Steven Slate Trigger 2 (2 онлайн)

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Серёж, а когда обновились? Или это прошлогодний релиз уже на софтовый переполз?
я прям точно не скажу - но месяца 2-4 как.
Там мелкие багфиксы и вот новый тип авторизации, ничего по сути особенного если тот что есть работает нормально.
Вроде должно было быть емыльное рассылко с подробностями, но я не следил за этим честно говоря, может был и в спам улетела, а может и не сделали....
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.506
15.422
113
43
Москва
Я просто смотрю на users.drumclassroom.net - та же 1.2.1 (August 03, 2019 01:35)

И рассылки не припомню тоже, хотя мог и пропустить, с подпиской этой много макулатуры сыпаться стало
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.112
113
46
Belgorod
fakeitback

Я примерно так же , причем прошукал специально все свои входящие - на гмайле ...по словам slate и trigger
ни слова там ни про новую версию , ни про новый сайт
рассылки про бандлы и скидки есть ))

молодец стивен вообщем )
 
  • Like
Реакции: fakeitback

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.112
113
46
Belgorod
Но на новом сайте есть мои SSD 5, trigger 2 , но нет подписки на ALL Acсess в продуктах )
сижу ломаю голову )))
:eek: :eek: :eek:

p.s , это отдельный аккаунт на slatedigital ...ну что за бред ((
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.823
10.530
113
rmmedia.ru
@Zerocool, а я вот подумал... чисто теоретически я могу поступить с SSD4 по своему усмотрению, бо у него своя лицензия. И она не совпадает с SSD5.
186996
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
у слейта несколько кампаний, они физически разные.
Совмещаться в один аккаунт они не могут\не хотят\хер-его-знает-я-не-юрист
 
  • Like
Реакции: fakeitback и Arlekin

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.058
1.810
113
Так, а что я не так то делаю? скачал триггер обновку, установил, он лицензию не подхватил с ключа. В аккаунте прописал ID айлока. Откатился пока, но чёт не понял, что не так...
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.506
15.422
113
43
Москва
@Kosten, такая же фигня была. Что-то кликнул, типа отмены, он у меня спросил аккаунт-пароль, и дальше спросил куда активировать (выбрал ключ)
 
  • Like
Реакции: 3dzion и Kosten

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.751
842
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
Так, а что я не так то делаю? скачал триггер обновку, установил, он лицензию не подхватил с ключа. В аккаунте прописал ID айлока. Откатился пока, но чёт не понял, что не так...
Новая лицензия лежит в аккаунте айлок.
Причём это судя по всему отдельная лицензия, которая не связана с предыдущей, у неё даже название другое, плюс имеет софтовую активацию теперь.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
да, раздали новые лицензии. Это заморочки от пэйс, "сюда ходи туда не ходи, снег голова упадет савсэм мертвый будэш"
 
  • Haha
Реакции: Arlekin

pifagor

New Member
6 Фев 2021
1
0
1
39
Slate Digital Trigger 1 обсуждаем тут http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=56065
Trigger 2 is here
апдейт бесплатный для всех юзеров.

aax32 \ aax64 \ rtas \ vst32 \ vst64 \ au32 \ au 64

новый движок, новый интерфейс - в общем новый плагин.
Ставится рядом со старым - т.е у вас будет и триггер1 и триггер2
Сделать совместимым старый и новый триггер - нереально было, по этому доделываем проекты со старым триггером, и можно его удалять (имхо).
http://www.stevenslatedrums.com/

для нового плага надо качать новую библу стоковую. Тобишь для Платинума надо качать платинум библу, для Ех - соответственно ЕХ библу.
пришлось менять формат. Сэмплы те же.


Все экспаншен паки и все сторонние \ самодельные инструменты работают как и раньше.

начиная с теперь, платинум и ех плагины имеют разную функциональнсоть, и скорее всего это будет развиваться и далее.
ЕХ версия не будет урезана - всё что было - останется.

Апдейт Pace Ilok дров обязателен, особенно если вы не переходили на новый пэйс ещё вообще.

* * *

Мануал на русском языке: скачать.
привет, а как скачать Триггер?
 
