Студийные мониторы N-Monitors (2 онлайн)

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.910
1.514
113
62
Москва
Мне лично на N200 с аудиофорсом информативности на живых инструментах даже больше, чем хотелось бы :) Речь о гитарах, вокале, флейтах и губной гармошке :)
Лишней информативности не бывает, бывает перекошенный тональный баланс.., чаще всего подьем в верхней середине.
 
  • Like
Реакции: johnymaker и Aquarobot

Tony Flex

Well-Known Member
19 Дек 2007
508
372
63
Продублирую тут:

Небольшой апдейт:

Bryston вернулся к своему владельцу, но на смену ему спешат приехать N-Acoustic N250P- трехполосники с коаксиальным твиттером и сч динамиком.

Приглашаю всех послушать N300P-c и N250p в эту субботу с 14 до ...

Адрес и контакты в теме, откуда процитировано сообщение.
 

Parsifal75

Well-Known Member
3 Ноя 2009
1.265
692
113
Пожалуй, продублирую информацию здесь:

(Москва)

Приглашаю всех желающих послушать N300P-C с усилителем Bryston. Сухой, мониторный звук без приукрас.

Прослушивание состоится в эту субботу с 14 до 18 часов по адресу 3-я Мытищинская, д3 стр1 (не корпус!), 806. Просьба заранее позвонить и сообщить о своём желании. Телефон 8(9i6)803-58-9пять Антон
Был, слушал, сравнивал. Большое спасибо Антону за предоставленную возможность.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Parsifal75, какое-то хамство :) Вы адекватный вообще? Можете ответить нормально?
 

Parsifal75

Well-Known Member
3 Ноя 2009
1.265
692
113
Ну вот- началось. Не хотел обидеть, извините. Просто стойкая ассоциация с "и-и-и".
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Parsifal75, а кого Вы обидели этим?

Был, слушал, сравнивал. Большое спасибо Антону за предоставленную возможность.
Всех пользователей форума? :) Ноль проблем. Я думал Вы бы могли написать отзыв. Иначе Ваш ответ не тянет даже на комментарий.
 

N-Acoustic

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.197
2.695
113
Оренбург
www.n-acoustic.ru
Уважаемые господа!
Хочу от себя лично и от лица всех людей, причастных к N-Acoustic поздравить форумчан с наступающим 2015 годом!
Для нас этот год стал, безусловно прорывным по многим фронтам, что помогло существенно модернизировать оборудование и технологию производства.
Мы очень рады, что помогли нашим клиентам обрести высококлассный контрольный инструмент на долгие годы.
На 2015 у нас много планов по развитию модельного ряда, так и по внедрению новинок. Надеюсь, получится всё осуществить.
Хотелось бы персонально поздравить и сказать спасибо администрации форума за те возможности общения, которые Вы даёте нам(нам всем) здесь, на этом отличном форуме!

Главное наше решение на текущий момент - это сохранение рублёвой цены неизменной, как минимум до конца зимы. Несмотря на увеличивающиеся издержки связанные с повышением себестоимости многих отечественных комплектующих и весь экономический бардак и чехорду, творящуюся в нашей экономике.

Ещё раз, с Новым 2015 Годом, дорогие друзья. Счастья Вам и творческих успехов!

С Уважением, N-Acoustic!
 

pipKa

КинстинтиН
20 Янв 2008
484
143
43
Belarus, Novo-Polotsk
приветствую!
пришли мои N100. сегодня первый раз подключил. было желание лоб в лоб сравнить с тем к чему привык. это... NS-ки!
из-за ограниченного пространства поставил Ns-ки в вертикальное положение. и судьба выпала им быть ближе к центру(фантомному).
в следующий раз поменяю.) Ns-ки усиливаются A-100a(не я выбирал))), для N100 - Adcom GFA 545 II. Помещение далеко от идеала, фактически без акустической обработки. На мой взгляд, что более-менее "спасает", высокий потолок(больше3-х метров)с армстронгом и слоем мин.ваты по всему потолку. Ну и у меня самого простуда "нарисовалась", сопли, в ушах пощёлкивает... Но уж как есть)

Собственно первые впечатления опишу весьма кратко. Впечатления от работы на них вряд ли раньше чем через несколько месяцев... Подключил на 2 пары выходов одной карты. Слушал треки, переключал в плеере на лету. Отстроил примерно по громкости одинаково.
Общее впечатление весьма положительное. 100-ки предсказуемо играют жирнее. при переключении обратно на NS-ки - ощущение радиоточки) Но по детальности, пространству, чьих-то преимуществ не усмотрел. В след. раз усилители "перетусую"... Вот пока что и всё...

ЗЫ - спасибо Алексею Нефёдову. в процессе заказа всё популярно и доступно было объяснено! упаковано было в коробку. запас места был заполнен - мониторам в коробке нет места гулять)

ЗЫ2-фото с телефона)
 

Вложения

pipKa

КинстинтиН
20 Янв 2008
484
143
43
Belarus, Novo-Polotsk
pipKa,
Как впечатления по сравнению с прослушиванием н200 мк2 у меня?
Сравнивать особо не получается. Плохо помню да и ощущения были смазаны. Ибо тогда сложились факторы: жара, спешка, незапланированный материал для прослушки, незнакомое помещение и всё это на следующее утро после свадьбы племянника.:russian: Но что точно помню, в целом ощущения положительные. (Иначе 100-ки не рассматривал бы). И... Да! Точно помню, что 200-е не показались мне яркими. А сегодня, даже наоборот. NS-ки были в роли ярких). Хотя с Адкомом они по другому звучат.

А-100 это в помойку !
звиняйте) сей набор я не имею права менять...
 
  • Like
Реакции: N-Acoustic

Tony Flex

Well-Known Member
19 Дек 2007
508
372
63
Продублирую здесь:

Пока Семён не забрал свои N300P-c длятся новогодние каникулы, приглашаю всех на прослушивание и тест-драйв N300p-c и N250. Прослушивание возможно в любое время по предварительной договоренности, так что пишите\звоните, буду рад вас принять в гости :)

Мониторы N300P-c уедут со студии в середине января, N250 примерно в конце января. Так же в скором времени ожидаем N100- самые младшие в линейке.

Приходите!
Контакты в шапке темы, откуда цитата.
 

GermanM

Active Member
1 Авг 2012
285
192
43
31
Приморский край.
Все не могу определится.
N250P или N200P MK2.
Послушать не могу - живу слишком далеко.
Чем руководствоваться в моем случае?
Для меня 16 рублей хорошая сумма для раздумья...да и на усь лишними не будут.
Спасибо.
 

IGor2D

Well-Known Member
11 Янв 2012
3.084
509
113
32
Эстония
GermanM,
Для "послушать музыку", берите что по карману.
Для работы - надо брать что-то выше классом.
 
  • Like
Реакции: N-Acoustic

GermanM

Active Member
1 Авг 2012
285
192
43
31
Приморский край.
GermanM,
Для "послушать музыку", берите что по карману.
Для работы - надо брать что-то выше классом.
Если вы о том что "дороже значит лучше" именно в моем случае, то если несложно разъясните пожалуйста.
Я перечитал темы про двухсотую модель и сделал для себя определенный выводы.
К сожалению отзывов и пруфов на 250 нет.
Если для работы эта разница в сумме так сильно влияет на качество то вопросов нет, берем и платим.
 

Music_Hawk

Well-Known Member
IGor2D, А что на мониторах N250P или N200P MK2 нельзя работать или я не так понял?
Он просто не очень внятно высказался, кмк. Имея ввиду покупку мониторов по верхней возможной планке.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)