Обновление форума (1 онлайн

serj33music

جميل
4 Мар 2008
1.444
387
83
Україна
Каждый раз немного раздражает белый фон в правом верхнем углу страницы где профиль, уведомления, кабинет - просьба сделать фон "созвучный" с шапкой ;)
 

Slava V

солист
18 Ноя 2009
1.485
341
83
50
Харьков
filarmonia.kh.ua
Отдельное спасибо за то, что собственный ник теперь кликабелен в шапке! Без этого было не совсем удобно свои посты отыскивать быстро.

А вот шрифт в цитатах не помешало бы чуточку крупнее и без курсива, т.к. курсив иногда может быть отдельно применен в цитируемом сообщении.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Osman

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.125
2.601
113
65
Перекати поле
Дак и я про то:) Но не слышит чета Крапаныч:) И "новые сообщения" как наиболее часто употребляемая кнофка должна быть бальшой :)

А вот шрифт в цитатах не помешало бы чуточку крупнее и без курсива, т.к. курсив иногда может быть отдельно применен в цитируемом сообщении.
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
И "новые сообщения" как наиболее часто употребляемая кнофка должна быть бальшой :)
я тож где-то намного выше писал об этом - а потом понял, что кнопка "Что нового" (большая)) - эт тоже самое ))
 
  • Like
Реакции: Osman

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
В Кабинете есть пункт "Отслеживание сообщений", при выборе которого появляется сообщение об ошибке:

Ну и из кабинета несколько дней назад пропала возможность смотреть, где тебе сказали спасибо. А было так удобно...

---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:13 ----------

Кстати, это только у меня так? Картинки, оформленные в виде ссылок на сторонний ресурс тэгом IMG, не отображаются сразу после отправки сообщения, а только после того, как перезагрузить страницу в браузере.
 
Последнее редактирование:

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.738
28.404
113
57
Москва
Rusik, Проверил на Опере в Макоси - тоже не открываются.
 

Slava V

солист
18 Ноя 2009
1.485
341
83
50
Харьков
filarmonia.kh.ua
Не помешает для оффтопа тэг вроде "[OFF][/OFF]". Он нужен не для экономии "бумаги", а для того, чтоб отделить текст "по теме" от "второстепенного".

И еще. Многим и так понятно, кто здесь кем приходится, но никнеймы администраторов, модераторов и других участников команды форума неплохо бы сделать другого цвета или шрифта. А то бывает, зайдешь на иной форум, а там под ником пользователя написано "Насяльника", и попробуй пойми, шутка это или статус.
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
960
0
Новосибирск
И еще. Многим и так понятно, кто здесь кем приходится, но никнеймы администраторов, модераторов и других участников команды форума неплохо бы сделать другого цвета или шрифта. А то бывает, зайдешь на иной форум, а там под ником пользователя написано "Насяльника", и попробуй пойми, шутка это или статус.
А зачема?) Нужно просто выполнять правила форума и будет абсолютно без разницы, где насяльника, а где - нет :)
Если что-то нужно - есть целый раздел "Об этом форуме" и кнопочка пожаловаться.

И вообще, считаю выделение людей, имеющих административные права и обязанности, во многом даже нежелательным))
 
  • Like
Реакции: Slava V

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.125
2.601
113
65
Перекати поле
Ребята, ну действительно мелкий шрифт в цитируимых сообщениях:) Монитор у мя бааальшой, возраст правда тоже:) Ну сделайте покрупней и курсив уберите, а? :)
 

Slava V

солист
18 Ноя 2009
1.485
341
83
50
Харьков
filarmonia.kh.ua
Osman, может, даже. в качестве компромисса - в разных стилях по разному с отображением цитат, если возможно технически, конечно.

И вообще, считаю выделение людей, имеющих административные права и обязанности, во многом даже нежелательным))
По сути, правильно, это не того плана форум, где админам постоянно приходиться банить "ололокающих" и "одын-одынкающих" троллей-олбанцев. )))
 

Slava V

солист
18 Ноя 2009
1.485
341
83
50
Харьков
filarmonia.kh.ua
А что случилось с кнопкой редактирование сообщений? Исчезла. Есть только в недавно отправленных.

Теперь что, время редактирования ограничено? Просто многое написано с таким расчетом, что со временем будет удалено или отредактировано.
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
Почему то не могу загрузить, через управление вложениями, МП3 фаил, там ничто не активно, что дальше?
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
Rusik, раньше загружалось без проблем, сейчас тупик, поясните пожалуйста.
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
NRami, не знаю, у меня без проблем загрузилось (ФайрФокс) - просто немного непривычно, и всё

ПС ...и мне понравилось, что теперь сразу видно все загруженные мной файлы
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
ПРИ НАЖАТИИ УПРАВЛЕНИЕ ВЛОЖЕНИЯМИ, открывается отдельное окно, И тишина, ничто не активно в ней, елозю мышкой в ней и ни на что не реагирует.
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
и в этом окне в правом верхнем углу кнопка "Добавить файлы"
Вот она и не реагирует.
МОДЕРАТОРЫ! Проясните пожалуйста эту ситуацию. Браузер САФАРИ.:dash3:
 
Последнее редактирование:

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.140
1.640
113
41
NRami, поспокойнее пожалуйста

только что проверил в safari под mac os lion, все нормально, пришлите скриншот проблемы
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
только что проверил в safari под mac os lion, все нормально, пришлите скриншот проблемы
Открывая вкладку УПРАВЛЕНИЕ ВЛОЖЕНИЯМИ, в правом верхнем углу, есть с эелёным кружочком, "добавить файлы". Так она полупрозрачная, и на клик мышки не реагирует.
 

Slava V

солист
18 Ноя 2009
1.485
341
83
50
Харьков
filarmonia.kh.ua
Есть еще одна интересная вещь в уведомлениях на многих форумах. Там отображаются не только новые личные сообшения, но и то, что пользователя процитировали (если цитата оформлена правильно).
Таким образом, очень легко быстро узнать, ответили ли что нибудь именно на твое сообщение в теме. Можно ли это реализовать?

И как все-таки с этим?

А что случилось с кнопкой редактирование сообщений? Исчезла. Есть только в недавно отправленных.

Теперь что, время редактирования ограничено? Просто многое написано с таким расчетом, что со временем будет удалено или отредактировано.
 
Последнее редактирование:

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Поддерживаю просьбу о добавлении тегов OFFTOP. С ними намного удобнее.
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.140
1.640
113
41
[OFF]поддержал, в форме быстрого ответа тэг O[/OFF]

не уверен это то что нужно?
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
Добавлю, во вкладке УПРАВЛЕНИЕ ВЛОЖЕНИЯМ, на "добавить файлы" при подведении курсора к границе, где заканчивается буква Ы и до конца кнопки, надпись "добавить файлы" высвечивается. После клика мышкой, почему то открывается главная страница форума, очень прикольно.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)