Native Instruments Komplete Audio 6 (2 онлайн)

Artyoman

Member
28 Фев 2013
37
8
8
33
Донецк
в живых выступлениях ее лучше не использовать
Лично мне кажется, что это немножко не та ценовая категория для лайвов. В первую очередь платформу надо сменить на известно какую :)

Попробую найти способ протестить различные варианты на своей системе
Поищи у знакомых или с незнакомыми из магазина договорись устроить тест. Даже можешь взять в аренду несколько аппаратов- сейчас есть такие услуги. Потратишь определенную сумму денег, но выиграешь кучу времени и нервов.
 
Последнее редактирование:
Друзья, сори конечно, приобрел звуковую карту комплете аудио 6. День провел с ней не встает на комп и все. У меня ОС Windows 7 32 битная, частота проца 2,8Ггц, оперативки 4г. Скачал последнею версию драйвера с сайта NI, но безрезультатно. Указываю путь к драйверу пишет ошибка 10. Может надо в биосе родную звуковую отключить? Или еще чего, посоветуйте?
 
Последнее редактирование:

vitalyanezzz

New Member
18 Янв 2010
26
8
3
Потрудитесь прочесть тему хотя бы по диагонали и, пожалуйста, не засоряйте её вопросами, которые уже многократно обсуждались.
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
риобрел звуковую карту комплете аудио 6. День провел с ней не встает на комп и все.
драйвера у неё надо через жо одно место ставить!

ну а если в гугле забанили то вот:
muzkom-com-ua.livejournal.com/2862.html
 
  • Like
Реакции: Владимир7
impulse, Огромное спасибо!!! С вашей помощью разобрался, встала железка. :super:
Помогите советом, железка "Комплете аудио 6" на комп встала, в Кубейсе все работает и запись и воспроизведение, звук есть, а с винампа и вообще с компьютера посыла звуков на звуковую карту нет. Родную звуковую в диспетчерских устройствах отключил.
 

impulse

ɹǝqɯǝɯ ɹoıuǝs
23 Авг 2005
1.486
326
83
45
питер
не пользую винамп, но наверняка там как и везде в настройках есть опция где можно указать через что ему играть.
так-же и для виндовс, в настройках звука (устройства воспроизведения) нужно поставить вашу карту по умолчанию.
 

Artyoman

Member
28 Фев 2013
37
8
8
33
Донецк
  • Like
Реакции: Владимир7

limpkaban

New Member
4 Дек 2014
2
0
0
Санкт-Петербург
РЕбят как установить правельно карту на imac и + динамический микрофон к карте и писать вокал через Logic?) 2 дня сижу разбераюсь! подскажите плиз малоли ктото использовал на imac карточку
 

Artyoman

Member
28 Фев 2013
37
8
8
33
Донецк
РЕбят как установить правельно карту на imac и + динамический микрофон к карте и писать вокал через Logic?) 2 дня сижу разбераюсь! подскажите плиз малоли ктото использовал на imac карточку
1. Подключаешь карту к usb
2. Запускаешь установку дров с диска/или качаешь с инета.

Она и без дров работает. Ставил на Хаке, но разницы , думаю, нет. Вопрос странный, но раз 2 дня разбираешься... Мне интересно что ты с ней будешь делать, если такие вопросы задаешь :jump:
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
я на мак мини ставил. Как обычено, карта, дрова, указал её в лоджике в свойствах. Всё, вперед, никаких глюков и проблем.
 

Shat5u

New Member
26 Июл 2014
9
0
1
36
Spb
Столкнулся с проблемой коммутации, купил усилок Matrix quattro amp, тк в main 1/2 подключены мониторы, то усилок подключил его в разъем 3/4 out, но звука нет, все кнопки перетыркал, не идет звук через 3/4 на усилок
 

X-Tropic

Неординарная личность
25 Июл 2007
491
237
43
37
Евпатория
Столкнулся с проблемой коммутации, купил усилок Matrix quattro amp, тк в main 1/2 подключены мониторы, то усилок подключил его в разъем 3/4 out, но звука нет, все кнопки перетыркал, не идет звук через 3/4 на усилок
Либо 1/2 либо 3/4. Параллельно по умолчанию никак.
 

Shat5u

New Member
26 Июл 2014
9
0
1
36
Spb
X-Tropic, ну в принципе мне не нужна одновременная работа устройств, мне нужно чтобы у меня был звук, либо на 1/2 в мониторах, либо на 3/4 в наушниках через усилок, когда требуется что-то одно, без перетыкания кабелей. как организовать такой вид работы устройств?
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
X-Tropic, ну в принципе мне не нужна одновременная работа устройств, мне нужно чтобы у меня был звук, либо на 1/2 в мониторах, либо на 3/4 в наушниках через усилок, когда требуется что-то одно, без перетыкания кабелей. как организовать такой вид работы устройств?
Сменить воспроизводящую стереопару в настройках приложения с 1/2 на 3/4, очевидно. Либо там же настроить вывод на две пары одновременно.
 

Vitaliy

Member
23 Сен 2007
143
16
18
40
Херсон
vk.com
2Elle, борюсь с загрузкой проца, на нетбуке было даже музыку послушать невозможно, интересно, когда карта работает только с одной парой входов/выходов, карта передаёт все шесть или только используемые?
Заметил что драйвера у меня под WinXP версией 3.0.2 работают стабильней чем 3.0.3
А ещё вопрос к форумчанам, почему на картах слабый по уровню мониторинг, как им пользоваться? если выход с DAW достаточно мощный то его плохо слышно.
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Vitaliy, это всё как мёртвому в припарке... Я вам написала уже, что делать нужно.
 

Александр32

Active Member
29 Окт 2011
287
105
43
44
Так сложилось, что в силу материальных проблем продавал эту карту дважды (конечно ее купив при этом с разницей в полгода). Так вот, Теперь уже купил ее в третий раз (смешно конечно). Ни с одной картой проблем не было, вообще, более того, на данный момент у меня стоит Windows XP sp 3 он у меня установлен на SSD, и драйвера встали на эту карту просто, т.е. взял диск идущий в комплекте, запустил .EXE и ВСЕ !
 
  • Like
Реакции: Elle

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.783
113
58
Москва
Если Вам не чего написать по данному девайсу, лучше ни чего не пишите.
[OFF]Спасибо за Вашу информацию. Обязательно отпишитесь, когда будете покупать ее в четвертый раз! Будем ждать с нетерпением!

PS. На форуме есть специальный топик для распространения радости от того или иного обретения. В этом это не особо к месту. Так что не надо пафоса.[/OFF]
 

Александр32

Active Member
29 Окт 2011
287
105
43
44
Во всяком случае, из описания видно, что карта работает на XP sp3 с драйверами идущими с диска, отдельно установка драйверов на USB Host не понадобилась, устройство определилась сразу, карта подключена к USB 3. Это все что я хотел сказать. Без пафоса - как есть.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.783
113
58
Москва
Александр32, в чем польза информации о том, что со старыми дровами на старой системе работает?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)