RME Babyface Pro (1 онлайн

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
у меня есть мелкая проблема - тотал микс не переключается в режим отображения каналов в два ряда. Галочку можно поставить, но это ничего не даёт. Есть идеи куда копать?

195430
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.670
5.786
113
58
Москва
у меня есть мелкая проблема - тотал микс не переключается в режим отображения каналов в два ряда. Галочку можно поставить, но это ничего не даёт. Есть идеи куда копать?

Посмотреть вложение 195430
Тоже не работает... Видать что-то подкрутили в последнем релизе)
 
  • Like
Реакции: Fedor Tkachev

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@H-ron, всё правильно - галочка только убирает или оставляет программные каналы в верхнем ряду (когда 2-row режим включён из интерфейса)
 
  • Like
Реакции: H-ron

Fr@gmental

Active Member
7 Авг 2018
274
115
43
Коллеги, а если бы к то выбирал между RME BB PRO FS и Apogee Symphony Desktop, на чем бы остановились? )

Почти решился на RME, но пару страниц назад встретил коммент, что могут быть вопросы к верхней середине и меня это сильно напрягло, так как аппарат будет походным, и совершенно нет желания по прибытию в студию переделывать микс или понять что запись говно
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Коллеги, а если бы к то выбирал между RME BB PRO FS и Apogee Symphony Desktop, на чем бы остановились? )
Добрый день.
Apogee Symphony сейчас на Sabre, звук конечно же будет разный с BabyFace FS, у них вроде как AKM.
Я бы на вашем месте взял на тестирование и выбрал.
Кстати, совсем разная ценовая категория.
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Почти решился на RME, но пару страниц назад встретил коммент, что могут быть вопросы к верхней середине и меня это сильно напрягло, так как аппарат будет походным, и совершенно нет желания по прибытию в студию переделывать микс или понять что запись говно
Все зависит на какой поверхности стоит аналогово-цифровой преобразователь!

Также такие слухи ходили ещё в конце 70-х от нашей завклубом с 50-ти летним стажем работы времён сталинских сходок бесед о будущем...
——-
И никогда не унывайте, даже если ваши миксы действительно говно и это не зависело от приборов! Зато в другом, возможно, вы лучше всех! О! ;)
 
  • Haha
Реакции: itzh

Fr@gmental

Active Member
7 Авг 2018
274
115
43
Добрый день.
Apogee Symphony сейчас на Sabre, звук конечно же будет разный с BabyFace FS, у них вроде как AKM.
Я бы на вашем месте взял на тестирование и выбрал.
Кстати, совсем разная ценовая категория.
Да с ценовой категорией все понятно. Выбрать бы можно было бы, но магазины вряд ли дадут погонять пару устройств на пару недель, а иначе выбор будет очень условный...Я так спросил, вдруг у кото стояла такая же задача и похожий или аналогичный выбор.
 

Fr@gmental

Active Member
7 Авг 2018
274
115
43
Все зависит на какой поверхности стоит аналогово-цифровой преобразователь!

Также такие слухи ходили ещё в конце 70-х от нашей завклубом с 50-ти летним стажем работы времён сталинских сходок бесед о будущем...
——-
И никогда не унывайте, даже если ваши миксы действительно говно и это не зависело от приборов! Зато в другом, возможно, вы лучше всех! О! ;)
Будет висеть в воздухе )))

Не унываю, всегда есть чему учиться, как и любым людям)

Суть моего вопроса как бы в другом, если что, а то вы тут принялись сарказм делать, не надо. Всем ясно, что тут дядьки опытные, высокие ))
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Суть моего вопроса как бы в другом, если что, а то вы тут принялись сарказм делать, не надо. Всем ясно, что тут дядьки опытные, высокие ))
Ну так вы же руководствуетесь слухами. ;) Значит вам это ближе для понимания.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.516
31.187
113
46
Belgorod
вот подробное тестирование pro fs , со всеми возможными разборами ..

Вкратце , все там на уровне самых топовых интерфейсов ...
никаких подьемов середины и прочего в помине там нет ..

Впрочем и в обычном бейбике ничего не было , я его тестировал в RMAA , абсолютно ровная линия)
в новом лучше конвертеры и джиттер )
 

Fr@gmental

Active Member
7 Авг 2018
274
115
43
вот подробное тестирование pro fs , со всеми возможными разборами ..

Вкратце , все там на уровне самых топовых интерфейсов ...
никаких подьемов середины и прочего в помине там нет ..
Спасибо!
 

Jafaroff

Well-Known Member
30 Апр 2017
1.342
806
113
34
Россия, г. Уфа
Впрочем и в обычном бейбике ничего не было , я его тестировал в RMAA , абсолютно ровная линия)
Тоже тестировал в RMAA свой RME Babyface Pro (не FS), frequency response там ровный абсолютно, спеки совпали с паспортными и с замерами Лядова с iXBT на 99,99%. Откуда там люди слышат прям явный подъём середины - не понимаю вообще...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.516
31.187
113
46
Belgorod
Могу сказать что обзоры на этом ресурсе - , очень дотошные ,и скурпулезные ..по всем возможным параметрам ...
доверять можно ..


Jafaroff

Скорее всего слышат они последствия кривой Флетчера Мэнсона ) с изменением громкости выхода ...
как кто то уже выше в теме заметил .
 

Fr@gmental

Active Member
7 Авг 2018
274
115
43
  • Like
Реакции: Stephan Vasylyshyn

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.651
4.919
113
Майкоп
Поясните в простых выражениях отличия BF Pro FS от обычного BF Pro. Есть вариант взять недорого обычную, но думаю сильно я потеряю без FS?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)