Studio One 2.0 (1 онлайн

jorikello

Junior Member
27 Апр 2010
775
81
28
Волжский
Александр, я знаю, мне от того, что вы сказали, что avi - контейнер яснее не стало, почему студия его не воспроизводит.
 

ny4ok

Member
16 Дек 2011
70
28
18
39
Скорее всего данный видео файл записывался с помощью кодека, который не поддерживается студией 1. Как-то так.
ЗЫ Проверь другие видео файлы
 
  • Like
Реакции: jorikello
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
Я,что-то не пойму эдитор обделили панорамированием миди ноток?
 

vitpenz

Active Member
18 Мар 2009
280
141
43
47
Минск
только если вы поставите лоджик на винду.
Так юниты ведь можно и скопировать, положить в какуюнить папку и указать расположение

---------- Добавлено в 06:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:55 ----------

Я,что-то не пойму эдитор обделили панорамированием миди ноток?
А это как и зачем и какой хост так может???:vava:
 

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
А это как и зачем и какой хост так может???:vava:

Как это зачем?:shok:(допустим хэты хочу развести влево/вправо) Все хосты могут.А в S1 не нашёл ковырял,ковырял эдитор безрезультатно.

---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:45 ----------

FL STUDIO вроде может :sarcastic_hand:
Неее ФЛ не канает))) Я долго работал в кубейсе,а потом наткнулся на S1 и понял каким должен быть хост.
 

vitpenz

Active Member
18 Мар 2009
280
141
43
47
Минск
Как это зачем?:shok:(допустим хэты хочу развести влево/вправо) Все хосты могут.А в S1 не нашёл ковырял,ковырял эдитор безрезультатно.
Каждой миди дороге соответствует аудио канал, там и панарамируй, я не понимаю проблемы.
 

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
1.jpgБезымянный.jpg

картинки почему то маленькие залились ну думаю понятно будет
 

euromid

Мыслитель
29 Сен 2010
364
55
28
58
NY
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
тейки

Записал на одну дорожку несколько раз вокал (не в лупе, а просто - запись - стоп. Опять с того же места запись, только поверху...) - в pool всё есть, а на самой дорожке - тейков нет вообще.
Может чего нужно включить, чтоб на дорожках появились и отображались тейки для выбора ???
 

ny4ok

Member
16 Дек 2011
70
28
18
39
Может слоями писалось. Правой кнопкой по треку, сверху будет "Expand Layers", при нажатии на которую развернутся все слои трека.
 

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
Не, чел правду говорит - полезная фитча, но её по-ходу нет! Отзовитесь знатоки.
Ну если никто не знает может разработчики в следующей версии или обновлении сделают панораму нот,уж очень нехватает...
 

notebook

Well-Known Member
13 Июн 2011
723
290
63
29
Тирасполь
мне тоже как то понадобилась функция панаромирования миди ноток, но так и не нашел её. по ходу разработчики забыли о этой фичи. я проблему решил так: скопировал нотки которые мне надо было панаромировать и кинул их на две миди дорожки, и уже с фейдера дорожек панаромировал их......по другому не знаю как, может плаг есть какой нить?)
 

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
мне тоже как то понадобилась функция панаромирования миди ноток, но так и не нашел её. по ходу разработчики забыли о этой фичи. я проблему решил так: скопировал нотки которые мне надо было панаромировать и кинул их на две миди дорожки, и уже с фейдера дорожек панаромировал их......по другому не знаю как, может плаг есть какой нить?)
Тоже не то,а как же тогда если хэт цыкает 1/16 и допустим на 3 доле 1/64 ноты,а их 16 и каждую ноту нужно развести по своему это +16 миди дорог с одной нотой и разной панорамой гемор конечно но выход).Я наверно закину мидюшку в куб сделаю панорамку и в wave формате кину в проект.По другому никак.
 

notebook

Well-Known Member
13 Июн 2011
723
290
63
29
Тирасполь
Тоже не то,а как же тогда если хэт цыкает 1/16 и допустим на 3 доле 1/64 ноты,а их 16 и каждую ноту нужно развести по своему это +16 миди дорог с одной нотой и разной панорамой гемор конечно но выход).Я наверно закину мидюшку в куб сделаю панорамку и в wave формате кину в проект.По другому никак.
ну......в моем случае полечше было....у меня восьмые ноты были......а то что вы говорите чтобы в кубасе закинуть и сделать....хорошая идея. видимо единственный верный вариант в данном случае)
 

ETA

Active Member
11 Янв 2012
138
31
28
57
В Reason я могу "закинуть" что угодно и ..."куда"угодно )))
 

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
Я тоже ризон юзаю только не как хост программу,а как плагин)
 

ETA

Active Member
11 Янв 2012
138
31
28
57
Тоже не то,а как же тогда если хэт цыкает 1/16 и допустим на 3 доле 1/64 ноты,а их 16 и каждую ноту нужно развести по своему это +16 миди дорог с одной нотой и разной панорамой гемор конечно но выход).Я наверно закину мидюшку в куб сделаю панорамку и в wave формате кину в проект.По другому никак.
Не понял - здесь-то почему нельзя применить простую автоматицацию...?

Вообще трудно себе представляю - необходимость "развести по панораме" две одновременноиграющих ноты одного инструмента.
 

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
Не понял - здесь-то почему нельзя применить простую автоматицацию...?

Вообще трудно себе представляю - необходимость "развести по панораме" две одновременноиграющих ноты одного инструмента.
Не к чему мне этот гемор с автоматизацией когда в другом хосте можно это сделать на раз два.

Мне не нужно разводить две одновременно играющих ноты это бред какой-то:wacko2:

В S1 нету такой функции буду ждать пока допилят эдитор,а пока есть кубейс для для разводки панорамы миди нот.
 

ETA

Active Member
11 Янв 2012
138
31
28
57
Не к чему мне этот гемор с автоматизацией когда в другом хосте можно это сделать на раз два.

Мне не нужно разводить две одновременно играющих ноты это бред какой-то:wacko2:

В S1 нету такой функции буду ждать пока допилят эдитор,а пока есть кубейс для для разводки панорамы миди нот.
Объясните. пжлста) Мне правда интересно - зачем мне Cubase впридачу к S1(особенно чтобы развести удары HH по панорпаме )) Давайте - как Вы это сделаете в Cubase?
 

jorikello

Junior Member
27 Апр 2010
775
81
28
Волжский
Это очень полезная функция - развести ноты в миди редакторе. Но тут этого странно нет. Всё есть - велосити бенд...А этого нет. ЖУть! Может в 206 сделают :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)