FAQ Всё о покупке софта, подписке плагинов и лицензиях (3 онлайн)

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
У меня ошибка "code 25". Вот, что ответили в поддержке. В любом случае, даже у тех, у кого активация работает, она ограничена 10 активациями. После исчерпания этого лимита - перестанет работать у всех. Офлайн отключена - насовсем.



Всем привет,



Благодарим за обращение к нам и приносим извинения за причиненное вам разочарование.



Сообщение с кодом ошибки 25 после вставки ключа означает, что ваш ключ продукта больше недействителен.



Поскольку мы объявили об изменениях в нашей линейке продуктов, мы остановили создание новых ключей и/или разрешили любые новые активации. Если вы никогда не активировали свой продукт в прошлом, срок действия ключа истек.



Эта операция необратима, и нельзя добавлять новые ключи.
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: Alex_HS и robotgard

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Вроде как у нас собираются широко внедрить union pay, эта система работает во многих западных странах, в Штатах тоже . Вопрос насколько она там распространена, но учитывая тот факт что из России идет большое количество разных платежей (не только за софт)-приспособятся рано или поздно- ни кому не нужна потеря доходов. А еще теоретически могут вернуть как было когда все уляжется.
 
  • Like
Реакции: ДимаЛев

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
А про Eventide никто ничего не слышал?
Хочу взять БУ H9 Core/Standard педальку с целью сделать апгрейд до Max по программе MaxOut (200/300 usd) в личном кабинете.
Но вот очкую, платеж то не пройдет выходит? 300 баксов искать предоплаченную это выйдет наверное под 350, может и не стоит тогда того.
В РФию сейчас немного откуда стран доставляют, почитайте на сайте СДЭК
 

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Лично я ввел свои санкции некоторым компаниям :Dle67:
И чо, полегчало?
Добавлено:

@Denis12308, очень не хотелось, но вынудили ))
Вам тоже полегчало?
И чо, полегчало?
 
  • Angry
Реакции: Burb On

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.523
5.315
113
55
Калуга
Последнее редактирование:

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
626
93
Белгород
Сегодня потратил около часа, на:
1) найти крупные азиатские интернет-магазины продающие плагины (возможные страны: Китай, Япония, Южная Корея, Тайвань, Сингапур, Индонезия, Индия). Принимающие оплату
картами UnionPay и желательно с английской версией сайта.
2) найти азиатский аналог knobcloud (ну вдруг).
3) найти азиатский аналог kvraudio с объявлениями на вторичном рынке по продаже плагинов.

С целью что бы в будущем можно было купить плагины через карту с платежной системой UnionPay.

Но что вообщем пока ничего не попалось(. Я думаю это может быть актуальным. Кто что знает или найдет, делитесь, пожалуйста, информацией.
 
  • Like
Реакции: Scarlatino

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
601
692
93
Такое вот попалось https://pluginsboutique.com/
Будьте осторожны ))) Причём в фейсбуке гора хвалебных отзывов (от индийских студентов).
Возраст домена 5 дней.

Domain name: pluginsboutique.com
Registry Domain ID: 2683352953_DOMAIN_COM-VRSN
Registrar WHOIS Server: whois.namecheap.com
Registrar URL: http://www.namecheap.com
Updated Date: 0001-01-01T00:00:00.00Z
Creation Date: 2022-03-21T21:43:46.00Z
Registrar Registration Expiration Date: 2023-03-21T21:43:46.00Z
 
  • Haha
Реакции: dilim и PROMO

Andrey K

Active Member
12 Апр 2020
214
197
43
37
Loopmasters молодца, порадовали сегодня вот таким письмом:
215199


Думаю у многих пользователей там много баллов накоплено, мне моих месяцев на 8 должно хватить, так что возможность истратить запасы равноценна бесплатному доступу к сервису. У кого по нулям грустно конечно, но по крайней мере ясно, что компания не из желания наказать пользователей из России действует.
 
  • Like
Реакции: Ravannu

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
776
147
43
30
Не знаю, куда написать, наверно сюда:

Получил бесплатную лицензию одного из плагинов Waves, но столкнулся с проблемой установки Waves Central под Windows 7 X64, Central якобы установился, но после двойного клика по ярлыку на рабочем столе - ничего не происходит. В диспетчере задач процессы висят, но внешне никак себя не проявляют.

Или Waves теперь только для Windows 10?
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
Не знаю, куда написать, наверно сюда:

Получил бесплатную лицензию одного из плагинов Waves, но столкнулся с проблемой установки Waves Central под Windows 7 X64, Central якобы установился, но после двойного клика по ярлыку на рабочем столе - ничего не происходит. В диспетчере задач процессы висят, но внешне никак себя не проявляют.

Или Waves теперь только для Windows 10?
Поддержка только для 10 у них с того года вроде-но когда была семерка сам менеджер открывался, а устанавливалось через оффлайн-инсталлер.
 

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
776
147
43
30
Так и не понял, как это работает. Скачал Central 10 Offline(Достаточно увесистый дистрибутив, с кучей плагинов в комплекте), он обновился до 11 и в итоге снова нет совместимости с Windows 7. Как-то обхитрить можно? Или нет?
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
Так и не понял, как это работает. Скачал Central 10 Offline(Достаточно увесистый дистрибутив, с кучей плагинов в комплекте), он обновился до 11 и в итоге снова нет совместимости с Windows 7. Как-то обхитрить можно? Или нет?
при установке централа вырубите интернет, тогда он откроется без авто-обновления.
 

Chukerman1973

New Member
21 Янв 2021
12
0
1
50
Господа! Есть у кого нибудь возможность купить импульсы 3Sigmaaudio? очень нужны, а оплата никакими способами не проходит из-за ситуации, будь она неладна вместе с её автором
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.134
4.645
113
44
Москва
Господа! Есть у кого нибудь возможность купить импульсы 3Sigmaaudio? очень нужны, а оплата никакими способами не проходит из-за ситуации, будь она неладна вместе с её автором
Пробовали через qiwi (если конечно есть такой вариант) Я так твич оплачиваю, хотя другие варианты не проходят, только qiwi
 

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
918
590
93
Господа! Есть у кого нибудь возможность купить импульсы 3Sigmaaudio? очень нужны, а оплата никакими способами не проходит из-за ситуации, будь она неладна вместе с её автором
а что в этих импульсах такого особенного? вот нашел объявление
 
Последнее редактирование:

Chukerman1973

New Member
21 Янв 2021
12
0
1
50

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.055
1.808
113
вот нашел объявление
Что то мне подсказывает, что такие ссылки гораздо больше зло, чем на рутрэкер например. Я так понимаю продавец торгует не лицензией, а тупо купленными (или другим образом раздобытыми) импульсами. Купить у подобного хитрого барыги, как по мне, это гораздо большее зло, чем скачать с торрента.
 

Chukerman1973

New Member
21 Янв 2021
12
0
1
50
Что то мне подсказывает, что такие ссылки гораздо больше зло, чем на рутрэкер например. Я так понимаю продавец торгует не лицензией, а тупо купленными (или другим образом раздобытыми) импульсами. Купить у подобного хитрого барыги, как по мне, это гораздо большее зло, чем скачать с торрента.
Да кабы оно было на торрентах то… нету
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)