Студийные мониторы N-Monitors (5 онлайн)

N-Acoustic

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.197
2.695
113
Оренбург
www.n-acoustic.ru
Н200 не любят те, кто работает с тяж.металом. Хотят дырку на 2-3кгц.
Н250 обладают более артикулированым басом по сравнению с н200 + сч и вч коаксиал.

Н200 и н250 применимы в одних и тех же акустических условиях(помещениях).
 

IGor2D

Well-Known Member
11 Янв 2012
3.084
509
113
32
Эстония
GermanM,
Качеством блистать не будут, если в паре с усилком типа аудио форс, арт сла.
Лучше уж брать RM Mid 8P в связке с брайстоном/филей 400. Потянут даже как единственные мониторы.
 

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
IGor2D, ты если уже почти со всей линейкой моделей N-Monitors ознакомился, отписался бы что ли, а то отзывов и сравнений не очень много, а любопытствующих и интересующихся - очень.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Urfin Juice, да обычно отзывов. Что конкретно то надо?
 

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

N-Acoustic

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.197
2.695
113
Оренбург
www.n-acoustic.ru
GermanM,
Качеством блистать не будут, если в паре с усилком типа аудио форс, арт сла.
Лучше уж брать RM Mid 8P в связке с брайстоном/филей 400. Потянут даже как единственные мониторы.
Кто блистать качеством не будет?
 

GermanM

Active Member
1 Авг 2012
285
192
43
31
Приморский край.
GermanM,
Качеством блистать не будут, если в паре с усилком типа аудио форс, арт сла.
Лучше уж брать RM Mid 8P в связке с брайстоном/филей 400. Потянут даже как единственные мониторы.
Брайстон немного другой ценовой сегмент если я ничего не путаю.

"помещение надо" это применимо к любым мониторам.
 

N-Acoustic

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.197
2.695
113
Оренбург
www.n-acoustic.ru
Господа, в стопицотысячмиллиардный раз сообщаю:
Наши мониторы в связке с ЛЮБЫМ даже самым дешевым усилителем, типа алезис, аудиофорс или арт и т.д. и т.п. дают абсолютно адекватный вариант, который переигрывает подавляющее большинство мониторов, которые до обвала рубля были в том же ценовом сегменте, и, зачастую, даже те, которые были значительно дороже.

А дальше уже - у кого сколько денег есть. Хоть брайстон, хоть филигран и прочее. Ну ей богу надоело мусолить одно и тоже... :shutup:
 

IGor2D

Well-Known Member
11 Янв 2012
3.084
509
113
32
Эстония
N-Acoustic,
GermanM,
Urfin Juice,
almazmusic,
Хочу просто напомнить, что пассивные AC, делают их хорошими еще и хороший усилитель, кое он от них зависит.
Не просто же так усилители слушают(на мониторах, кое-для кого это будет новостью) и подбирают ©
P.S.
Слушая 8Mid P на Parasaund HCA-750A, усь явно не для них.
 

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
Наши мониторы в связке с ЛЮБЫМ даже самым дешевым усилителем, типа алезис, аудиофорс или арт и т.д. и т.п. дают абсолютно адекватный вариант, который переигрывает подавляющее большинство мониторов, которые до обвала рубля были в том же ценовом сегменте, и, зачастую, даже те, которые были значительно дороже.
+1
у меня конечно нет возможности послушать свои 300-е на каких-то топовых усилителях, но даже на аудиофорсе они такое "рисуют", что я даже после прошедшего года использования не перестаю удивляться))))
а уж сколько народу у меня их послушало на "некошерном" усе и у всех одно и то же удивленное лицо с вопросом: "да лаааааадна... эт правда наши оренбургские делают?????!!"
я не хочу сказать, что этот аудиофорс предел мечтаний, но присоединяюсь к N-Acoustic в том, что это реально абсолютно адекватный вариант. А уж если есть деньги на класс выше - да кто ж против то ;)
 

IGor2D

Well-Known Member
11 Янв 2012
3.084
509
113
32
Эстония
Alex B@ss,
Скорее всего, что аудиофорс удачно состыковался(цена/качество) с отечественными динамиками. Но это не значит, что аудиофорс сможет раскрыть вложенный потенциал всех пассивных AC и это надо учитывать.
 

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
IGor2D, ну никто и не утверждает о раскрытии потенциала всех пассивных AC, речь идет о конкретно моделях от Н-Акустик)))

Alex B@ss, Там ещё важно ЦАП какой,вообще все части тракта.
не спорю.
но у меня такой же для многих "некошерный" M-Audio Project Mix :laugh:
надеюсь к весне на RME разживемся:whistling:
 

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
но у меня такой же для многих "некошерный" M-Audio Project Mix
Если цифровой выход есть попробуйте ЦАП Дигикон 202,я для дома сделал связку с Джулькой,Линкс (на работе) уступает по качеству.
 

GermanM

Active Member
1 Авг 2012
285
192
43
31
Приморский край.
Alex B@ss,
Скорее всего, что аудиофорс удачно состыковался(цена/качество) с отечественными динамиками. Но это не значит, что аудиофорс сможет раскрыть вложенный потенциал всех пассивных AC и это надо учитывать.
Я вас понимаю, но мы в теме мониторов н-акустик причем тут все пассивные АС?
причем тут цапы...
 

GermanM

Active Member
1 Авг 2012
285
192
43
31
Приморский край.
Притом что каждая часть тракта оказывает влияние на качество звука и через определённое время вы поймёте взаимосвязанность всех этих вопросов.
Я понимаю что каждая часть тракта важна для максимального раскрытия потенциала.
Хотелось бы разжиться для начала хорошими мониторами, а позже и на цап заработаем. Просто мне кажется к моим "хайфаям" покупать вменяемый цап - нелогично. А купить сначала хорошие АС а позже докупить цап - правильно.
 

inde

Active Member
1 Авг 2011
203
54
28
Москва
N-Acoustic, Добрый день, делаете ли вы замеры внеосевой АЧХ (30 и 60 град. в сторону от оси, например), хотелось бы взглянуть, в частности интересует Н300?
 

N-Acoustic

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.197
2.695
113
Оренбург
www.n-acoustic.ru
N-Acoustic, Добрый день, делаете ли вы замеры внеосевой АЧХ (30 и 60 град. в сторону от оси, например), хотелось бы взглянуть, в частности интересует Н300?
для 300V относительно нормального расположения.
Горизонтальная Дн:
300V_H.jpg

Вертикальная Дн:
300V_V.jpg
 

Tony Flex

Well-Known Member
19 Дек 2007
508
372
63
Скопирую сюда. Москва. Контакты и точная информация о времени есть/будет в цитируемой теме.

До конца января планируется сравнение усилителей QSC USA900 и Bryston B3-ST, а так же сравнение мониторов N300P-c с JBL LSR 6332. Теперь N300 потягаются с действительно серьёзным оппонентом. Предварительное время- 24-25 января, более точная информация будет ближе к дате. Дайте мне знать, если собираетесь прийти.
 
  • Like
Реакции: Вадим Володин

Melsig

New Member
10 Сен 2013
9
5
3
Москва
Ого, а что, всем можно приходить? Я очень люблю 6332, это великолепная пара для точки отсчета
 
  • Like
Реакции: Long

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)