Встреча форумчан 24.04.2015 в Москве (1 онлайн

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Каренчик написал бы телефон на всяк)). Ох, я еще работаю дома.. Блин, хочу приехать!

Фото дайте первое))
[DOUBLEPOST=1429896354,1429894902][/DOUBLEPOST]Так какая будка? Номер
 
  • Like
Реакции: сергей светлов

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.825
113
60
Moscow
Встреча РММ прошла как всегда в теплой, дружественной обстановке. Воспоминания о том, как кого зовут и что там было, будут завтра. А сегодня все хорошо:))))
ЗЫ Вадика мы довезли, ЭлектроКоля пошел изучать архитектуру центра Москвы, Карен сотоварищи остался допивать:)
 
Последнее редактирование:

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.486
113
51
Днепр UA
Воспоминания о том, как кого зовут и что там было, будут завтра. А сегодня все хорошо
...что даже в Днепр звонили))) Спасибо, братцы, вы - молодцы!
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
в Днепр звонили))) Спасибо, братцы, вы - молодцы!
И мне не сказали. Или я еще не пришел. Был бы рад!))

Ах, Карен остался. Я бы тоже тогда остался. Думал, все уходят)
 
  • Like
Реакции: SadFat, NoStyle и M Clis

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
кому за что бывает неловко по утрам...... а я сейчас вспомнил, что сумел в ночь доехать до дома за 200 рублей) перед водило неловко, но скука спортивный интерес был. Буду надеятся что кара будет не сильно сурова)
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
О_о...
[DOUBLEPOST=1429947662,1429946085][/DOUBLEPOST]Друзья, по моему, очень душевно посидели) Спасибо!)
Пришли все заявленные товарищи и даже более) Сейчас перечислять не буду, ибо не совсем трезв пока еще)
В режиме он-лайн с нами были Женя Дон и Сергей Свет)

Фото и видео, думаю, скоро камрады повыкладывают)

Георгий, как ты, отзовись?)
А вообще, предлагаю устроить перекличку, дабы убедиться, что все целыми и невредимыми добрались до пунктов назначения)
 

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.073
1.967
113
59
Башкирия
Пишу уже с Домодедово, пора и до дома до хаты.) Впечатления от встречи самые хорошие! Собралась супер позитивная и очень благожелательная компания. Я хоть и новичок на подобном rmm-мероприятии, но совершенно не чувствовал себя таковым, за что всем без исключения огромное спасибо! Рад был со всеми встретиться в теплой аналоговой обстановке!)
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.118
2.689
113
49
Южное Медведково
Ща в 12 экзамены в муз школе.Я уже тут. Я не хотел ехать жена брызгала утром на меня из пшыкалки. как кота ужоснах.я где то был в космосе в период с 4 до 7 утра слишком, очень долгое такси видимо попалось не помню фотоотчет залью позже отлично погуляли и пообщались
 

M Clis

дитя прогресса
Команда форума
9 Июн 2008
4.168
6.658
113
36
Россия, Москва
kovkovmusic.com
Огромное спасибо за всё! Было очень вкусно и невероятно весело! Яна так вообще в шоке от того, какие все приятные и интересные мужчины собрались. Ну а я что могу сказать - в следующий раз никаких концертов в день собрания RMM :D (хотя выступили, в итоге, окей, и было тоже здорово!)
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Небольшой отчет для всех заинтересованных лиц)))

На съезде присутствовали:
@Almond, @Георгий Борский, @Hron, @Igor Leontyev, @Min.ka72, @fakeitback, @M Clis, @SadFat, @PaulVadim, @lalaigor, @NoStyle, @Tpt, @Electro-Nick, @Alex_HS, @Смарт Элло, @loDJica, @111 OS, (вроде никого не забыл?)
Участники по телефону: @diggidon, @сергей светлов

Поднимались тосты:

Торжественные: За праздник Великой Победы!; За родителей!; За Дружбу!; За Любовь! (Алла, спасибо)

