Выбор наушников для написания и сведения. (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
Я её с удовольствием бы свёл, попробовал бы свои силы
Приедет шеф из Москвы на следующей неделе - спрошу - будет интересно :):):)

Если про сенхи, то это их проблема ИМХО
это не про сенхи, а про то, что получилось :):):)
 
Последнее редактирование:

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
Офтоп правда, перенести бы отклонение в соответ раздел, действительно интересная работка.
Честно говоря , до сегодняшнего дня "в сведении замечен не был "
:shout::lol::lol: - так как просто помогаю своим товарищам в каких-то приколах с программным обеспечением и разными ОС - но сведение на той студии, о которой писал выше, вывело из состояния равновесия всех послушавших, а особенно апломб работников той студии, поэтому решено было попробовать альтернативные варианты и это моя первая работа "от и до" - можете поздравить :):):) и поэтому я даже не знаю, где эту ветку можно на форуме продолжить :):)
 
Последнее редактирование:

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
Увидел - вспомнилась крылатая фраза - скромно и со вкусом :):):)
 
Последнее редактирование:

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.774
2.680
113
48
Украина, Львов
Вот с вокалом, надо подумать...я его по-другому просто не слышу ( это уже особенность задумки "сводителя" ) так что сори...
Просто уровень/план части инструментов одинаков, и вокал либо провалится за них, либо будет с ними соперничать или будет точать. ТОгда наверно лучше пусть торчит.
.так что такие планы - это пожелание заказчика.. , а не проблема сведения в наушниках...
А вообще-то материал хороший.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.901
5.731
113
Ekaterinburg
У меня для сведения
AudioTechnica ATH 50
SONY MDR V6

мониторы использую по случаю для контроля
 
Зинхайзеры HD 650 ))):good:

После уже 2 лет эксплуатации могу твёрдо сказать, что эти наушники нельзя использовать для сведения, ибо они нечестно передают басы, точнее - их меньше чем на самом деле.
 
  • Like
Реакции: DAZZER

REACTOR 7

Member
5 Окт 2005
129
6
18
46
У меня для танцевалки KOSS 4AA. Огромные такие гробы, но кач в них мама не горюй. Жутко не удобные, но звук перебивает все неудобства. Максимум что я могу выдержать это полчаса. Мои любимые уши это SONY 7606. Но дорогие заразы!!! На работе пользую. А вообще я считаю, что сведение в ушах это онанизм. Уж извините за такую резкость.
 

KyrtVampir

Active Member
29 Янв 2011
732
84
28
Tambov
сведение в ушах это онанизм
Согласен на 100%, мне так сказать для чернового варианта) конечное сведение будет само собой в мониторах)

мне кстати для тяжёлой музыки надо)

а чот нибудь из сенхазеров до 6000р есть что нормальное?
 
Последнее редактирование модератором:

Andrey_rbk

Active Member
27 Сен 2011
156
33
28
Интересно кто-то слышал Yamaha RH10MS. Что они из себя представляют?
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
А вообще я считаю, что сведение в ушах это онанизм
А хотелось бы работы считающего в студию - с указанием - на каких мониторах это делалось.:sarcastic:
Вот мне не претит сказать, что вот эту
http://www.mediafire.com/?d1e4va8kn5303hv
и эту
http://www.hitparad.org/uploads/music/2668.mp3
композицию я сложил на встроенном звуке моего макинтоша в наушниках - конечно это черновой вариант, так сказать не претендующий...:pioneer_smoke::pioneer_smoke:
Вопрос в том, что есть люди, которые и на мониторах не смогут сделать хотя бы черновой вариант, а бросаться заученными штампами - дело неблагодарное...
Это к вопросу, что
а чот нибудь из сенхазеров до 6000р есть что нормальное?
- так вот то, что выложено выше, сложено на Sennheiser HD 555 а стоят они у нас порядка 3000 р. - слушайте, делайте выводы..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: andry rulezzz

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
423
83
После уже 2 лет эксплуатации могу твёрдо сказать, что эти наушники нельзя использовать для сведения, ибо они нечестно передают басы, точнее - их меньше чем на самом деле.
а к усилителю нормальному пробовали их подключать?
 

