Приглашаем в новый раздел (1 онлайн

АлексQ

Active Member
7 Сен 2011
398
100
43
61
Москва-Крым
Вступил. Вчера. Все посты по существу в основном одобрям. И чего делать? Отправить коллективное письмо членов клуба отстойной попсне, что она отстой? Так они даже не заметят. Предлагаю в знак солидарности членов клуба один день не слушать радио и не смотреть телик. (Как говорил один мой кореш, ЗР из "Черноморки", Симферополь - надо выбрать один день в году и этот день не пить. ПОмер уже.)
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
И чего делать? Отправить коллективное письмо членов клуба отстойной попсне, что она отстой?
А причем здесь попсня, если речь о динамике? А ее отсутствием грешат сегодня все жанры и стили (кроме академических)...

Не надо ничего никому отправлять - не для этого данный раздел. Достаточно каждому САМОМУ не плющить музыку.

P.S. Что касается елевидения и радиопищания - так лично я без них обхожусь не то что один день в году, а практически все 365...
Благо, по долгу службы слушать эфир не обязан.
 

АлексQ

Active Member
7 Сен 2011
398
100
43
61
Москва-Крым
smack Достаточно каждому САМОМУ не плющить музыку.

Максимум, что позволяю себе, так это лимитер и мультибанд если надо немного поджать узкую выпирающую полосу. Так что обязуюсь впредь ни ни
 

DAZZER

Электронный англоаудиофил
19 Сен 2008
2.114
422
83
не большинство, а все. При декодировании МРЗ из-за фильтрации уровень отдельных пиков превышает уровень исходника на децибелы.
когда у меня была раньше RME 9632 всегда замечал, что клипует в ее Тоталмиксе все єлектронное под 0 дБ зажатое, а Lynx теперь же почему-то этих пиков не показывает никогда. Вообще, что не делай, на выходных каналах никогда не показывает, только по входу. Зачем они тогда там нужны, спрашивается.
Некоторое время назад перешел c Foobar на отечественный качествееный пллеер Album Player (Aplayer)
http://vv.uka.ru/aplayer.html
Так вот там в настройках mp3 плагина есть включение и отключение Hard Limiter'a. По умолчанию он включен. Советуете не выключать?
 
  • Like
Реакции: АлексQ

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)