Выбор наушников для написания и сведения. (4 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
моя эпопея с Fostex t50rp закончилась, продал их в пользу Sony 7506, взял оригинальные японские, жду пока приедут из Лос-Анжелеса
 

JUMBL

New Member
7 Дек 2012
9
2
0
36
Нижний Новгород
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
купил beyerdynamics dt 250 (250 ohm) , не жалею ни о чем ,просто amazing headphones
как для сведения,так и вобщем для работы в студии!!!
 

JUMBL

New Member
7 Дек 2012
9
2
0
36
Нижний Новгород
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот так, постепенно и получаются коллекции наушников:-0
кстати да,это мои не первые уши)
первые были не для сведения Sony MDR V700 тоже очень замечательные для dj-инга,но сейчас бы скорее всего взял другие,думаю Sony 7506 или Technics rp dh 1200 ,обе модели отрабатывают на 100 баллов

моя эпопея с Fostex t50rp закончилась, продал их в пользу Sony 7506, взял оригинальные японские, жду пока приедут из Лос-Анжелеса
Sony MDR-7506 изготавливаются только в ТАЙЛАНДЕ
думаю аргументы приводить не стоит,хотя сразу скину ссылку чтоб не было лишних вопросов и еще,они сняты с производства им на замену пришли 7510/7520

собственно доказательство слов :
http://doctorhead.ru/consult/?cat=1&id=199 ( в первых же отзывах есть ответы администраторов всем хорошо известного сайта)
кто собирается покупать наушники в России ,то советую покупать только у них ,как под заказ так и в розничных магазинах!

А по поводу сведения ,если ты хочешь выбрать правильный продукт, то бери Beyerdynamic DT 250 / 250 ohm и забудь про выбор наушников
Я купил их в магазине Доктор Хед в Нижнем Новгороде,хотя пришел правда за другой моделью
DT 48 E,но так как ее не оказалось купил эти
это лучшие наушники которые я когда либо слышал,а слышал я более 25 моделей для сведения и просто для прослушивания,считаю что мои уши врать не будут так как занимаюсь музыкой почти с рождения,с 4лет
кстати втыкать их ни в плеер и ни в компьютер,а сразу же в нормальную звуковую...
 
Последнее редактирование модератором:

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
22.253
27.734
113
www.youtube.com
JUMBL, [MOD]не нужно создавать несколько постов подряд, такие монологи считаются разновидностью флуда. Хотите что-то добавить к своей мысли - отредактируйте сообщение.[/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)