andry rulezzz

New Member
31 Авг 2009
4
0
0
мурманск
Здравствуй любимый форум : выручайте я музыкант logic и тд и тп дома пишу гитару и пиано ( NI kontakt) карта маудио фил192 микшер яма 112 в данный момент появилась возможность разжиться на наушники дабы не отравлять жизнь домашним . Есть две хотелки одна дт 990 про и др сенны 650 так вот вопрос что для меня будет предпочтительней хотелось бы слышать натуральные тембры а не EQ наушников помогайте а то я в ступоре вроде и те и те хороши . ps направлять послушать не стоит могбы послушать не писалбы тут . ответы типа 650 ПРОСТО круче проходят мимо .pps всем спасибо ! и как я всех понимаю тк этот вопрос уже всех достал,,,:girl_crazy:
 
а к усилителю нормальному пробовали их подключать?

RME FF800 разве это ненормальная звуковуха, что бы наушники за 10 тысяч не давали басов столько сколько надо? Почему-то наушники за 2 тысячи дают.
 
http://www.hitparad.org/uploads/music/2668.mp3
композицию я сложил на встроенном звуке моего макинтоша в наушниках - конечно это черновой вариант, так сказать не претендующий...
Сравнил с оригиналом- скомканый плоский низ и задраный немного "ядовитый "верх ! Это ещё один пример- наушники крутые,хорошие ,несомненно отличное дополнительное средство для мониторинга ,но дополнительное :smile:
 

andry rulezzz

New Member
31 Авг 2009
4
0
0
мурманск
всем спс купил сенны хд 650 подтверждаю наушники темные в планне нет такого как на баерах с высокими а на нижнем регистре у них паритет считаю 650 наиболее универсальными переваривают любую музыку :music2:
 

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
423
83
RME FF800 разве это ненормальная звуковуха, что бы наушники за 10 тысяч не давали басов столько сколько надо? Почему-то наушники за 2 тысячи дают.
обычная микросхема там стоит, поэтому - нет, не нормальная.
А сопротивление у наушников за 2 тысячи смотрели?
 
обычная микросхема там стоит, поэтому - нет, не нормальная.
А сопротивление у наушников за 2 тысячи смотрели?

Да конечно ненормальная - инкрустации же нет.
А без неё низким частотам никак нельзя.
 
Последнее редактирование:

serge sky

Интересувающийся
2 Мар 2008
138
37
28
Приехали купленные в черную пятницу Fostex T50RP. Ну что могу сказать - да, у них довольно много середины и за счёт этого не так явно слышен низ, но если прислушаться к ним пару минут, то понимаешь, насколько они шикарны. Этакая теплая лампово-виниловая винтажность)) Детальность на высоте, высокие не цыкают (за счёт этого поначалу и кажется глуховато), но тем не менее микс полностью контролируется на всём диапазоне, кроме, пожалуй, бочки. Ушами очень доволен, башка не устаёт, можно работать ночью :good:

Morpheus, вот такие же и брал. Они счас все mk2, первых ревизий уже сто лет не делают) Правда, на ушах и на коробке никаких mk2, просто T50RP
 
Последнее редактирование:

Jo-da

New Member
6 Ноя 2011
15
5
0
Omskcity
Три дня назад приехали из Америки AKG K 271 MK II. Очень доволен преобретением!!!
 

nikifor

New Member
10 Авг 2011
21
0
0
vkontakte.ru
мне мониторные наушники нужны.цена до 3 т.р какие можно взять?????если затянуть ремень то есть возможность купить akg 141 mk2 за 3900 с рук типа новые. в наличие akg к 77 есть в доп.контроль нужны еще
 

Zambezy

New Member
24 Фев 2011
10
3
3
50
Екатеринбург
не знаю как люди сводят на AKG по моему у них у всех моделей звенит верхняя середина и куций низ. когда слушаешь рояль чувствуешь что они звучат не честно. то-же самое Sony. мой выбор Зены HD580.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)