Аник дня (возрожденный из пепла) (4 онлайн)

soundpro

Well-Known Member
4 Май 2006
1.860
1.171
113
- Ах, какая музыкальная палитра! Только глиссандо на восьмушку запаздывает...
- Из всего, что сказал, - только поллитра знаю!!!
 

alxxl

~~
7 Фев 2008
965
262
63
Krasnoyarsk/Russia
Загадка:
Ты берешь в долг у мамы 25 рублей, и у папы 25, всего у тебя 50 рублей.
Идешь в магазин и тратишь там ровно 45руб.
По дороге домой ты даешь в долг подружке 3 рубля (ей не хватало на что то).
У тебя остается 2 рубля.
Ты приходишь домой, отдаешь долг маме- рубль и папе - рубль.
Теперь ты должен им по 24руб.
Итог: 24 + 24 равно 48, и 3 рубля тебе отдает подружка,получается 51.
Вопрос - откуда взялся рубль если у тебя было 50???
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
Курение вредит здоровью.
Но видеть, как столетняя бабулька достала сигаретку, прикурила, сделала затяжку, а потом на выдохе задула свечи на юбилейном торте, вызвало бурные и продолжительные аплодисменты.

- Что бы ты сделал, если б у тебя вдруг появился миллион?
- Эм... Честно?! Я бы ох@ел...
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
В продажу поступили книжки-раскраски для детей из бедных семей, у которых есть только один, чёрный карандаш: "Женщины Ирана" и "Все баскетболисты НБА".
 

Daniel Belik

ex Daniel Belikov
8 Окт 2007
1.516
480
83
Загадка:
Ты берешь в долг у мамы 25 рублей, и у папы 25, всего у тебя 50 рублей.
Идешь в магазин и тратишь там ровно 45руб.
По дороге домой ты даешь в долг подружке 3 рубля (ей не хватало на что то).
У тебя остается 2 рубля.
Ты приходишь домой, отдаешь долг маме- рубль и папе - рубль.
Теперь ты должен им по 24руб.
Итог: 24 + 24 равно 48, и 3 рубля тебе отдает подружка,получается 51.
Вопрос - откуда взялся рубль если у тебя было 50???
Ответ - ниоткуда, потому как 50 (долг) - 45 (траты) - 3 (подружка) - 2 (возврат части долга) + 3 (подружка) = 3 (рублей остается после возврата долга от подружки). Считаем далее: из 50 рублей уплачено 2, то есть остается 48 рублей долга. Мы отдаем полученные от подружки 3 рубля и остаемся должны родителям те самые 45 рублей, которые мы так необдуманно тратанули (а ведь могли развлечься с подружкой!). Мамы-папы тут используются для запутывания и отвлечения внимания от подружки ))). А вообще прикольная задачка.


Ps для тех, кто не понял, в чем тут прикол - нельзя складывать деньги, которые должен с деньгами, которые занял ))) То есть, от 48 надо отнять 3, а не прибавить.
 
Последнее редактирование:

wch

New Member
9 Фев 2009
26
7
3
45
Киров
Уборщица ночного клуба, протирая микшеры и пульты случайно попала в лучшую сотню DJ России.
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
Одного известного экономиста пригласили прочесть лекцию о глобализации мировой экономики.
— Как же вам проще объяснить сущность этого процесса? — задумчиво начал лектор. — Вот представьте себе, что в нашей стране производятся глиняные свистки, которые поставляются в Монголию для местных чабанов. Чабаны разводят баранов, шкуры которых поставляются...
— Нам? — раздался голос с места.
— Нет. В том-то и смысл глобализации, что монголы поставляют эти шкуры в Грецию, где их соответствующим образом выделывают, получают превосходный мех и поставляют его...
— Нам? — раздался голос с места.
— Нет. Меха поставляют во Францию, где лучшие парижские модельеры шьют из них великолепные шубы и поставляют их...
— Нам? — раздался голос с места.
— Ну что вы все «нам» да «нам», — рассердился экономист. — Нет у вас глобального мышления. Шубы поставляют в США и продают в магазинах Нью-Йорка...
— А нам?
— А нам из Белоруссии поставляют глину, из которой мы делаем свистки для монгольских чабанов.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.740
28.437
113
57
Москва
Тонкий украинский юмор:
Начали делать ремонт в стиле "хайтек", а закончили - "хай так":mosking:

ЗЫ: "Хай" - это "пусть".
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
Все экстрасенсы, потомственные колдуны и прочая оккультная братия вздрогнула с появлением настоящего волшебника по фамилии Чуров. Хотите, например, увеличить размер вашего полового члена? Нет проблем! Платите в кассу и... трах-дох-тибидох... нет, нет, ваш член, впрочем, остается по-прежнему таким же, каким и был, но зато теперь у вас на руках есть официально заверенная справка о том, что он стал в три раза длиннее и толще.

