Встреча форумчан 24.04.2015 в Москве (1 онлайн

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Приветствую, други и подруги)
Вот, обещал Вадиму Полушкину тему создать, ну и, как грится - "... пацан сделал")))
В общем, хотелось бы всех повидать, пожать руку, похлопать по плечу, приобнять, прижать к... Ой! О чем это я?)))
Иными словами, как вы смотрите на то, чтобы организовать междусобойчик в каком-нить заведении? Так просто, без поводов, чисто пообщаться, выпить пару рюмок чаю, и, как следствие, потравить анекдоты, поспорить о политике, порассказывать душещипательные истории, обсудить новости музиндустрии..., а возможно и потанцевать, и песни поорать... да мало ли, чем еще может заняться компания молодых, творчески-разгоряченных представителей RMM!)))
Кстати, хочется напомнить, что в прошлый раз мы договаривались посетить какое-нибудь заведение с кавказской (армянской) кухней.
И так, какой будет ваш положительный ответ?)))
Если есть предложения по датам - ни в чем себе не отказывайте!)
P.S. Камрады, речь идет о встрече в Москве.
---------------------------------
Дата и время встречи - 24.04.2015г., 19-00
Место встречи - пока под вопросом (здесь и обсудим)
Участники:
@Almond,
@PaulVadim,
@SadFat,
@Георгий Борский,
@Min.ka72,
@lalaigor,
@fakeitback,
@Смарт Элло,
@Hron,
@ssm,
@NoStyle,
@Electro-Nick,
@Alex_HS, (в случае стечения обстоятельств)
@ESSE
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Min.ka72 и SadFat

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
вот поддерживаю полностью - как то собирался собирался, но не получилось - сейчас стало посвободнее со временем, может все получится ?
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Кто сильно занят, передавайте работу!)) Хотя сейчас тоже озвучиваю сериал. Но везде успею).
Встретиться - всегда за!! Не важно, где! Лишь бы чтоб рюмка не 500 рублей . Ну пусть после 20-го.

Только 20 - понедельник, это аж 25го апреля. Ну что ж, выбора нет.

Значит обозначим дату, хотя бы. 25 апреля.
Теперь надо подобрать оптимальное заведение. Или чей-то частный дом.)))
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Вах вах! А 25-го у меня не получится, день рождения мамы...
А может тогда 2-го мая? Или в любой другой день майских праздников)
Как вы на это смотрите, господа?
Никто не собирается за бугор на майские?
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.561
15.513
113
43
Москва
У меня как раз 24-го масштабная "ёлка" на весь день....

С другой стороны, если до вечера продержусь - будет хороший вариант нервы на место поставить.

Так что предварительно можно и +1 с моей стороны
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Саша, ты не оригинален)
Ну придумай что-нибудь, дорогой)
Мы уже собирались в твоем кабаке, так скать - приятное с полезным). Но было бы не правильно все встречи проводить там)
 

filzlike

Member
1 Июн 2014
128
20
18
Moscow
А смысл встречи? Поесть и бухнуть? Я за любой движ, но блин, вечер пятницы...
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
А смысл встречи? Поесть и бухнуть? Я за любой движ, но блин, вечер пятницы...
Ну по будням, обычно, люди работают) Что касается поесть и бухнуть, то как показывает практика наших встреч, насильно никто никого не спаивает... да и кушают, насколько я заметил, не под дулом автомата) И сдается мне, @filzlike, что Ваше настроение не совсем соответствует формату этой встречи)
 

