Аник дня (возрожденный из пепла) (2 онлайн)

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.623
3.919
113
58
Tomsk
Дорогие мои друзья, короче, официально принимаю ваши поздравления!!!
Россия, прощай!!! Привет, Америка!!!
Наконец все документы готовы! Все делалось по секрету! Чтобы ничего не помешало. У меня новости очень долгожданные, и теперь придется покидать дом, страну, работу и друзей ( Время воплощать новые планы и искать новые горизонты. Хочу обнять вас всех и сказать, что я Вас люблю . Буду держать вас вечно в сердце и вспоминать с улыбкой. Не знаю, когда вернусь , но однажды мы обязательно еще увидимся!" - Это сообщение написал некий Еркебулан. Я его не знаю, но мне оно понравилось и я решил поделиться им с вами ... Удачи тебе, Еркебулан!!!
 

solo541

Well-Known Member
16 Сен 2005
1.837
2.245
113
Тюмень
Парень получил права, гордый едет с отцом по городу
- Пап, ты видел, как я перестроился...
- Пап, ты видел, как я аккуратно вожу. Я настоящий водитель!
- А ты видел на остановке девушку в короткой юбке с ногами от ушей?
- Нет...
- А брюнетку с шикарным бюстом ?
- Нет
- Эх, сынок, до настоящего водителя тебе ещё расти и расти...
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
«Что касается формы, то сразу было решено, что это будет ложка. А внутренние объемы высчитывались уже в днепропетровской компании, которая делала корпуса», — говорит основатель компании Дмитрий Клысак.
«Мы ни на чем не экономили, у нас все самое-самое дорогое, даже логотипы сделаны из чистого золота. Это лучшая акустика, которую вы можете купить за деньги», — добавил Дмитрий Клысак."
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
  • Wow
Реакции: Guslyar

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.523
5.315
113
55
Калуга
Разговаривают два врача-психиатра:

- знаешь Саня, чё-та у меня с мозгами не то ... плохо сплю, вскрикиваю, которую неделю снится каждую ночь - коты с енотами в футбол играют ... у них там отборочные командами, все в цветных маечках .... в перерывах варю сосиски себе в 2 ночи ..

- тааак ... говоришь майки цветные и ты это помнишь проснувшись ? это серьезно ... давай я тебе рецепт дам, начинай пропивать курс немедленно ..

- слушай, а можно я не сегодня, а с завтрашнего дня начну пить твои таблетки , ммм?

- а почему это не сегодня ?!!

- так это, Саня ... у них же сегодня финал ...
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Один гитарист умер и попал на небеса. А поскольку он был хорошим человеком, то его решили там поместить в рай. И вот берет его под руку Ангел и ведет в помещение гитарного рая. А там большой коридор и по бокам двери в комнаты. В каждой из них сидит на стуле великий умерший гитарист и играет музыку. Ангел предлагает ему выбрать с кем тот хочет поджемовать. Открывают одну комнату там Хендрикс пилит, идут в следующую а там Рэнди Роадс, дальше следуют Стив Рэй Вон, еще пару шагов и Джордж Харрисон. Проходят мимо одной двери. Гитарист слышит доносящиеся оттуда чудесные звуки и восклицает: о, я узнаю! Там Ингви Мальмстин! Ангел отвечает: нет, Ингви Мальмстин в аду, потому что думал, что он - Господь Бог! Гитарист удивлён: но кто же тогда за этой дверью играет его? Ангел вздыхает и отвечает: а это сам Господь Бог. Но он думает, что он Ингви Мальмстин.

199986
 
  • Like
Реакции: Zatanna

solo541

Well-Known Member
16 Сен 2005
1.837
2.245
113
Тюмень
Приходит Седой Пилот к Парикмахеру подстричься...сел в кресло, проходит минуты 3 Парикмахер спрашивает:
-Ну как дела в Авиации???
-Нормально... проходит ещё 2 минуты
-Так что у Вас там в Авиации???
-Да, Нормально всё. Ещё через минуту
-Так что Вы хотели сказать про Авиацию???
-Послушайте , почему вы задаёте один и тот же вопрос?
-Просто , когда я Вас спрашиваю про Авиацию , у Вас Волосы встают Дыбом -Удобнее стричь...
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Simply pay 550$ worth of bitcoin to my bitcoin wallet address, from my opinion its really fair and low amount to keeping your little secret. (if you do not know this, search "how to buy bitcoin" in Google).

Bitcoin Address: 1Fxq6pdj3CY4vANrSGDXZqSKf5Q3jFvFyT
Дядь Миш, возгугли «блокировка биткойн счетов». И не поленись, как и прочие, получившие подобную хрень, забанить уродам некоторую хотя бы сумму.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)