– Почему у тебя палец порезан?
- Потому что ножи вечно тупые. А потом какой-нибудь дурак возьмет и наточит!

У пластических хирургов появились новые услуги для политиков.
-Честное лицо - 100000 евро.
-Порядочное лицо - 200000 евро.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Слышь ты, крылатый, еще раз в меня прицелишься - оборву крылья и лук в жопу запихну!


Совет дня: никогда не пытайся поймать падающий кактус.


Хорошо когда тебе 4 года. Ты можешь взять пульт от телевизора и позвонить Бэтмену.


Священник в церкви:
- Кто будет материться в церкви, того я палкой отху*чу!
- Простите, святой отец, вы же сами сказали "отху*чу"?
- Получай п*зды, окаянный!
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
Есть у блутус-наушников один крайне неприятный минус: музыка-то играет, а вот плеер я уже минут 15 ищу...

-Какая разница между демократией и "суверенной демократией"?
-Это такая же разница как между рубашкой и смирительной рубашкой.

У них там люди-Х, а у нас Эх, люди.................
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Женское "Я буду готова через 15 минут!" равносильно мужскому "Я буду дома через 15 минут!"


А если вам хорошо - то снова обнимите кота. Вот и все. Теперь вам вообще хорошо, ну а коту, коту снова не повезло!


Бабка читает внуку сказку на ночь:
- Летит, значит, Змей Горыныч по небу и неистово кричит...
- Бабушка, а как это - "неистово"?
- Эге-гей, епт твою мать...


За один вечер, в Бутово, сотовый телефон сменил семерых владельцев. Причём двоих ещё и пережил.


Менделеев долго доказывал своей жене, что на первом месте должен стоять водород, а не жена и дети.
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
Наркополицейские юго-восточого округа вышли на крупного продавца героина. Они провели контрольную закупку, контрольное приготовление раствора, контрольную инъекцию и получили контрольный кайф. Договорились продолжить следственный эксперимент завтра на этом же месте.

Бабка, увидевшая свободное место в автобусе — самый быстрый зверь на планете!!
 

TRAX

FAT Sound ®
27 Дек 2006
458
446
93
38
Санкт-Петербург
vk.com
Передача «Малахов+» идёт уже 3й год, но никто не замечает, что Елена Проклова уже не первый раз на столике выкладывает из овощей слово «Help!».
 

Gzom

Электронный Мутант
2 Фев 2004
1.366
479
83
- в операционной - мужчина! наркоз заканчивается, будем продлевать?

Блин.. Еще и горло болит....
— Натерла?

Туркменские хакеры впервые решили выйти в сеть. Десятерых из них поубивало сразу. 220 вольт — это вам не шутки.

Сенсация: Олимпийский Мишка, улетевший в неизвестном направлении в день закрытия Олимпиады-80, обнаружен в Сибири! Более 30 страшных лет провел надувной талисман в берлоге медведя-одиночки...

‎"От винта! От винта!" — кричал Карлсон, оказавшись в гей-клубе...

33 цифровых ревербиратора реверберировали-реверберировали...и недовыреберверовали)))))

Встречаются Буратино с Пьеро, Пьеро очень грустный.
Буратино: Пьеро что случилось?
Пьеро: Мальвина пропала
Буратино: Как пропала, ты ж на руках её держишь
Пьеро: Не веришь - понюхай!
 
Последнее редактирование:

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
В автобусе один мужчина долго рассматривает другого и наконец говорит:
- Мне кажется, вы очень похожи на Иисуса Христа.
- Вы не первый это заметили. Когда я влезал в автобус, мне сказали: "Господи, ну куда ты прёшь!"