Грустные: Почтили память ушедших товарищей - форумчан RMM;
Было сказано несколько слов о памятной дате - 24.04.15 - 100 лет Геноциду армян в Османской Турции (Игорь, спасибо за то, что опередил)

Тематические: За форум и форумчан! Это тост поднимался много раз, но хотелось бы особо отметить двух ораторов:
Кирилла (Almond), поблагодарившего всех форумчан за то, что вдохнули жизнь в площадку, которая уже давно не просто ресурс, но и сообщество друзей,
как в виртуальном, так и в реальном мире!)
Бориса (Tpt), приехавшего специально для того, чтобы искренне поблагодарить всех камрадов за обмен опытом и общение!)

Главные папарацци вечера: @Георгий Борский и @111 OS (друзья, ждем фото и видео материалы)

Стат.данные: выпито около 10 литров водки (правильная водка была любезно предоставлена Игорем Лалетиным), съедено много мяса на мангале (не менее правильное, кстати)

Лично от себя:
Друзья, спасибо за абалденный вечер! Спасибо за теплую атмосферу искренности, дружбы и юмора! За то, что, таки, удалось "всех повидать, пожать руку, похлопать по плечу, приобнять, прижать к... Ой! О чем это я?)))"
Площадка (беседка), напитки, горячее - все на очень высоком уровне, Сим-Сим не разочаровал)
Есть ощущение, что чуть не хватило времени... недообщались, недосидели (у многих камрадов на субботу были запланированы дела), но может так оно и должно быть по феншую?))) Чтобы с чувством легкого голода?))) В любом случае - буду ждать с нетерпением следующей встречи)
 
Последнее редактирование:

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.322
113
57
Москва
[HIDE=100]@Almond, Так дурное дело не хитрое... я приехал, уже стописят на груди было... на месте не сачковал, а после окончательного "расхода" у меня ещё почти целый фанфурь оказался, мы его с Лёхой почти до утра "приговаривали" :D
Сегодня должен Петрович заехать (Пресняков), а у меня кажись выхлоп такой нехилый... накатил корвалольчику, нужно будет ещё жувачку поискать...:eek: [/HIDE]
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.732
10.428
113
rmmedia.ru
Может как-нибудь у меня сходку собрание шабош встречу назначите?
Ну а чо такого-то?

Гостиница приличная (не старая):





Номера и внутренности ещё не убитые:








Вид из гостиницы - можно никуда не выходить:


Скопировали, ну как смогли, вот с этой:

Прямо за гостиницей можно рыбу ловить:
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.732
10.428
113
rmmedia.ru
домой пешком слишком долго топать
Чо дома то делать? Неделю попили, половили, пое... покушали лосяты, оленятины, струганины, груздочков солёных и на ероплан. Он, как раз, в столицу раз в неделю летает. :)
 

SadFat

синтонный пИкник
29 Сен 2006
654
453
63
60
дер. Зюзино
soundcloud.com
на редкость позитивное и здоровое впечатление осталось от вчерашней встречи; глубже узнавали друг друга; конвертировали ники в имена и закрепляли в голове с каждым тостом ))
Сим-Сим рулит и еда правильная (ну, это личное, ибо в выпивке больше всего ценю... закусь)))), ну и, конечно же, застольное общение))
И да,- мало! - метро преступно рано закрывается ))
Огромное всем спасибо, а инициативным товарищам (Карену и..."поставщикам спиртного")) - двойное!!))
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.118
2.689
113
49
Южное Медведково
Лучшая фотка на мой вкус вчерашнего фестивался) Глядя на этих парней создается стойкое ощущение,что они достигли 7-го,самого наивысшего уровня нирваны и просветления))
Ссыль на первую часть фоток:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Ссыль на вторую часть фоток:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Видео:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.073
1.967
113
59
Башкирия

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.825
113
60
Moscow
Фотка Паши и Коли просто шикарная:))))

ЗЫ ежели кто выкачал то, что Георгий выложил, перезалейте, плиз, на Яндекс.Диск или на мейлрушный клауд, а то с этих файлообменников вытянуть что-то объемное нереально:(
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)