Встреча форумчан 24.04.2015 в Москве (1 онлайн

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
И так, на данный момент картина вырисовывается следующая:
Дата и время встречи - 24.04.2015г., 19-00
Место встречи - пока под вопросом (здесь и обсудим)
Участники:
@Almond,
@PaulVadim,
@SadFat,
@Георгий Борский,
@Min.ka72,
@lalaigor,
@fakeitback,
@Смарт Элло,
@Hron,
@ssm,
@NoStyle,
@Electro-Nick,
@Alex_HS, (в случае стечения обстоятельств)

Если есть еще желающие - не скромничайте)
Если есть предложения по выбору заведения - не стесняемся, предлагаем, но просьба не забывать, о чем договаривались в прошлый раз)))
 
Последнее редактирование:

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
с кавказской на мой взгляд без альтернатив "хачапури" на Киевский, от тысячи до двух там можно очень вкусно и сытно наесться и напиться
очень буду с вами в 24 стараться попасть, не зависимо от места
 
  • Like
Реакции: PaulVadim

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
с кавказской на мой взгляд без альтернатив "хачапури" на Киевский, от тысячи до двух там можно очень вкусно и сытно наесться и напиться
очень буду с вами в 24 стараться попасть, не зависимо от места
Ок, друже, "Хачапури" на Киевской - как один из вариантов (правда, ни разу там не был... надо будет глянуть в инете)
@Electro-Nick, включаю тебя в список)
 
  • Like
Реакции: PaulVadim

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.784
113
58
Москва
Ну, дык, может среди недели - вторник...четверг попробовать? Я, в принципе, если заранее договориться, смогу с вероятностью 99% освободить первую половину следующего дня, а может и гораздо больше!)))

И овцы сыты, и Саня целый...
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.395
10.446
113
56
Москвы
с кавказской на мой взгляд без альтернатив "хачапури" на Киевский, от тысячи до двух там можно очень вкусно и сытно наесться и напиться
очень буду с вами в 24 стараться попасть, не зависимо от места
тогда уж лучше на чистых прудах. Там в пятницу до 2-х ночи работают в отличии от киевской до 23.30. Да и контингент посетителей имхо будет отличаться. Вокзал жешь таки рядом )) Качнул тут с их сайта pdf с ценами на напитки...однако...
50 грамм зелёная марка 70 рублей. Получается поллитруха будет стоить 700 ? Конечно буду. )))
http://www.hacha.ru/ru/address/
 
  • Like
Реакции: PaulVadim

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
@Hron, среди недели - это сложно. И если мне не изменяет память, половина следующего дня - это по оптимистичным прогнозам))) Да и освободить следующий рабочий день не у всех получится, если не сказать больше)
Единственный вариант, чтобы "и Саня целый", судя по всему, это рассматривать для посиделок кабак на Семеновской. Давайте решать коллегиально) Лично мне кабак не понравился настолько, чтобы проводить там все наши встречи (естественно, это не относится к музыкантам).
@ESSE, понял тебя, ты в списке) Правда, редактировать тот пост уже не получается (если только ты не поможешь), обновлю список позже)
К альтернативным добавлен Хачапури на Чистых)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PaulVadim

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.076
1.972
113
59
Башкирия
Если все срастется, буду в последнюю декаду апреля в мск. Такшта при удачном раскладе с удовольствием поучаствую в посиделках, если камрады не против.)
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
@Igor Leontyev, камрады не против (надеюсь, там нет никакой тайной вендетты)))
Единственное, хотелось бы знать поточнее - сколько нас будет человек)
[DOUBLEPOST=1428578438,1428577786][/DOUBLEPOST]Господа модераторы, как вы смотрите на то, чтобы переименовать тему в "Встреча форумчан 24.04.2015 в Москве"? Или не нужно?
Ну и в шапку, наверное, имеет смысл добавить (внизу, вместо крайних двух строк) жирным шрифтом дату и время встречи - 24.04.2015, 19-00, заведение Х.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.395
10.446
113
56
Москвы
Господа модераторы, как вы смотрите на то, чтобы переименовать тему в "Встреча форумчан 24.04.2015 в Москве"?
Готово.

Лично мне кабак не понравился настолько, чтобы проводить там все наши встречи
Мне почему- то тоже.
А Саня пусть приедет к 12 на чистые. 2 часа ещё погуляем ))
 
  • Like
Реакции: fakeitback и NoStyle

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Это бывшая Билингва?
Я ваще не в теме, если честно) Может камрады в курсе?
[DOUBLEPOST=1428612166,1428595006][/DOUBLEPOST]Друзья, сегодня зашел на разведку в ресторан "Сим-Сим" на Краснопресненской (по пути из офиса к метро) Хочу поделиться)

Плюсы данного заведения:
1. Очень хорошо готовят (бывал здесь не один раз, правда, не недавно )
2. Имеется внутренний дворик, в котором расположены отдельные кабины (можно взять на 10-15-20 чел и более)
3. Работают круглосуточно. Хорошее обслуживание.
4. Вышел из метро и зашел в ресторан

Нюансы:
1. Цены не самые низкие. Скорее, они средние по Москве
2. Если появится желание поплясать и песни поорать, то это не сюда)

