оп, наводки летят (классические для ноутбуков, при работе с батареи пропадают, но мероприятие на 5-6 часов, батарея - не вариант), вилка с землёй, розетка - тоже, но видать, сеть сама хреновая была. Поставил Бейбик, быстро скачал дрова - оп, тишина тишиной. Воткнули 2 SM58-ых, подрубились к усилку, так на TotalMix FX и отсидел один корпоративчик, заодно и разобрался в этом виртуальном микшере. Так что, видать, разница в подходе к созданию самих электронных внутренностей звуковух всё же существует.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hogart

Saymon

Active Member
10 Ноя 2009
177
46
28
О!! Сектанты набежали)))
Взял с собой Бейбик Про
Вы я так понимаю представляете секту почитателей RME?!!! И как в писании сказано; -Все кто не с вами те враги и их требо мочить))) Ещё этим экстремизмом как показывает практика страдают свидетели REAPER!!!
Я так понял вы только по отзывам судите о приборе против которого так ратуете??)))

1) либо вы работаете на Маке, драйвера Аудиентов там вроде как сносно работают;
Да нет, Как раз на винде))) Да и DC Offset к драверам не имеет вообще никакого отношения.

3) либо вы не гоняете девайс на все 100%, благодаря чему какие-то мелочи просто не вылезают;
...и правда, я им орехи колю))

Взял с собой Бейбик Про, с ноутбукового выхода 3.5 гоню - оп, интерференции летят
Всё верно, именно 3.5 интеграшки именно так и свербят, а виной тому земляные петли, а подключаяя карточку питающийся через USB проблему решает. Только слово интерференция вы не к месту употребляете))) Нахватались умных слов?!!!
Интерференция волн — взаимное увеличение или уменьшение результирующей амплитуды двух или нескольких когерентных волн при их наложении друг на друга.[1] Сопровождается чередованием максимумов (пучностей) и минимумов (узлов) интенсивности в пространстве. Результат интерференции (интерференционная картина) зависит от разности фаз накладывающихся волн. Википедия.

4) либо вы зафанатели от купленного вами девайса и закрываете глаза на проблемы, защищая девайс
Да бог с вами!!! Я же слащще мятных ранеток в жизни не видел, а тут целый AUDIENT;)
 
Последнее редактирование:

Jafaroff

Well-Known Member
30 Апр 2017
1.342
806
113
34
Россия, г. Уфа
Вы я так понимаю представляете секту почитателей RME?!!!
Ничего против других карт не имею, если они не канифолят мозги. Были до этого Steinberg, Arturia, M-Audio, Scarlett когда-то, ряд других - все протра*али мозги в той или иной степени.

Да и DC Offset к драверам не имеет вообще никакого отношения.
А где я сказал, что имеет отношение? o_O

Всё верно, именно 3.5 интеграшки именно так и свербят, а виной тому земляные петли, а подключаяя карточку питающийся через USB проблему решает. Только слово интерференция вы не к месту употребляете))) Нахватались умных слов?!!!
Я музыкант, а не физик. Объясняю, как умею. :) Если вам так это слово не нравится - я его поправил, можете проверить.

Да бог с вами!!!
Взаимно :)

По звуку типичный Ground loop. Проблема с питанием.
Тогда сложно объяснить этот момент
Карты были проверены в 3 разных сетях, на 3 разных компах
 
  • Like
Реакции: Hogart

Hogart

Member
22 Июн 2017
84
42
18
36
Москва
Хе)) Так эта старая беда!! И связана она не с неисправным прибора, а с питанием (земля). Обычно эти проблемы присущи ноутбукам при работе на концертных площадках))) Обычно решается с помощью адаптера на вилку питания убирающую землю))) Так что зря вы грешите на прибор, всё таки похоже, что это ваше невежество)))) Разберитесь с электричеством и будет вам счастье!!
Вы такой умный, можно ваш автограф?...
Прежде чем обвинять кого-то в невежестве - стоит сначала внимательно прочитать сообщение на которое отвечаете, в котором я говорю что карта пробовалась на 3 разных розетках, в трёх разных домах, в трех разных системах питания и в 3 разных компьютерах, а может заодно прочитали бы всю тему, в которой я расписывал что это не проблемы с землей ни в коем разе, потому что ОБЕ 22 карты вели себя ПО РАЗНОМУ, одна пищала только по USB, а по питанию нет, а вторая и по питанию и по USB. Были перепробованы ВСЕ возможные варианты, менялся и адаптер питания, полностью менялась коммутация, подключались различные системы усиления, благо у меня всего этого навалом, ИБП, ферритовые защелки и результат был всегда один - ПИСК никуда не пропал.

