Аник дня (возрожденный из пепла) (1 онлайн

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.894
4.443
113
63
Ekaterinburg
Отнюдь. Скотина -- тот кто доколёбывается до окружающих. А квадробер -- человек, занимаюшийся квадроаэробикой, спорт такой. Возник как подражание движению животных. Было бы странно, если бы дети не скрестили его с масками и костюмами, ношение которых периодически становилось модным у детей уже лет 30 как минимум. Чего возбудились пропагандисты -- до сих пор не понятно. Пройдёт полгода, у детей будет новое увлечение.
Это прямая деградация человечества. Можно соединить это к гендерской ватханалии.
Если это не понимать...то все .конец цивилизации.
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.894
4.443
113
63
Ekaterinburg
  • Like
Реакции: Long и solo541

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.891
3.290
113
– Хроническое что-нибудь есть? – поинтересовался врач у Фаины Раневской, заполняя бланк осмотра.
Раневская кивнула:
– Есть.
– Что?
– Нехватка денег и ожидание светлого будущего.
 
  • Like
Реакции: Vladis__D

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.891
3.290
113
"Перезвоните, я не могу сейчас разговаривать матом!"
"Если я вам позвоню в час ночи, то это никакая не я, или я никакая!"
"Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой – морда становится меньше, но грустнее."
(С)Фаина Раневская
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andruha

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.891
3.290
113
"Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в то же время, не опротестовывая ничью позицию, и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл на..р, что хотел сказать!"
 
  • Haha
  • Like
Реакции: presly и argan

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.759
14.488
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Дипломат, однако! :)

До кучи, ещё один образчик дипломатической речи. Министр иностранных дел одной из стран:
"... мы не присоединялись к санкциям против Росии, и сами их не объявляли.
Но мы не хотим, чтобы они нарушались в нашей стране".
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)