Как называется японский стрелок?
-То мимо То Косо.

Встречается "Анжи" с киевским "Динамо".
Всем подносят горилку с салом, а Роберто Карлоса обходят стороной:
-"Звыняй, братку, бананив немае".

Из инструкции по пользованию противогазом: « …натягивать до тех пор, пока очко не станет напротив глаза» !

Футбольный арбитр в спешке вместо карточки показал игроку презерватив.
До конца матча больше никто не рискнул нарушить правила.
 
  • Like
Реакции: Apan

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.877
2.879
113
53
Ruthenia Nigra
...говорят, русский язык логичнее. А попробуйте объяснить французу, почему стакан на столе стоит, вилка лежит, а птичка на дереве сидит.
Со стаканом и вилкой я тут же вывела теорию:
то, что скорее вертикальное, чем горизонтальное – оно стоит; то, что скорее горизонтальное, чем вертикальное - оно лежит. Моя теория тут же разбилась о тарелку – она скорее горизонтальная, чем вертикальная, но стоит. Хотя, если её перевернуть, то будет лежать. Тут же на ходу выводится еще одна теория: тарелка стоит, потому что у неё есть основание, она стоит на основании. Теория немедленно разбивается в хлам о сковородку – у нее нет основания, но она всё равно стоит. Чудеса. Хотя если её засунуть в мойку, то там она будет лежать, приняв при этом положение более вертикальное, чем на столе. Отсюда напрашивается вывод, что всё, что готово к использованию, стоит. (На этом месте хочется сказать пошлость.)

Но вот возьмём еще один предмет – мяч обыкновенный детский. Он не горизонтальный и не вертикальный, при этом полностью готов к использованию. Кто же скажет, что там, в углу, мяч стоит? Если мяч не выполняет роль куклы и его не наказали, то он всё-таки лежит. И даже если его перенести на стол, то и на столе (о чудо!) он будет лежать. Усложним задачу – положим мяч в тарелку, а тарелку в сковородку. Теперь у нас мяч по-прежнему лежит (в тарелке), сковородка по-прежнему стоит (на столе), вопрос, что делает тарелка?

Если француз дослушал объяснение до конца, то всё, его мир уже никогда не будет прежним. В нём появились тарелки и сковородки, которые умеют стоять и лежать – мир ожил. Осталось добавить, что птички у нас сидят. На ветке, на подоконнике и даже на тротуаре. Француз нарисует в своем воображении синицу, сидящую на ветке на пятой точке и болтающую в воздухе лапками, или бомжующую ворону, сидящую, вытянув лапы и растопырив крылья, у станции метро. «Русские – вы сумасшедшие!» - скажет француз и закинет в вас учебником.

потырено тут
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
барабанный темп,
это как? )
ага ) загадка ) ...хотя и "песни почти в одно лицо" - тоже ничего так фраза ))) ...типа - иногда промахивается и попадает в другое лицо? )) не, гадать бессмысленно ))
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
я однажды на стройке имел честь играть на дутаре сделанном изз березового палена, фанерная дека прибита степлером, струны из толстой лески, колки - клинышки всаженные в гриф, инструмент был безладовым.
Сидели с таджиками и я развликался на этом чуде часа 4, пока чаи гоняли :pioneer_smoke:
сейчас прям вспомнил, и жалею что не выцыганил это чудо
 

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.410
113
Молодой человек подходит к скучающей девушке, сидящей на скамейке:
- Девушка, Вы курите?
- Да.
- Пивком балуетесь?
- Да.
- Ааа. . Как бы по-деликатнее задать следующий вопрос...
- Да! Да! Да!
 

Pixies

Active Member
14 Янв 2004
1.681
14
38
48
Czernowitz, Ukraine
www.igrushkin.boom.ru
с башорга.. это конечно моветон... но о звуке :)

xxx: кстати, никто не сталкивался с тем, что музыка скачанная из интернета по выделенке звучит сухо и безжизненно по сравнению с той, которую я раньше качал через модем? я думаю, это связано с тем, что телефонная линия всё же хоть как-то предназначена для передачи звука.
 

IEGRES

Member
28 Мар 2009
106
18
18
Когда индийская женщина согласна, красная точка на лбу становится зеленой.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)