И еще раз повторюсь, для СВЕДЕНИЯ - девайс более чем подходит, для ЗАПИСИ вокалиста с мониторингом без перегрузов сигнала - НЕТ, именно из-за этого писка. Если вы просто сводите материал на нем, вам хватит мощности сигнала разогнанного по цифре с лихвой и ПИСКА вы НИКОГДА не услышите, но если вам нужно чтобы вокалист себя слышал - вы можете разогнать сигнал для этого только по аналогу, исключая асио с задержками и прочее. Господи, да подключите к 22 карте самый простецкий усилитель для наушников, самым простецким кабелем, разгоните громкость и послушайте, я думаю и у вас такая же фигня будет. (Хотя странно что в 4 карте такого нет, может и в 14 нет, но в 22 и 44 - ЕСТЬ)

Я целый месяц провел в тестах, мне это надоело, я вернул обе карты и взял себе Бейбик про, чему рад, хотя Audient мне и понравился, не пищал бы - оставил. Я не исключаю что мне могло попасться 2 карты из бракованной серии, ибо обе карты были из одного и того же магазина, но верится в это с трудом. 1 раз - случайность, 2 раз - закономерность (в случае с техникой)

По звуку типичный Ground loop. Проблема с питанием. Насчёт брака поддержка точно гонит )
Я тоже так думал что питание, но нет, это не оно. К тому же у меня писк немного другой, на видео он меняющийся, а у меня был статичный.
(выкрутил на максимум и записал с микрофона, когда была в наличии карта)



Вот заодно DC offset, тем кто сомневается что он есть, 60 децибел накинул - чтоб было видно.


 
Последнее редактирование:

Saymon

Active Member
10 Ноя 2009
177
46
28
Я внимательно следил за вашими проблемами с карточкой, со чувствовал вам, но мне нечего было вам сказать, да бывает, не повезло человеку, но когда вы выложили видео с писком мне стало что вам сказать. Теперь вы отпрыгиваете что и писк не такой и гейн вы наваливаете в +60 и только тогда появляется офсет. Так это по вашему грамотный подход или все таки признак невежества? Не коем образом не хотел вас обидеть. Да, и ещё, вот точно не являюсь адептом секты AUDIENT, но по моим личным впечатлениям карта очень приличная.
 

Jafaroff

Well-Known Member
30 Апр 2017
1.342
806
113
34
Россия, г. Уфа
наваливаете в +60 и только тогда появляется офсет.
На предыдущей странице в этой теме digilab2 писал о том, что с Аудиентов прёт постоянка, накинутых +60дб гейна здесь только для наглядности картинки, так что человек не врёт. Не такая уж сильная постоянка, кстати, ЕМНИП, на Артурии шла сильнее, но всё равно неприятно, на дворе 2019, а со звуковых офсеты ловим :)

Так это по вашему грамотный подход или все таки признак невежества?
По-моему, человек просто пытается разобраться в ситуации и наглядно предоставить информацию.
 

Hogart

Member
22 Июн 2017
84
42
18
36
Москва
Я внимательно следил за вашими проблемами с карточкой, со чувствовал вам, но мне нечего было вам сказать, да бывает, не повезло человеку, но когда вы выложили видео с писком мне стало что вам сказать. Теперь вы отпрыгиваете что и писк не такой и гейн вы наваливаете в +60 и только тогда появляется офсет. Так это по вашему грамотный подход или все таки признак невежества? Не коем образом не хотел вас обидеть. Да, и ещё, вот точно не являюсь адептом секты AUDIENT, но по моим личным впечатлениям карта очень приличная.
DC Offset он либо есть, либо нет. 60 децибел я в Iztope RX добавил, чтоб на спектре видно лучше было только и всего, для скрина, который я посылал в поддержку. Изначально DC offset сидит на -95 дб. Да это и не проблема вовсе, на звук она не влияет, при чем здесь проблема с писком вообще, это вообще другое...

Грамотный подход - это когда человек перепробовал все возможные варианты, после написал в поддержку, приложив кучу скринов и записей, поддержка посоветовала попробовать то что я уже пробовал и после длительной переписки сослалась на брак единожды. После замены на вторую карту с даже большими неисправностями - просто развела руками.

