PSY - GANGNAM STYLE - Самое популярное видео, за всю историю YouTube... (1 онлайн

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.767
4.246
113
50
Москвы
stu, Jedi Mind Tricks, Подобного эмоционального посыла и более качественно реализованного, тьма - тьмущая в других по настоящему более достойных произведениях..Но на лицо реальное отупление масс, что только реализация веселья на уровне эмбицильной дурости , сейчас их веселит..
 

stu

Well-Known Member
10 Дек 2010
801
338
63
:biggrin: Zit, вот и вам я верю)) в ваш посыл... =)

да вроде дурость всегда была популярной...
я не защищаю, и не могу сказать что в восторге... как-то равнодушно... а обычно, такого рода вещи тоже отторжение вызывают.
 
Последнее редактирование:

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.767
4.246
113
50
Москвы
:biggrin: Zit, вот и вам я верю)) в ваш посыл... =)

да вроде дурость всегда была популярной...
я не защищаю, и не могу сказать что в восторге... как-то равнодушно... а обычно на такого рода вещи тоже отторжение вызывают.
Дурость-дурости рознь...В связи с тотальной деградацией эстетики, которая есть основополагающий базис искусства, сейчас дурость обрела реальные черты слабоумия, нежели дурость как шутка в эстетической форме. То бишь то, что можно видеть в лице описываемой темы - это к искусству никагого отношения не имеет.
 

Cyber Slon

Well-Known Member
5 Авг 2004
865
459
63
РФ
Посетить сайт
Где же претензии на серьезное искусство у корейца )). Столь глубоко копать - это что сравнивать популярный анекдот с серьезными произведениями мировой литературы например. При том, что и то и другое могут быть востребованы у одних и тех же людей под разные настроения.
 

stu

Well-Known Member
10 Дек 2010
801
338
63
это к искусству никагого отношения не имеет.
Конечно нет) А мы разве про искусство?))
Я же не спорю... конечно хотелось бы, чтобы в мэйнстриме было что-то приличное...
Но только мне настолько это не важно... и настолько это всё мимо проходит... что даже не знаю как в этой теме оказался))
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
помоему глубокому убеждению 99,9% заходили на страничку потому что "модно". а значит скоро станет наоборот...
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Хорош обсирать PSY. Уникальный мужик, сделал шедевр. Полагаю, что и команда его на соотв. уровне.
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Уникальный мужик, сделал шедевр.
чета его второй мировой шедевр больше на высер похож:huh:
Музон вроде ниче так, но видеоряд - блевотная пошлятина.
[video=youtube_share;ASO_zypdnsQ]http://youtu.be/ASO_zypdnsQ[/video]
 

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.438
113
58
Тверь, Россия
Magnusstudio, у высера 152 млн просмотров уже . я вынужден был посмотреть тоже ...

а как ,скажем , лям просмотров конвертится в деньги ? Есть инфа?
 
Последнее редактирование:

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
у высера 152 млн просмотров уже . я вынужден был посмотреть тоже ...
Но я ведь тоже посмотрел, даже пару раз. Люди жмут на просмотр в надежде нового "хита". и вот он, еще дымится:crazy:
Темболее при его гонорарах за первый хит, я думаю можно себе позволить купить просмотров сколько угодно. Хотя сейчас и сами наберутся, главное было купить на старте.
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
а как ,скажем , лям просмотров конвертится в деньги ? Есть инфа?
Вот пишут, Игорь.
Это ж новый вид раскрутки, чем не ротация? Так что никакого волшебства, как обычно всё спланировано и с ожидаемым результатом. Всем же понятно(нам), что говностайл ничего из себя не представляет...:dp:
Думаю, что это закончится так же быстро как и с Сашей рыбаком, или кто там у нас еще типа выстреливал.
 

