Сэмплы 90х - 2000х (Евродэнс, евротранс), VST для эмуляции "того" звука (5 онлайн)

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
6.026
4.414
113
51
Москва
@Arlekin, А чего он там в пустом проекте высматривает? )) Кстати кубейс вроде
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: skyfall

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.835
3.510
113
Разные аранжировщики работали.

Предположу, что Макс только идеи (наброски, демо) приносил в команду.

Это логично с определенного шага, так как выгоднее для продукта, когда главный генератор идей располагает большим количеством свободного от других задач времени.

Если он и клипы снимал, и имидж продумывал, и финальные варианты отслушивал, аранжировать некогда.

Кроме того, помню был конкурс про повторить аранжировку Дыши один в один.
Скорее всего, Макс искал новых аранжировщиков в команду.
 

PS+

тут я, зайко, тут...
31 Май 2009
661
181
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Было (давно уже) интервью с ним, там что-то студийное мелькало.
Знаю, посмотрел уже тут.
@deplexer, это не куб 100%. Но на других картинках и видео с Фадеевым и его студией - тот же интерфейс, только видно больше и лучше. Это мак и лоджик. Какие ещё доказательства?))
 

Nukkimad

Member
7 Янв 2023
46
35
18
26
Студия Роба Оверсира
Надеюсь, объснять кто такой, вам не надо?
 

PS+

тут я, зайко, тут...
31 Май 2009
661
181
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@PS+, да я не против, лоджик так лоджик )
так и мне без разницы, - у меня всегда Куб, с детства))
Студия Роба Оверсир
А это нам тут зачем?))
Надеюсь, объснять кто такой, вам не надо?
Впервые вижу это имя. Но вы правы, объяснять нам не надо))
 
  • Like
Реакции: deplexer

Слава Власов

Active Member
6 Дек 2008
138
77
28
35
Этот трек не то что легенда, это один из столпов Хаус Музыки. Акапелла пересемплированная потом миллиард раз, во всех почти денс жанрах это вообще отдельная тема. Это трек навсегда вписан в историю электронной музыки большими буквами. Иногда полезно выходить за рамки прослушивания Евроденса))) Когда Larry Heard вокалист умер недавно, у меня вся лента в ФБ была в трауре и глубокой ностальгии. А у меня в друзьях артисты из почти всех жанров электронники и + подписан на многих других артситов и лейблы. Если вы не знаете, кто это и что это, то это не значит, что этот трек не ценен.

Удивительно: я никогда не слышал этот трек, но как будто всегда его знал.
 

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.854
2.581
113
Kiev
www.facebook.com
  • Like
Реакции: «G~Li†ch»

Слава Власов

Active Member
6 Дек 2008
138
77
28
35
Из-за акапеллы скорее всего. Как я и говорил, она была засемплированна в огромное количество треков.
Да нет, именно мелодия. На акапеллу я обратил внимание в последнюю очередь. Может мелодия в каких-то других треках повторялась?
 

Miramax

Member
2 Дек 2015
66
33
18


Cегодня попался трек на ютюбе. Кто подскажет что за бас тут? С какого синтизатора или CD akay?
 

FRONT

Well-Known Member
26 Май 2006
1.077
520
113
50
Germany, Berlin
soundcloud.com
  • Like
  • Wow
Реакции: bsp и Ilya Prokhorov

PS+

тут я, зайко, тут...
31 Май 2009
661
181
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
вы имеете в виду, что вы отправили свои композиторские сочинения и впоследствии услышали и опознали где-то в эфире эти сочинения или что-то похожее на них?
или вы просто не оказались лучше всех и вас не набрали в команду?))
 

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.854
2.581
113
Kiev
www.facebook.com
Минимум технических деталеЙ (а это наиболее интересно) в основном про то как придумал, как выпускал и тд…
Вообще-то, по поводу механических деталей а именно главной гитарки, есть все основания полагать, что она родом не с JD-990 а с Kurzweil K2500 или K2000, не помню точно какая модель у Андре была.
 

Nukkimad

Member
7 Янв 2023
46
35
18
26
Вообще-то, по поводу механических деталей а именно главной гитарки, есть все основания полагать, что она родом не с JD-990 а с Kurzweil K2500 или K2000, не помню точно какая модель у Андре была.
Тут написано, что у него Kurzweil K2500 R
 
  • Like
Реакции: depo88 и bsp

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
881
170
43
31
Играясь с эмулятором Virus TI, в комплектных патчах что-то такое слышал, если докрутить - будет близко.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 4)

  • Ne0