FAQ Всё о покупке софта, подписке плагинов и лицензиях (1 онлайн

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
776
147
43
30
Снова вопрос по Izotope лицензиям:

Обязательно ли деактивировать продукты на старом ПК, перед установкой на новый?

Предстоит апгрейд со старого AMD на Intel десятого поколения и замена ОС Windows 7 на Windows 10.

И, чтобы не плодить темы, спрошу про FL Studio:

Там достаточно только скачать дистрибутив и по новой активировать? Естественно, подкинув все папки с настройками и данными от старой инсталляции.
 

Oksokvosean

Active Member
7 Май 2011
412
187
43
по Izotope лицензиям
На одном компе перестало обновлятся ФСЁ изотоповское...с год тому. ??? -хз. Поддержка - бла бла бла - сопли жевала... НО! на другом фсё!!! Ок, а в загрузках остаются все обновы, так шо бери-тащи спокойно на другой комп свом продукты.Забыл, писали кажись на ТРИ! компа мона ставить. Флка по идее встанет, тока письма будут слать разные, заход с другого айпи и пр.
 
  • Like
Реакции: Alexandr_Radio

Frostbyte

New Member
27 Авг 2022
1
0
1
@slasta Добрый день. Оставлю это сообщение здесь. Не могу связаться с Вами через личку на сайте. Напишу на почту, которую Вы оставили в другой ветке. Надеюсь, Вы не против.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Насчёт Relab аккаунта - обнаружил как можно добавить в него лицензию купленную в другом шопе, которая уже регнута на айлок (Sonsig в моём случае) - надо просто ещё раз запустить Account Migration (https://offers.relabdevelopment.com/legacy/), там в процессе указываем свой айлок ид, и лица добавляется, не затрагивая то что уже есть. Может кому полезно будет.
 
  • Like
Реакции: Iva

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
776
147
43
30
Продукты Izotope - RX и иные.

Вопрос такой:

Есть ли ограничение на количество ПК, где может быть активирован один ключ? Или ключ просто добавляется на аккаунт Product Portal и всё?
 

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
776
147
43
30
Как мне известно лицензия на два компьютера может активироваться, при условии невозможности одновременного использования обоих компов.
То есть, если в случае апгрейда ПК, переставим CPU и материнку на новые, предыдущая активация должна скинуться? У Realphones примерно такой принцип. Здесь также?
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
никто не помнит по прошлым годам, сколько Relab 480 на чёрную пятницы выходит?

почитал топик, загорелся
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.919
896
113
48
Воронеж
Вопрос. Если есть PayPal аккаунт с привязкой к российской почте, платёжной карте и прочему, можно ли с его счета (именно счета, не карты) оплачивать что либо? Например, мне кто-то, живущий заграницей, положил денег на счет. Или и положить нельзя, и оплатить невозможно? Сорри, если это частый вопрос.
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Вопрос. Если есть PayPal аккаунт с привязкой к российской почте, платёжной карте и прочему, можно ли с его счета (именно счета, не карты) оплачивать что либо? Например, мне кто-то, живущий заграницей, положил денег на счет. Или и положить нельзя, и оплатить невозможно? Сорри, если это частый вопрос.
Paypal не работает с Россией от слова никак.
 
  • Like
Реакции: Scarlatino

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
776
147
43
30
Вопрос тем, у кого Reaper куплен.

Что там с активациями? Например, лицензия для малого бизнеса, если установить минимум на два ПК. Или там минимум заморочек? В складчину купить один ключ, на коллектив радиостанции. Охота отблагодарить ребят за удобство. Знаю коллег, которые просто качают с сайта и так и сидят в организации, хотя 60$ за аудиостанцию, вполне приемлимо.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Люди никто не заметил что от JRR перестала рассылка приходить ? (от аудиоделюкса и тд валом валит)). Смотрю последний невслеттер от них был аж в октябре. Я уж подумал, может я както унсубскрибился случайно, или это нетолько у меня ?
 
  • Like
Реакции: Sergio_P78

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
Люди никто не заметил что от JRR перестала рассылка приходить ? (от аудиоделюкса и тд валом валит)). Смотрю последний невслеттер от них был аж в октябре. Я уж подумал, может я както унсубскрибился случайно, или это нетолько у меня ?
последнее письмо 3 дня назад...
 
  • Like
Реакции: Wham_48

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.919
896
113
48
Воронеж
Ребят, может кто подтвердить- Почтабанк UnionPay продолжает работать и проблемы только у меня или финита ля комедь? Платеж прерывается после введения подтверждающего кода из смс и на сайте Union Pay вываливается сообщение мол оплата не прошла, обратитесь к банку, который выдал карту. Почта банк говорит- у нас все ОК,- дважды звонил. Есть у Union Pay русская поддержка? Найденные телефоны не работают.
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.919
896
113
48
Воронеж
  • Like
Реакции: Vladimir74 и Oksokvosean

Berdinskikh

Active Member
15 Мар 2020
159
102
43
@Scarlatino, подтверждаю, последний случай работоспособности — 14-го числа (с закрытием 16-го в полночь). Попытки, вплоть до выпуска новой vUPi и тринадцатичасовых распрей с поддержкой, с 26-го по текущий день — тщетны. Запрос в поддержку самой BS пока безответен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Scarlatino и Vladimir74

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)