E-mu. 7я видящих и ненавидящих (2 онлайн)

Matis

New Member
23 Сен 2005
484
1
0
51
Ну, незнаю, взяли в контору 1212м, пока новые дрова не скачал-глючила. А так, обычная карточка, ничего особо восхитительного не нахожу:) Если глючить не будет, то - "рабочая лошадка" для пост-продакшн:)
 

Roman+

Member
12 Янв 2003
165
0
16
52
<div class='quotetop'>QUOTE(\"slade\")</div>
Цитата:
Сообщение от slava
а как с задавкой там???сушествует???
Чё-то я такого не встречал.Это типа минус делать из плюса,я правильно понял?[/b]
Adobe Audition 2 : script - Vocal Remover :thumbsup:
 

J-FPL

New Member
26 Апр 2006
9
0
0
56
Originally posted by Matis
Ну, незнаю, взяли в контору 1212м, пока новые дрова не скачал-глючила. А так, обычная карточка, ничего особо восхитительного не нахожу:)  Если глючить не будет, то - \"рабочая лошадка\" для пост-продакшн:)
Согласен, зато дешево... а где собссно это восхитительное? Только если собссно восхитительные музыкальные идеи есть, а остальное не так важно... E-MU, RME, etc. на всем можно восхитительную музыкальную идею адекватно реализовать.
 

slava

New Member
15 Апр 2006
341
3
0
43
Italy
<div class='quotetop'>QUOTE(\"mexap\")</div>
слава ой, ты ж не у нас.... там совсем с софтом никак?[/b]
просто вроде железячки помошней софтов были издревна,да и за такую денюжку должна выдавать все способности
 

slava

New Member
15 Апр 2006
341
3
0
43
Italy
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Roman+\")</div>
Адобе Аудитион 2 : сцрипт - Воцал Ремовер [/b]
во первых на адобе1,5 фуфловый ремовер,а второй установил,так регистрацию просит онлайновскую,че делать не знаю,копия та не оригинальная
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.878
4.103
113
47
Н.Новгород
vk.com
Originally posted by slava+--><div class='quotetop'>QUOTE(slava)</div>
просто вроде железячки помошней софтов были издревна,да и за такую денюжку должна выдавать все способности[/b]
Здесь это не так, плюс прочитай мой последний пост на той странице, что бы не повторяться. Вот он:
<!--QuoteBegin-mexap

Блин, да на кой вам эти встроенные эффекты дались то?  Они ж только рилтаймовые (то есть и баунсить придётся рилтаймом)! Да и в нашей стране по моему проблем то особых с софтом нет... Качество у них вполне так себе, но есть много лучше, и не рилтаймовые. Кста: и ограниченные они по семплрейту сверху...  
Лично для себя я нашёл такое их применение: вокалисту в ушки немножко ревера даю, чтоб от сушняка не помер (в запись ес-нно чистяк) и при просмотре фильмов leveling amp кладу, чтобы не пугаться динамики по вечерам...
 

Jan_Gor

Well-Known Member
21 Фев 2005
476
595
93
Днепр
Посетить сайт
У меня в 1820M многие эффекты вызываемые по кнопке FX не активны и перетащить их для использования в окно мишера невозможно. Что я делаю не так? Подскажите...
 

slava

New Member
15 Апр 2006
341
3
0
43
Italy
#149
мехап

да МНЕ ДЛЯ ЕТОГО И НАДО,чтоб в ушки,а чистюху на трек
 

slava

New Member
15 Апр 2006
341
3
0
43
Italy
#149
мехап

да МНЕ ДЛЯ ЕТОГО И НАДО,чтоб в ушки,а чистюху на трек
 

slava

New Member
15 Апр 2006
341
3
0
43
Italy
поздравляйте!!!!приехала покупочка,с виду клевая,шас втыкать буду!!!есть какието нюансы????перед установкой в смысле???
 

slava

New Member
15 Апр 2006
341
3
0
43
Italy
1820м,,,кста,мож у кого найдется на русском инструкция или на итальянском???а то немцы на английском на немецком и китайском написали,а я в английском не очень
 

slava

New Member
15 Апр 2006
341
3
0
43
Italy
<div class='quotetop'>QUOTE(\"mexap\")</div>
Ну и на кой для этого суперкачество?! Есть и есть, не более этого.[/b]
ага.слуш,я повытирал от аудюхи все шас втыкать буду,все по-обычному или что-то особо делать надо???
 

mexap

Well-Known Member
8 Ноя 2004
3.878
4.103
113
47
Н.Новгород
vk.com
Originally posted by slava
ага.слуш,я повытирал от аудюхи все шас втыкать буду,все по-обычному или что-то особо делать надо???
Очень желательно всё вычистить все дрова от аудиги. Иначе возможны разные глюки.
 

