Какой нынче ТОП ревербераторов? (2 онлайн)

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.202
8.384
113
50
RK Almaty
MTurboVerb
Поиском не нашел.
В целом никогда не любил мельду. Странный интерфейс, много ручек - пока накрутишь, забудешь что хотел. Давно рекомендовали попробовать пакет, но то ли старый стал, то ли... , в общем так и не погрузился. А тут снова порекомендовали. В общем попробовал и прифигел. Такое ощущение что работает DSP какое-то. Ни один из имеющихся софтовых реверов не дотягивает даже и вполовину этого. Демо скоро закончится. Теперь думаю где выкроить бюджет на покупку.
 
Последнее редактирование:

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
@belovw, Если Мельды хочется - только не за фулпрайс, у них скидки большие регулярно.
Единственное что продуктов много, надо дождаться чтоб на турбоверб было.
 
25 Май 2014
8.027
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
@belovw, Мне тоже интерфейс мельды не нравился. Но по факту у них он отлично работает, 100фпс индикации, никакой латенции отображения, не жрёт почти ничего, кастомизируется довольно хорошо. Моментально залетает в инсерт, и так же быстро выгружается. По тх. тут не подкопаться к ним.
 
  • Like
Реакции: SoundOwn Eyes

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
@Nagor, да )) сокращение "верб" в названиях так часто встречается что неудивительно запутаться.
ГЗ нехотел мельду ещё раз ставить, но придётся ))
 
  • Like
Реакции: Nagor

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.121
2.244
113
41
Tomsk
Если не ошибаюсь- может на ранние отражения импортировать информацию из импульсов
188545


upd:
Интерфейс- просто убиться веником... Столько меню и подменю, режимы и тд...
Не знаю кому как, но меня всегда бесят такого рода комбаины (компрессоры, эквалайзеры, ревера). Больше сидишь и думаешь какой режим применить в конкретной ситуации.
 
Последнее редактирование:

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Попробовал, да действительно интересный ревер. Но както ощущений таких не получил по звучанию, в плане отличия от его собратьев по рынку. Кустомизабельность конечно сумашедшая, может в этом дело. Плюс ещё подобие скриптинга какогото используется (?).
(Инфинити не обнаружил тут)) что вообщето странно, при таком обилии. Может непонял чегото..надо будет узнать).
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.202
8.384
113
50
RK Almaty
релабовский Сонсиг
До сих пор понять его не могу - то нравится, то не нравится.

У меня другой вопрос - появилась в айлоке лицензия на VSR REV6000, а где скачать не знаю.
190149

Кто в теме, проясните ситуацию.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
До сих пор понять его не могу - то нравится, то не нравится.
Мне тоже характер его звука кажется неоднозначным, с одной стороны несколько навязчивый\"непрозрачный" ) (на ГС больше чем один человек упоминал что были проблемы с ним в миксе), с другой стороны показалось какаято 3д-шность\кинематографичность сразу "из коробки". Мне почемуто кажется что для видео его хорошо было бы использовать (хотя он и не мультиканальный). Но может бред.
(А вообще это первый релабовский ревер с фризом :D, как то я раньше не заметил)
 
  • Like
Реакции: belovw
25 Май 2014
8.027
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
Мельда обновил свой фри набор. Теперь и интерфейс классный стал. И добавили новый алго реверб, очень забавный. Очень крутая плотность отражений, верх круто репродуктирует, как аир ревер буду юзать теперь его)
 
  • Like
Реакции: Fedor Tkachev

yunusmus

Active Member
11 Мар 2010
115
82
28
drumwizard Да хорошая техника пространства! И ревер IK Sunset Sound Studio Reverb хороший, точнее импульс! Я снял его. И звук один в один у моей копии. Получается у Sunset обычные импульсы, просто очень качественно снятые!
 
Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.381
30.966
113
45
Belgorod
yunusmus

Этого никто и не скрывал ,..
я собственно когда он вышел , поэтому и возмутился
что продавать за 300 долларов - 12 импульсов ...с красивым скином , это как то борзо даже для жадных IK )
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: noshyn и sunsell

River-Disco

Well-Known Member
11 Мар 2010
860
527
93
Orenburg
drumwizard Да хорошая техника пространства! И ревер IK Sunset Sound Studio Reverb хороший, точнее импульс! Я снял его. И звук один в один у моей копии. Получается у Sunset обычные импульсы, просто очень качественно снятые!
Они бы заипались моделировать эти комнаты, легче уж импульс намутить

а еще импульсы: arturia plate140, uad bx20, uad ocean way,uad capitol chambers....
 
25 Май 2014
8.027
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
что продавать за 300 долларов - 12 импульсов ...с красивым скином
По этому я пользуюсь кучей безплатных импульсов от мельды, в плагине ез конволюшен, и вообще в гробу видел все эти скидки на супер плагины.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)