Встреча форумчан 24.04.2015 в Москве (1 онлайн

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Ааа, блин, ребята, боулинг - это боулинг, кабак - это кабак, выезд на природу - это выезд...)
Вадим, я в Сим-Сим зашел, так как совсем рядом (ну и заведение знаю с хорошей стороны, канеш), а вот Чистые, это не совсем по пути, да и кабак мне не известный) Но если что - можно будет договориться и вечерком пройтись на разведку)
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Сережа насчет вокзала зря беспокоишься) там в таких цивильных дворах на кутузовском что все ок. а вот ограничение во времен. это серьезно, не учел. так что чистые покруче)
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Это значит, что хороший боулинг и хороший кабак - это два разных заведения) И места разные, и форматы, и бюджеты)
Поэтому, если мы собираемся погонять в боулинг/теннис/бильярд - то это одно, а ежели пообщаться за столом с хорошей выпивкой и достойной закусью, то это другое) Скрестить два этих мероприятия теоретически можно, но практически, имхо... лучше не надо)
 
  • Like
Реакции: PaulVadim

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.535
15.475
113
43
Москва
По результатам моего совещания со старшими регулярно злоупотребляющими товарищами)) были предложены еще несколько достойных мест, подходящих под условия квеста:

1) http://shepkina.com/ - самые горячие рекомендации печеневодов ;)
2) http://www.mamazoya.ru/
3) http://www.restoran-guria.ru/
 
  • Like
Реакции: loDJica

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Гурия самый дорогой из тех трех. Остальные два - ничего.

Только вот в рекомендуемой Хинкальной интерьер совсем уж на чисто побухать.


[DOUBLEPOST=1429008498,1429003546][/DOUBLEPOST]+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Короче, вот еще идеи со скидонами процентов по 40%

http://www.kupongid.ru/deal/out/489927475/ (фото внизу страницы с диваном посмотрите))
http://www.kupongid.ru/deal/out/493953038/
http://www.kupongid.ru/deal/out/490345487/
[DOUBLEPOST=1429131974][/DOUBLEPOST]О! Что еще нашел! По ценам - супер! Там типа нюанс, скидон для компаний не больше 8 человек. Но это договорюсь.
http://www.kupongid.ru/deal/out/495641347/

Завтра даже могу зайти посмотреть))
[DOUBLEPOST=1429137311][/DOUBLEPOST]А может, в Баню: http://www.myfant.ru/deals/2-3-ili-4-chasa-otdyha-dlya-kompanii-do-8-ch#.VS7ncnCfdWU

А потом в ресторан?)))
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Мало кто знает про встречу! Нужно на стартовой странице срочно повесить объявление! А то мы как подпольные)))
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Место встречи изменить нельзя...
А если сурьезно, друзья, то пора бы определиться) Пятница не за горами, а мы все место обсуждаем)
Давайте подводить итоги)
Итак, на повестке дня четыре варианта:
"Хачапури" на Чистых,
"Сим-Сим" на Краснопресненской,
Вариант Смарт Элло, который ресторан "Глория" (кстати, дружище, ты туда не заглядывал?)
И какой-нибудь из вариантов Fakeitback ("Гурию" Смарт Элло забраковал... по банальной причине)
Боулинги/бани предлагаю сейчас не рассматривать)

Выскажу свое... Из всех этих заведений, знаю только Сим-Сим... Прекрасно готовят, работают круглосуточно, находятся в 10 метрах от метро, предоставляют отдельные закрытые беседки для компании) Единственный минус - ценник будет повыше процентов на 30, чем в той же Глории или Хачапури (если у них цены на сайте актуальные). А, ну и поплясать/песни поорать не получится)))
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Странные вы ребята, как я посмотрю ! Нажраться в хинкальной - это как-то тускло и не романтично:)
Лучше места для встречи, отдыха, поправки здоровья после тяжёлых трудов, и попить напитков, кроме Бани не существует !
Рекомендую Сандуны. Классика жанра, отличная парная, бассейн... мерно текущая задушевная беседа....Лучшее место для дущи и тела музыканта !
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.784
113
58
Москва
Ну зачем баня... Может и из девушек кто сподобится. Во-первых, компания все-таки достаточно интелигентная, а во-вторых на форуме женский пол тоже присутствует, хоть и не матриархат, конечно... ;)

Ну и прецеденты были, в конце концов! :))
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Ну когда сподобитесь на это, поймёте как сильно вы ошибались !:)
Кстати, в бане традиционный обычай - ни слова о работе и женьщинах !:)
Да, и не надо путать настоящую аналоговую Русскую Баню с подделкой, да ещё и вредной для здоровья - сауной !
 