TEXnick

Member
28 Окт 2005
267
13
18
Одесса
Originally posted by mexap
Очень желательно всё вычистить все дрова от аудиги. Иначе возможны разные глюки.
Лучше при поставленной Audigy удалить её как устройство, а потом ставить E-MU.....у меня комп перезагружался при установке дров емухи....
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Народ, идёт с 1820m в комплекте ProteusX LE. Чёнить с ним можно серьёзное делать (если можно, то как и чем?), или он как демо-версия? (условно-бесполезный)
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.953
113
<div class='quotetop'>QUOTE(\"RomanD\")</div>
(условно-бесполезный)[/b]
Нет слоев ,ограниченный импорт с других форматов и др.Можно скачать полную версию , а обновление с оффсайта если нравиться.
 

slava

New Member
15 Апр 2006
341
3
0
43
Italy
короче пацаны,выгрузил аудюху,загрuзил е-му,глючит винда по полной,нуендо тоже,и не все каналы с е-му пишушие,например вход мик А,не пишется,а в окне вст соединении 7 бусов,остальные не выдает,мож у кого была такая проблема,че делать???????????????????
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Похоже что надо сделать две вещи:
1. В обязательном порядке качать самые последние дрова
2. Внимательно прочитать доку в части виртуального коммутирования EMU
 

slava

New Member
15 Апр 2006
341
3
0
43
Italy
не пойму,почему ДОК А не идет на запись.только Б???и в оптический вход засунул сигнал,додавил стрип АДАТ а ничего не слышно,может только на 192КгЦ????драйвер стоит е-му асио,всего дает 14входов вст.помогите разобратся пожалуста
 

TEXnick

Member
28 Окт 2005
267
13
18
Одесса
выбери стрип ADAT, потом стрип ASIO, назнач выход, например OUT 3132, включи нюху, она сама определит вход и выход.....должно работать....:)
 

Torios

Active Member
12 Апр 2006
172
52
28
Ребята вопрос ко всем кто давно копается с 1820 картой, скажите в FX core preset нет шумодава и експандера...а кто нть пробовал что нть подобное? У меня с микрофонного входа идет достаточно сильный шум...вот как бы его придавить(тока не кубейсом, получится ср..нь Господня) Насчёт FX core написал EMU systems они обещали подумать стоит ли включать в следующий апдейт Noise gate или Expander Gate... А ваще интересно кто и как из Вас выкручивался с шумами от микрофонного входа в EMU 1820... Поделитетесь опытом....ПЛЫЗЬ!!!!
 

Torios

Active Member
12 Апр 2006
172
52
28
И ещё, кто нть пробовал чо нть умудрить с новыми эффектами для 1820?
 

slava

New Member
15 Апр 2006
341
3
0
43
Italy
<div class='quotetop'>QUOTE(\"TEXnick\")</div>
выбери стрип АДАТ, потом стрип АСИО, назнач выход, например ОУТ 3132, включи нюху, она сама определит вход и выход.....должно работать....:)
__________________[/b]

уже пробовал,непомогает,да и мик первый как всунуть на запись????если мне два надо писать значит по очереди надо втыкать.на драйвер вдм,выдает что не тестирован с виндой,поетому не устанавливается,короче херня
 

slava

New Member
15 Апр 2006
341
3
0
43
Italy
причем,как не конфигурирую ПатчМикс,все равно первую линию А невидит нуендо,остальные каналы вроде есть,оптика так и не появилась(сигнал)может ето дефект???
 

slava

New Member
15 Апр 2006
341
3
0
43
Italy
во болван!!!!!!!!!!!!!!!!!почитал мануал,дотепал!!!!!тут на каждыи стрип асио сенд выставлять надо(ДОК)Теперь получилось,работает и А МИК только вот с оптикой пока никак!!!!трудно все-таки самоучкой
 

TEXnick

Member
28 Окт 2005
267
13
18
Одесса
Дык я тебе так и говорил.....:smile: ...правда уже своим языком....понимающим E-MU...:biglaugh: ....
<div class='quotetop'>QUOTE(\"slava\")</div>
во болван!!!!!!!!!!!!!!!!![/b]
:smile: а это нормально, я сам первые дни на карту как негр на сосульку смотрел.....

З.Ы. ты еще полазь здесь по поиску.....тема поднималась.....сам по ней учился ЕMU- РАЗУМУ......
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)