  • Wow
Реакции: Aleksandr Oleynik

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
кликнуть на ссылку в личном кабинете на соотв сайте полагаю. ( =) )

пункт 4 изучите пожалуйста
 

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
793
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мне бы хотелось Триггер иметь и учиться делать сведение чужих треков)
 

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
793
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Можно менять ударные на свои, которые лучше подходят. Артем так делал сводя мой трек.
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Мне бы хотелось Триггер иметь и учиться делать сведение чужих треков)
Вообще ничего тебе не мешает! Вот прям вооооооообще! И тригер не надо иметь, им надо просто уметь пользоваться... Загугли в ютубе -тригирование барабанов и смотри.. и мотай на ус...

зы. триггеры-шмиггеры...

зызы. Сведение чужих треков? - да точно также - берешь и сводишь... вооооообще ничто не мешает... Или мешает?)
 
  • Like
Реакции: Aleksandr Oleynik

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Можно менять ударные на свои, которые лучше подходят. Артем так делал сводя мой трек.
Всё это можно и НУЖНО!!!!! начинать делать без Steven Slate Trigger 2, и когда суть процесса станет понятной и начнёт получаться - искать более удобные инструменты - например Steven Slate Trigger 2 (кстати - очень крутой инструмент).
 
  • Like
Реакции: s.k.a.t. и Jhetfild

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
зызы. Сведение чужих треков? - да точно также - берешь и сводишь... вооооообще ничто не мешает... Или мешает?)
Да вот МЕШАЕТ!!!! И не только @s.k.a.t., - мешает иллюзия, что для этого нужно что-то кроме плагинов встроенных в DAW и Знаний, для чего они нужны.
 
  • Like
Реакции: Jhetfild

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
триггер - удобный инструмент, не более того
Любая DAW современная имеет встроенный (читай - бесплатный) инструментарий для перевода аудио дорожек барабанов в миди. А дельше любым сэмплером это озвучивается любыми звуками.
Триггер хорош дял тех кто работает и ценит время, с ним быстрее.
Но так чтоб без триггера никак - это конечно неправда.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
триггер - удобный инструмент, не более того
Любая DAW современная имеет встроенный (читай - бесплатный) инструментарий для перевода аудио дорожек барабанов в миди. А дельше любым сэмплером это озвучивается любыми звуками.
Триггер хорош дял тех кто работает и ценит время, с ним быстрее.
Но так чтоб без триггера никак - это конечно неправда.
@s.k.a.t., и ВОТ ЭТО написал разработчик Steven Slate Trigger 2, который на прямую заинтересован, чтоб ты его купил!
Понимаешь на сколько ты не НА ТО сейчас делаешь упор?
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я всю жизнь триггер стороной обходил, по той причине, что @buncker написал, ну и все-таки немножко недооценивал возможности.
Но давеча за 49 баксов просто уже не смог удержаться. Не скажу, что он меня на 100% удовлетворил, но все равно жить стало немного веселей)

Стали у меня миксы лучше? Надеюсь, что да, но триггер тут точно не при чем)
Экономит ли он мне время и упрощает ли в ряде случаев работу - однозначно!
 
  • Like
Реакции: uncklbuck и buncker

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Если что - Антон ( @Anton Vorozhtsov ) на хлеб с маслом зарабатывает миксами року да митолу, и жил без триггера и не тужил.
Довольно странно наврное это от меняслышать бо я прямо скажем бенефициар данного продукта, но ставить инструмент выше творца - эта точка зерня нехорошая. =)
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Можно менять ударные на свои, которые лучше подходят. Артем так делал сводя мой трек.
дядька, видно твою боль размазаную по фруму.
но поверь, не ищий инструмента который сделает волшебство.
Слуховой опыт \ анализ разницы мжду тем что e тебя получается и тем что ты слышишь на любимых записях - сие есть суть.
Эт коненчо больно осознавать - но быстрее это поймешь - быстрее получишь развитие.
А там уже решишь - нужен тебе триггер или не нужен.

Тебя же не удивляет что дай тебе кроссвоки майкла джордана - не будет ты трехочковые вешать с закрытыми галазами. Тут то же самое.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)