Встреча форумчан 24.04.2015 в Москве (1 онлайн

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
ЗЫ ежели кто выкачал то, что Георгий выложил, перезалейте, плиз, на Яндекс.Диск или на мейлрушный клауд, а то с этих файлообменников вытянуть что-то объемное нереально
Опередил!
Только собирался высказать своё возмущение про эти файлообменники.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.535
15.474
113
43
Москва
полчаса осталось доливать второй архив, как дойдёт - перевыложу на я.диск.

пока только первая часть:

UPD. Спасибо Игорю - выложил всё на яндекс, там смотреть удобнее

[HIDE=10]https://yadi.sk/d/FXUCKBePgEvwW[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.076
1.972
113
59
Башкирия
Последнее редактирование:

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.740
28.437
113
57
Москва
[HIDE=10]
@Igor Leontyev, футболка из jazzbutik.ru, там много чего "музыкантского", но нужно ехать самому смотреть, ибо на деле качество многих вещей далеко не айс при не таких уж маленьких ценах... я, к примеру, не очень уверен , что та же футболка ( а верней - сам принт) перенесет хотя бы одну стирку в машинке...
Фотки зачетные, аш на душе потеплело... вообще было все просто зае классно... если бы не " синдром хмурого утра" :D ( и не только у меня - певицо сегодня с трудом внутренним отработала, тяжко ей было, пацаны хором советовали " поправить здоровье", но так толком и не уломали... хорошо, что хоть в зале " три калеки" сидело), а я таки к вечеру "полечился" :rolleyes:
Судя по "первой части" фоток - "я есть алкач" - везде с рюмкой, аж "перед роботами стыдно" (модерский мем РММ) :D
И, смотрю, кой- чего я таки пропустил... Рустама уже не застал... а шо это с вами за дама была?! ;)
[/HIDE]
А Колёк с Пашей "в нирване" -кайф!!! :)
 
Последнее редактирование:

SadFat

синтонный пИкник
29 Сен 2006
654
453
63
60
дер. Зюзино
soundcloud.com
да уж! "охотника за нирванами", фотографа-художника (Жора Борский, как я понимаю) - необходимо "выдвинуть на соискание"!! - надо же, словил-таки физиономии!!))
 
  • Like
Реакции: NoStyle и Alex_HS

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.740
28.437
113
57
Москва
[HIDE=10]
Саш, ты не застал не только Рустама, но и Игоря Леонтьева, и Андрея (M Clis) и, по моему, еще кого-то)
Работа, мать её...:confused:
Рустама упомянул прежде всего потому, что раньше на наших "сдыбанках":) общались, да ещё бывало и "с продолжением банкета" :D А так всегда рад новым знакомствам и общению (особенно с учётом своего вынужденного "затворнического" образа жизни, когда порой, "попадая в реал" ваще не понимаю, что происходит...)
С Андреем как-то познакомились на выставке, был бы рад видеть, но в этот раз, видать, "не судьба"....
Жорик, бро, рад, что ты "выжил", а я вот "не сильно, чтобы очень"... пока ещё...:oops:
[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.825
113
60
Moscow
У меня два вопроса.
Первый : видео от Георгия ктонить выкачал?
Второй: у нас еще один боец потерялся, @111 OS он, кстати, тоже снимал чего-то на ГоПро....
 
  • Like
Реакции: loDJica

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.076
1.972
113
59
Башкирия
видео от Георгия
[HIDE-POSTS=1]https://cloud.mail.ru/public/5b6rtuAr1XXG/rmm ( video ).rar[/HIDE-POSTS]
З.Ы: Спич Лалетина ( к моему сожалению, состоявшегося уже после моего отплытия с мероприятия) - весьма. Жму руку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NoStyle, H-ron и Min.ka72

111 OS

Active Member
9 Ноя 2006
399
124
43
Посетить сайт
Приветствую всех.
Сильно не пинайте.
Видео будет доступно только с сайта http://rmmedia.ru/. одну неделю.
Что бы закачать файл себе на память,
нужно добавить в адресной строке ss перед словом youtube:
По просьбе любого из участников этого видео,
файл будет тут же удален из открытого доступа.
 
Последнее редактирование:

Tpt

Well-Known Member
3 Июл 2005
1.558
1.686
113
MSK
Ну-у началось.........а давайте ещё подгоним ПТС с Первого канала и
пригласим своих клиентов для придания мероприятию статусности......
Будем травить анекдоты в прямом эфире...... Помните была такая передача с Ю.Никулиным "Клуб. Зелёный попугай", даже по тем временам это выглядело глупо, на мой взгляд....
Мне один мой знакомый, после того как стал популярен..... на вопрос о известности ответил,-"Да, хреново всё......теперь и девку за ж-пу нельзя схватить.. Сразу б--ть начинают осуждать и клеймить позором! Что мне теперь, мужиков что-ли щупать.Тьфу!!"
Вы хотите такого-же???:D:D:D
 
Последнее редактирование:

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.837
10.545
113
rmmedia.ru
ПТС с Первого канала
Мысль здравая. А всё остальное лишнее. :)

А чо Иван такой грустный?
И ещё закрытый. Спросите любого спеца по жестам, что означают руки, скрещенные на груди... ;-)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Min.ka72 и NoStyle

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Тоже заметил на вечере, что у Ивана настроение было не соответствующее)
"Почто кручинишься, добрый молодец? Почто головушку повесил?" - хотелось мне полюбопытствовать, но до этого дело так и не дошло) Может оно и правильнее;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arlekin

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.837
10.545
113
rmmedia.ru
@Min.ka72, не не не. Как говорит один мой знакомый (когда супруга встречает его утром со сковородкой на перевес) - когда мы пьём, мы... пьём и пьём. :)
В доброй компании опоздавшему нужно выпить двойную и настроиться на "быва-а-а-али дни-и весё-о-о-олые-е-е...". :)
 
  • Like
Реакции: Min.ka72 и NoStyle

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.784
113
58
Москва
Иван был не грустный. Иван был сосредоточенный. Мало того что позже появился, так надо было не пропустить время, что б раньше слинять... Эх. Тут уж не отдаться веселью полностью)
 
  • Like
Реакции: Min.ka72 и NoStyle

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)