FAQ Всё о покупке софта, подписке плагинов и лицензиях (2 онлайн)

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.043
5.670
113
45
Валдай-Минск
Acon Digital добавили на оф сайте юзер аккаунт (после реги некоторые купленные продукты уже есть в акке, и есть опция redeem code), может для чего полезным будет.

 
  • Like
Реакции: aps и Alex_HS

yarbikbauv

Member
13 Май 2020
47
59
18
29
Подскажите, хочу на kvr свои лицензии продать, как то можно получить деньги? (Как-нибудь сервисы, варианты?)
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.230
8.408
113
50
RK Almaty
Ну и пусть деньги остаются на пэйпале, зато можно будет что-нибудь купить
 
  • Like
Реакции: Sergio_P78

Sergio_P78

Well-Known Member
29 Янв 2013
370
398
63
45
Ну и пусть деньги остаются на пэйпале, зато можно будет что-нибудь купить
Володя, он не принимает и не отдает в РФ. Прислали всем письма после начала определенных событий и сказали пока. Тут только помощь друга, знакомого или через сервисы-посредники с оплатой процентов за услугу.
Я по возможности помогаю колегам с вопросами оплаты и приема платежей, поэтому немного изучил вопрос уже
 
  • Like
  • Sad
Реакции: belovw и fakeitback

Alexmolecul

Active Member
19 Апр 2010
389
170
43
Moscow
Ребята, а есть возможность, в наше не лёгкое время, купить что-то из NDSP? Очень хочется!
Там скидка вроде сейчас 50 процентов, купить можно на авито или здесь с форума кто то помогал в приобретении.
 
  • Like
Реакции: satravaimsteen

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.017
93
Или набрать в яндексе-гугле "сервисы оплаты за рубежом" и воспользоваться с небольшой комиссией-я вот pay saas использую (не реклама-но там все гуд, а для крупных покупок есть знакомый с картой другой страны).
Неужели в 2023 надо кого то учить использовать поисковый запрос?))
 
  • Haha
Реакции: s.k.a.t.
13 Май 2014
35
6
8
Россия
Или набрать в яндексе-гугле "сервисы оплаты за рубежом" и воспользоваться с небольшой комиссией-я вот pay saas использую (не реклама-но там все гуд, а для крупных покупок есть знакомый с картой другой страны).
Неужели в 2023 надо кого то учить использовать поисковый запрос?))
Ну я конечно не такой крутой и всезнающий как вы, а ведь в яндексе-гугле можно найти и кучу мошенников. я своим жалким умом могу и не отличить. Потому спрашиваю, может кто знает проверенные сервисы. Спасибо, что посоветовали saas.

А ведь и правда, зачем людям быть социальными? Давайте все будем общаться только с яндексе-гуглом.
 
  • Like
Реакции: wesborland

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.785
1.242
113
Ну я конечно не такой крутой и всезнающий как вы, а ведь в яндексе-гугле можно найти и кучу мошенников. я своим жалким умом могу и не отличить. Потому спрашиваю, может кто знает проверенные сервисы. Спасибо, что посоветовали saas.

А ведь и правда, зачем людям быть социальными? Давайте все будем общаться только с яндексе-гуглом.
В яндексе-гугле можно также почитать отзывы на конкретные сервисы, чтобы не стать жертвами мошенников. Умение гуглить в 2023 году является не только необходимым навыком, чтобы быстро и эффективно находить информацию о покупке европейских товаров, но и банально, чтобы выжить, не став жертвами мошенников из телевизора.
Так что гугл - отличный сайт, всем рекомендую (яндекс рекомендую меньше по причине того, что он фильтрует информацию и скрывает некоторые ссылки из выдачи).
 
  • Like
Реакции: Mark/Clear и Max Kon
13 Май 2014
35
6
8
Россия
В яндексе-гугле можно также почитать отзывы на конкретные сервисы, чтобы не стать жертвами мошенников. Умение гуглить в 2023 году является не только необходимым навыком, чтобы быстро и эффективно находить информацию о покупке европейских товаров, но и банально, чтобы выжить, не став жертвами мошенников из телевизора.
Так что гугл - отличный сайт, всем рекомендую (яндекс рекомендую меньше по причине того, что он фильтрует информацию и скрывает некоторые ссылки из выдачи).
Да я уже понял, что у вас секта яндекс-гуглистов)))) что с вас взять...
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.785
1.242
113
Да я уже понял, что у вас секта яндекс-гуглистов)))) что с вас взять...
Если серьёзно, то есть сайт plati, там можно купить предоплаченную карту на определённую сумму, например. Комиссия в некоторых случаях приличная. Также есть люди, типа Артёма @Artem_Konditer , которые оплачивают софт баксов за 20 комиссии, но у самого Артёма пока нет карт иностранных банков.
 