Сайт заведения (их по Москве несколько) www.simsim-cafe.ru
Цены на сайте устаревшие (я попросил менеджера показать меню). Самая дешевая водка "Путинка" - 100р/50гр.
Шашлык из свиной шейки - 390-400р. (170гр.), из бараньей мякоти/корейки -400/440р. (170/130гр)

"Можно ли заказать кабину на 24.04?"
"Конечно. Назовете нам примерное количество человек и озвучите свои пожелания по меню - мы посчитаем и возьмем какую-то предоплату."
"Есть ли актуальное меню в электронном виде?"
"К сожалению, пока только напечатанное"

Господа, если вас интересуют цены на конкретные позиции - давайте составим список и я к ним снова загляну по дороге с работы.
Могу пофоткать меню. Или можно будет уточнить по телефону (если список маленький)
По моим прикидкам, средний чек тыщи на три потянет с человека (если с нормальной закусью)

Знаю еще одно кафе, бывал там когда-то) Называется "На Бассманной", ну и находится там же (Старая Басманная, 34) Интерьер оставляет желать лучшего, но готовят (раньше, во всяком случае) хорошо. Ценник, думаю, поскромнее, чем в Сим-Симе. Сайт у них, если не ошибаюсь, отсутствует, поэтому о ценах можно только догадываться (о! а телефон-то на что?))) Зал общий, кабин нет. Работают до 24-00, вроде, и от метро пешочком потопать придется (М Бауманская закрыта, но от Курской один за одним до Бауманской ходят бесплатные автобусы)

Ничего не имею против "Хачапури" на Чистых... Тем более, если кто-то из вас там был и знает не понаслышке о качестве блюд и обслуживания, а то в инете про них разное пишут. Ценник, конечно, тоже надо будет пробить (могут отличаться от интернет-меню). Ну и хотелось бы узнать у завсегдатаев - есть ли там кабины, музыка, что-то еще)
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
@Almond, есть, конечно, и пивняки)
Бывали-с уже неоднократно;)
Вот только практика показывает, что одним пивом дело не обходится) Но как только на столе появляется водка (а она появляется очень быстро), сразу возникают трудности с меню, так как копченый сыр с сухариками под водку - не серьезно) Как и салатики... А если мясо приносят, то оно какое-то... не ахти (назовем так).
Мне кажется, какое бы мы заведение не выбрали, минимум, на что нужно ориентироваться - это два рубля на брата (если только бутылка водки - это уже рубль). Поэтому я делаю вывод, что лучше заранее предусмотреть все эти нюансы.
Понятно, что это всего лишь мое мнение, и если коллектив захочет пойти в пивняк (да хоть в макдак), то я от него не оторвусь;)
Предлагаем, делимся, определяемся...)
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.741
28.439
113
57
Москва
На Чистых Прудах +100500
:) У тя там ещё матрас в вокалке ещё есть, если чо? ;)

А Саня пусть приедет к 12 на чистые. 2 часа ещё погуляем ))
Маловато конечно, но вроде и на улице сейчас не особо холодно, если чего... опосля ))
В принципе для меня как вариант не худший... наверное. Только видать придётся предварительно тоже слегонца "глазки закапать", а то чё - приеду трезвым на ваши пьяные рожи глазеть?! :D
 
  • Like
Реакции: сергей светлов

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.395
10.446
113
56
Москвы
Только видать придётся предварительно тоже слегонца "глазки закапать"
Тут главное приехать "непереглазозакапанным", как я в прошлый "слегонца".
))
-------------------
Мля, как это перевести на евро\английский язык ? )))
 
Последнее редактирование:

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.784
113
58
Москва
Кстати о Сим-симе. Есть прямо около м. Краснопресненская - там в садике закрытые отдельные беседки в т.ч. имеются, ну и достаточно вместительные есть - можно попробовать и там заказать - только кол-во народа надо уточнить...

А беседки - уж ори не хочу...

Давно там не был, но мангал там всегда был неплох, да и вообще готовили достойно)
 
  • Like
Реакции: NoStyle
Ничего не имею против "Хачапури" на Чистых... Тем более, если кто-то из вас там был и знает не понаслышке о качестве блюд и обслуживания, а то в инете про них разное пишут. Ценник, конечно, тоже надо будет пробить (могут отличаться от интернет-меню). Ну и хотелось бы узнать у завсегдатаев - есть ли там кабины, музыка, что-то еще)
В чем проблемы. Можно на разведку сходить. У меня там контора рядом. Адресок киньте, я загляну на неделе.
[DOUBLEPOST=1428707316,1428707089][/DOUBLEPOST]На Чистых хорошее заведение было "Зеленка" в простонародье :) (Не знаю как оно называется, если честно). Пити туда все время ходил есть :)
Где-то год назад 200 р. было.... Сейчас даже не знаю сколько чего.
Надо будет заглянуть.
Карен если составит компанию, так там все обойдем :)
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
По цене можно выбрать любой ресторан со скидочних/купонных сайтов. Сэкономим половину денег. А еще там же можно посмотреть боулинги!!
 
  • Like
Реакции: M Clis

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.784
113
58
Москва
В боулингах столы ограничены по размерам и привязаны к дорожкам. А ресторан при боулинге - не то(
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)