  • Like
Реакции: James Kru

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Не, лично я в баню не пойду) Зачем мне баня? У меня ванна есть)))
Ну а если серьезно, то баня - это на любителя) Как и рыбалка, охота, грибы, бильярд... Да, интересно, и даже полезно, но не всем оно подходит.
Надо бы с кабаком определяться, други! Бронировать нужно заранее (а в Сим-Симе, например, еще и предоплату какую-нить попросят)
 

Check_oFF

Well-Known Member
15 Сен 2009
791
252
63
40
Казань
www.Audiocells.com
А Флешмоб только Москву затронул или есть инициативы в других городах нашей родины?) Я бы пришел, но живу в Казани) Давно что-то пытались собраться и тишина)
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.784
113
58
Москва
Ну когда сподобитесь на это, поймёте как сильно вы ошибались !:)
Кстати, в бане традиционный обычай - ни слова о работе и женьщинах !:)
Да, и не надо путать настоящую аналоговую Русскую Баню с подделкой, да ещё и вредной для здоровья - сауной !
Не, ну баню то пользую. Не часто, но так уж выходит. А вот друзья на регулярной основе - еженедельно. Поэтому представляю не понаслышке... :)

Ну не для 15 человек это место. Все ж она более подходит для камерных произведений... ;)
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Может устроим голосование?
Надо бы сегодня определиться - где?! А за завтра окончательно утвердить - кто?!
А в среду уже пытаться бронировать)
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Други, речь шла, если я все правильно понял, о хачапурной, а не хинкальной) Прошу не путать)))
Располагаются вот здесь
Посмотреть меню на напитки вот здесь
На еду вот здесь

Только что звонил сюда, общался с девушкой Ольгой) В пятницу работают до 2-х ночи. Сказала, что если мы время тянуть не будем, и забронируем завтра-послезавтра, то она попробует на пятницу сделать хороший столик для нашей компании) Цены сравнил с ней по телефону, интернет-версия актуальна.
Жаль, что пункт "шашлык из свинины" дается без расшифровки (антрекот или шейка, или еще чего), но надеюсь, это не отразится на качестве приготовления блюда)
Музычка у них только фоновая (есть, правда, пианино, призналась она), так что поплясать и песни поорать - не сюда)

Что касается ценника, то горячие блюда на мангале (или как оно правильно называется) стоят не дешевле, чем в том же Сим-Симе, а в чем-то и дороже...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loDJica

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.535
15.475
113
43
Москва
интерьер совсем уж на чисто побухать.
пижон)

Други, речь шла, если я все правильно понял, о хачапурной, а не хинкальной) Прошу не путать)))
Карен, я просто еще варианты выше предложил, мало ли...
 
  • Like
Реакции: Смарт Элло

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Вань, не вопрос, не вопрос)
Вот здесь и здесь, если цены, конечно, актуальны, все выглядит очень демократично) НО! Они работают только до 23-00, а это минус..
Друзья, нам не нужно забывать, что нас не трое-четверо, а целая компания) И не все заведения одинаково хороши для больших компаний)
К тому же мы хотим хорошо выпить, вкусно поесть, от души пообщаться... и чтобы длилось это долго (ну до 2-х ночи, хотя бы)
Давайте выбирать, друзья! Цигель-цигель!
 
  • Like
Реакции: fakeitback

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.825
113
60
Moscow
Вот развели обсуждалово:)
Карен, выбери сам, забронируй и все. Эти обсуждалки тут вообще ни к чему, ибо сколько людей - столько мнений.
У меня одно единственное пожелание: чтобы заведение было не на окраине Москвы, а ближе к центру. Чистые пруды - нормально:)
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Кирилл, ну в таком случае я предлагаю на Краснопресненской (вот здесь)
Если у кого есть желание подъехать (хоть сегодня), то подъезжайте - вместе к ним сходим.
Сейчас позвонил им, общался с менеджером, тот сказал, что цены на сайте актуальны (вот здесь)
И по ценнику на мясо они ничем не уступают Хачапурной. Я ему пожаловался, что водка у них стоит дороже, он предложил к ним зайти и все обсудить.
"Приходите, обо всем договоримся, зачем же вам в другое место идти) Составим предварительное меню, оставите какую-то предоплату (несколько тысяч) и можете не переживать, все будет красиво"
Я могу сегодня вечером к ним зайти и договориться, и оставить предоплату, но для этого мне нужно знать:
1. Устраивает ли форумчан выбранное заведение?
2. Есть ли какие-то пожелания по меню?
3. Если я заказываю стол, то исходя из какой суммы на человека мне рассчитывать?
4. Сколько человек точно будет?
5. Может ли еще кто-нибудь сюда сегодня подъехать, чтобы поучаствовать в две головы?)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)