  • Like
Реакции: satravaimsteen
13 Май 2014
35
6
8
Россия
Не ерничайте) Я про никакие скудные умы не писал. Да и вопрос был сформулирован не в поиске именно сервиса из проверенных (указанный мною проверен не раз, если что), а есть ли вообще способы.
То есть я сделал вывод, что вы вообще не потратили ни секунды своего времени на поиск данного вопроса, а просто отписались тут, типа "за меня все сделайте".
По мне в этом и есть разница между "щас обьясню подробно" и "иди загугли".
простите, мой ответ, наверное, был резким, простите. видимо для меня в 23 году отправление в гугл уже звучит как оскорбление. сейчас все ведь в первую очередь начинают с гугла. ну да ладно.
но я очень вам благодарен за отзывчивость.
 
  • Like
Реакции: Max Kon

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.785
1.242
113
Посмотрев на этот saas прифигел с "небольшой комиссии" в 20%, я думал в наше время мало кто больше 5% за такое берет. Pyypl заводится за 2 минуты, 2% за транкзакцию берут. Не реклама, просто упырям-посредникам 20% на пустом месте платить это как бэ слишком.
PayPal не работает для оплаты зарубежных покупок для россиян.
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.017
93
Посмотрев на этот saas прифигел с "небольшой комиссии" в 20%, я думал в наше время мало кто больше 5% за такое берет. Pyypl заводится за 2 минуты, 2% за транкзакцию берут. Не реклама, просто упырям-посредникам 20% на пустом месте платить это как бэ слишком.
о-вот это уже интересно. Надо будеь попробовать
 
26 Янв 2021
319
247
43
57
@darthmortius, спасибо, очень интересный сайт с хорошими предложениями.
Таксу Дешевле, и гарантию надежней, чем у этого парня, ты не найдешь. Его завут АЛИ (Алишер). Рекомендую почитать отзывы о нём на Авито. Я 2 раза обращался. И доволен. И общение, и мозги наместе, и отсутствие желания быстро нажиться. За каждую копейку не дрожит,и в любом вопросе идет на встречу. Разбирает ситуацию с покупкой "по запчастям", и выбирает самый выгодный вариант для клиента в проплате, и доставке, включая и доставку через третьи страны, где у него есть родные и друзья. . Владеет Английским не плохо. За общение с продавцом не берет дополнительную плату. Так, мне он "на пальцах" доказал, что выгоднее купить в США, набор из 12 кассет в комплекте с новым станком Gillette Fusion5, нежели просто набор из 8 кассет для него - отдельно. Он не из "вшивоты" прогнившей, и ЧЕСТЬ ИМЕЕТ. Я сам ему всегда плачу немного больше, хотя он не просит об этом. Проверь. И ты забудешь навсегда про проблему с оплатой за бугор.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yarbikbauv

RokoPopo

Active Member
7 Окт 2017
210
110
43
Ребята, а есть возможность, в наше не лёгкое время, купить что-то из NDSP? Очень хочется!
Хотите весь комплект сделаю, или др, комплект, но не по одному. Далее в личке если будет интересно, дабы тему не пачкать.

20% конечно перебор, какие бы не были гарантии.
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.157
2.068
113
20% мне кажется вполне адекватно, учитывая, насколько оно там быстро и безгеморойно. Тем более если не на тысячи долларов покупать, а мелочь всякую. Ну в любом случае хорошо, что есть выбор
 

Sergio_P78

Well-Known Member
29 Янв 2013
370
398
63
45
Если у кого есть потребность по оплате картой или PayPal , может обращаться. для коллег без комиссий. Донат по желанию)
Курс валюты зависит от банка через который пополняю карту.
Также могу помочь при получении платежей от зарубежных клиентов.
 

up to sky

New Member
22 Фев 2013
5
0
1
43
Кто нибудь покупал Resonic Player Pro по российской карте в этом году? Платеж проходит?
 
Последнее редактирование:

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
794
148
43
31
Вопрос к владельцам плагинов Cableguys, в частности, Shaperbox:

Некие обработки, внутри Shaperbox, имеют приписку Demo. Но, при этом - позволяют с собой работать. Где подвох?
 

SERGEYKA

Active Member
12 Окт 2010
475
159
43
Иркутск
baikal-records.ru
Приветствую!
05 июня увидел инфо на сайте TDR о скидках, положил Kotelnikov GE в корзину ($30),
увидел хорошую возможность оплатить рублями через Powered by VladG/Sound, оплатил.
Чек проведенной операции я получил по e-mail сразу после оплаты.
Однако никакой информации по активации плагина до сих пор не получено.
Письмо в TDR осталось без ответа.
В менеджере загрузок TDR Collector я вижу:
- "A valid key seems to exist but no valid license found for this product. Please login to access your licenses".
Но, как я понял, инфо по созданию аккаунта мне должны были выслать после покупки.
Может, кто-то уже сталкивался с этим или знает, как связаться с VladG/Sound?
Или проще отозвать платеж?
Спасибо!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)