Важный факт - карта может работать без компа и ВНИМАНИЕ - первая карта, без подключенного USB - не пищала и работала прекрасно. Как вы это объясните? Я же не просто так, для красного словца, сказал что вероятность проблемы с питанием отпадает...

Карта - просто отличная, мне она понравилась по всем по всем параметрам - хороший оцифровщик и хороший звук, удобная цифровая панелька. В драйверах я тоже нестабильности не обнаружил. Я бы и не стал её менять, если бы она не пищала.
 
20 Окт 2017
160
69
28
34
Объясните с этим DC offset, как его поймать?
Приложил скрин, на нем вроде все ок или нет? Накинул тоже около 50-60 дб. для картинки
У меня audient id22 чуть меньше года. Все идеально работает, на стабильность, шумы и звук нет нареканий вообще никаких. Тихая и стабильная работа.

Задержки может не так малы как хотелось бы, но для меня это и не самая приоритетная вещь.
[DOUBLEPOST=1546808540][/DOUBLEPOST]Или вот точнее картинка
 

Вложения

Hogart

Member
22 Июн 2017
84
42
18
36
Москва
Объясните с этим DC offset, как его поймать?
Приложил скрин, на нем вроде все ок или нет? Накинул тоже около 50-60 дб. для картинки
У меня audient id22 чуть меньше года. Все идеально работает, на стабильность, шумы и звук нет нареканий вообще никаких. Тихая и стабильная работа.

Задержки может не так малы как хотелось бы, но для меня это и не самая приоритетная вещь.
[DOUBLEPOST=1546808540][/DOUBLEPOST]Или вот точнее картинка
На спектрограмме бы посмотреть, а то на скрине только до 2 кГц видно шкалу. Если у вас писка нет, то пользуйтесь картой и забейте) DC offset на звук не влияет, хоть и неприятно это, но все равно же на выводе микса до 20Гц всё отрезается.
 
20 Окт 2017
160
69
28
34
@Hogart,
Вот со спектром полным.
[DOUBLEPOST=1546811507][/DOUBLEPOST]
На спектрограмме бы посмотреть, а то на скрине только до 2 кГц видно шкалу. Если у вас писка нет, то пользуйтесь картой и забейте) DC offset на звук не влияет, хоть и неприятно это, но все равно же на выводе микса до 20Гц всё отрезается.
Та мне скорее интересно почему у меня его нет, если это конструкторская особенность карты. Фильтр там они не поставили какой-то вроде или еще что...
Или в определенных сериях начали ставить... Не понятно короче.
 

Вложения

  • Like
Реакции: Hogart

Hogart

Member
22 Июн 2017
84
42
18
36
Москва
@Hogart,
Вот со спектром полным.
[DOUBLEPOST=1546811507][/DOUBLEPOST]
Та мне скорее интересно почему у меня его нет, если это конструкторская особенность карты. Фильтр там они не поставили какой-то вроде или еще что...
Или в определенных сериях начали ставить... Не понятно короче.
Да, что-то есть по низам, но совсем слабое - почти и не видно его, не то что у меня и у товарища из соседней темы. Может действительно - новая версия карты какая. А через что запись велась? Еще в самом DAW функция DC offset на вывод может быть включена.
 

trskai

Active Member
26 Окт 2011
153
136
43
Audient iD14 у меня и у товарища (2 карты) постоянно отваливается плейбек (win). То часто, то редко. Не поняли пока с чем связано.
Причём именно плейбек, записывать можно)
 
  • Like
Реакции: Hogart и Alex_HS
20 Окт 2017
160
69
28
34
@Hogart,
Записывал в кубе, там вроде только вручную DC offset можно убирать. Ну и я смотрел вавку сразу из пула, без миксдауна.
[DOUBLEPOST=1546814834][/DOUBLEPOST]@trskai,
Почему-то именно id14 чаще вижу в проблемных из всей серии.
id14 вроде и позже остальных вышла, может в этом дело.
[DOUBLEPOST=1546815253][/DOUBLEPOST]Кстати проверил аудио-статистикой в кубе. DC offset таки есть.
15% пишет, на глаз поэтому не особо видно.
 
  • Like
Реакции: Hogart

Сейчас онлайн (Пользователей: 3, Гостей: 7)