Pavel Fomitchov

Упертый мелодист
10 Дек 2006
1.352
1.391
113
Нью Йорк
www.pfmusic.com
Неужто народ настолько деградировал на этой планете, что такую хрень повально считают выдающимся шедевром...Такое ощущение, что всем ценителям этого говна хорошенько промыли мозги.
Zit, а ты загляни здесь же во флейме в тему "Цитаты форума". Много ты там найдешь умных мыслей, ярких высказываний, полезных советов? Наоборот, идиотизм за идиотизмом. А ведь четверть миллионов просмотров и почти три тысячи постов. Гораздо больше, чем в темах о хорошей музыке, которые всего в одном клике...
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Много ты там найдешь умных мыслей, ярких высказываний, полезных советов?
Тема и задумывалась как подборка забавных ляпов или странных оборотов, а не трюизмов или заповедей.
 

Pavel Fomitchov

Упертый мелодист
10 Дек 2006
1.352
1.391
113
Нью Йорк
www.pfmusic.com
Я имел в виду, что в сети разные ляпы, дурацкие приколы, фейлы всегда привлекают к себе больше внимания в количественном эквиваленте (лайки, просмотры, и т.д.), чем более сложный, осмысленный материал, требующий умственной или эмоциональной работы от слушателя, зрителя или читателя.

Я тоже отрывками посмотрел последний ролик PSY, кликнул "не понравилось" и забыл. Т.е. качественно в моем восприятии ничего не изменилось, но количество просмотров клипа стало еще на единичку больше.

Успех всегда определяется поставленной целью. Если целью PSY была мировая известность, то ее он и его команда блестяще осуществил.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.797
6.875
113
50
Toksova
soundcloud.com
Категорически не согласен про говно.
Одноразово, весело, дурашливо, однодневно.
Но очень профессионально, непошло и забавно по своему.
А счетчик находится в руках господина Хаоса, логических закономерностей там не дождетесь.
 

indiemartini

Member
21 Сен 2010
902
1.107
93
Города и веси.
Сейчас основополагающее качество для любого продукта - это "прикольно". Неважно какой аранж, есть ли там мелодия, да и песня ли это вообще, главное - "прикольно" или не "прикольно". Под матерящуюся бабку в метро подложили дабстеповый трек - это же прикольно! и это набирает несколько миллионов просмотров.
Вот буквально вчера на ютубе наткнулся на комментарий под песней Серебра - скажи не молчи, народ удивлялся почему у этой красивой песни в 20 раз меньше просмотров чем у "мамы любы"?? - это для нас все это закономерно и понятно, а люди вот не понимают..

но что у мамы любы что у psy качество на высоте, там ребята не зря свой хлеб едят.
 

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.532
2.002
113
Moscow
это "прикольно"
совершенно верно, работает принцип стада. Сейчас ситуация такова, что если ты будешь выглядеть слишком умным, слушать "умные" песни, и пересылать всем ссылки на такие песни, то ты просто выпадешь из этого социума. А этого никому не хочется. Все хотят выглядеть клевыми и прикольными.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.797
6.875
113
50
Toksova
soundcloud.com
Да причем тут ум? Репостнули, гыгыкнул, отправил другу. Если гыгыкнулось резонансно, то и просмотров будет соответственно.
Не пойму, что вас так эти счетчики вымораживают, будто свет на них колом встал.
Когда видео там смотрите - неужели начинаете со счетчика?
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Извините за оффтоп, в другие близкие к теме топы вставлять не хочется.. Кажется этот ближе:

[video=youtube_share;Tqjl4nRSorM]http://youtu.be/Tqjl4nRSorM[/video]
 

Mr. SalvajeSalvaje

Active Member
7 Ноя 2010
194
117
43
Penza
Ужас-то какой.....
Cудя по видео там большая половина зрителей - люди старшего возраста, как-то не к месту такой репертуар. Понимаю что отчасти этот перфоманс вприкол делался, но все-таки от военного оркестра несколько более традиционный материал хотелось бы слышать.

Этот ужас то народу и нравиться
Т. е. на gangnam style присутствующая публика реагировала ярче и сильнее, чем на традиционный репертуар военных оркестров? Почему спрашиваю - просто моя реакция на подобный номер в программе военно-музыкального фестиваля была бы минимум недоумением и раздражением от происходящего, а тут похож все наоборот.

NeVr Studio, заранее извиняюсь если резко выразился
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)