filzlike

Member
1 Июн 2014
128
20
18
Moscow
Ну по будням, обычно, люди работают) Что касается поесть и бухнуть, то как показывает практика наших встреч, насильно никто никого не спаивает... да и кушают, насколько я заметил, не под дулом автомата) И сдается мне, @filzlike, что Ваше настроение не совсем соответствует формату этой встречи)
Ну так Вы объясните, что это за встреча и каков ее формат. Для меня "Куралесить" - совершать действия идущие в разрез с этническими нормами, морали, закона.
Мне это мероприятие, точнее его дух витающий в постах выше отписавшихся, напоминает стародавние чатовки, когда люди потерявшие себя в интернете, обретшие новых виртуальных друзей вместо утраченных реальных, собирались на попойки, ведь смайлик есть, а пива нет.
Коль так, призываю не впадать в детство и перевернуть формат в более увлекательный и интересный, на студию сходить, опытом поделиться, устроить сигарную вечеринку с прослушиванием интересностей, на худой конец.
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Ну так Вы объясните, что это за встреча и каков ее формат. Для меня "Куралесить" - совершать действия идущие в разрез с этническими нормами, морали, закона.
Мне это мероприятие, точнее его дух витающий в постах выше отписавшихся, напоминает стародавние чатовки, когда люди потерявшие себя в интернете, обретшие новых виртуальных друзей вместо утраченных реальных, собирались на попойки, ведь смайлик есть, а пива нет.
Коль так, призываю не впадать в детство и перевернуть формат в более увлекательный и интересный, на студию сходить, опытом поделиться, устроить сигарную вечеринку с прослушиванием интересностей, на худой конец.
Ух ты, какой поворот событий))) Избавьте, пожалуйста, от флуда в теме) Вам интересны сигарные вечеринки? Устраивайте, хто ж Вам мешает-то?)))
Ну и по секрету так, чисто между нами (шепотом) - большинство из присутствующих из студий почти не вылезают) Они этих студий - видели-перевидели) И опытом делятся не устраивая встречи в заведениях) Не, если какой-то эксклюзив, то их можно заманить, не вопрос, вот только тема то не об этом, верно?
Иными словами, я предлагаю Вам создать отдельные темы на предмет "На студию сходить" / "Устроить сигарную вечеринку с прослушиванием интересностей") И "в детство не впадаете", и темы поднимаете "более увлекательные и интересные") А самое главное, это позволит прекратить флуд в данном топике)
Тем более, что лично у меня нет желания (цитирую) "совершать с Вами действия идущие в разрез с этническими нормами, морали, закона".
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.750
28.481
113
57
Москва
@NoStyle, Да я и не предлагал собираться там, это было сказано к тому, что вечерами пятницы и субботы я в пролёте, замены у меня нет и подставлять коллектив я не могу. :confused:

????? :eek:
[DOUBLEPOST=1428409467,1428408885][/DOUBLEPOST]
большинство из присутствующих из студий почти не вылезают
Угу... я вообще стал посещать форум абсолютно другой направленности, далёкой от музыки, мозги чисто переключить.
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.127
2.604
113
65
Перекати поле
Угу... я вообще стал посещать форум абсолютно другой направленности, далёкой от музыки, мозги чисто переключить

Кааакооой? :)
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Саша, с этим что-то надо делать!) Честное слово, и Алла нравится, и коллектив (с тобой не сравнятся, конечно), но отсутствие отдельного помещения в том кабаке... Перекрикивать музыку в общем зале... сам понимаешь... Ну и мы же договаривались в прошлый раз, что пойдем туда, "где настоящую толму делают и хаш подают... где шашлык и люля готовят не на сковородке/в гриле, а на мангале и со знанием дела!") Я уже не говорю про... В общем, эта тема благодатная)))
Подводить коллектив не надо, дорогой, возьми их с собой)))
 

SadFat

синтонный пИкник
29 Сен 2006
654
453
63
60
дер. Зюзино
soundcloud.com
ну…я в отличие от многих коллег на "сильную занятость" не сошлюсь)))); с готовностью отзовусь на любую, принятую кворумом дату :)
и, конечно же, тоже не прочь нарушить "этнические нормы морали" в каком-нибудь…этническом месте (с долмой и хашем))))
 
  • Like
Реакции: NoStyle

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)