"Клуб" юзеров Line6... (4 онлайн)

Stagger

Active Member
4 Окт 2008
134
27
28
а ты аткуда эт фсё знаешь, а?:mda:
Давно живу :). Просто разбирался, что к чему... Про КУАКУЫР тут на форуме кто-то в своё время сказал. Нравятся мне эти тонпорты. Что может быть проще, дешевле и лучше, если хочешь нормально писаться дома?
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.069
1.818
113
Блин, тут попробовал понажимать кнопочки на своём X3Live (я ими вообщето никогда не пользовался, с компа всё делал), оказалось 5 кнопок не работающих. Офигеть качество исполнения. Непонятно, как вообще предпологалось такие на концертах использовать, если кнопки дохнут когда ими даже не пользуешся.
 

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.529
121
63
44
Когда железку покупаешь, первым делом надо все кнопочки протыкать, всё повертеть, это негласное правило.
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.069
1.818
113
Так когда покупал то работали, неужто не проверил бы.
 

Wedser

Active Member
16 Фев 2010
264
81
28
По поводу качества сборки и материала. Помню был мягко говоря удивлён, что напольный процессор (X3 Live) выполнен из пластмассы. И это вещь которую будут использовать очень интенсивно и даже)) ногами! До этого попадал в руки POD 2.0, произвёл впечатление куда более надёжного прибора. Помню расстроился тогда сильна :to_become_senile:
 

purgenizator

шалтай
16 Сен 2008
112
9
0
пластмасса пластмассе рознь. всё там нормально собрано. а брак везде быват.
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.069
1.818
113
Первый фарм тем временем обновился до 1.12
 

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
кто знает, у лайновцев появилась где-то в продуктах whammy? просто слух прошел, что появилась прекрасная имитация whammy, а инфы нигде не нахожу
 

oOzy

Active Member
28 Янв 2009
108
29
28
Flynt, в POD'е есть эффект Bender - это имитация whammy, правда довольно хреновая
 

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
не, это все не то. я имел ввиду именно whammy со всеми ее фишками и сопоставимым качеством звук. слух был такой
 

Phil

Well-Known Member
12 Янв 2004
417
739
93
62
Москва
Не помню свой пароль на Line6.E-mail изменился.Ни хрена не могу понять,как и куда написать им письмо.Подскажите:give_heart2:
 

jim

Member
27 Дек 2005
131
2
18
Москва
Братцы подскажите. Я сменил POD XT live на X3 live.
В XT была очень полезная функция - при редактировании любого параметра на дисплее рядом с изображением ручки этого параметра (допустим громкости) была пометка в виде точки, которая указывала какое значение было до редактирования. Это было очень удобно и наглядно.
В Х3 этой темы нет - может она включается где нибудь в настройках? Эта функция ОЧЕНЬ нужна, неужели её упразднили?
 

BluesJammer

New Member
6 Июн 2004
9
0
0
Боюсь, что ничего похожего не замечал на Х3 :(

Братцы подскажите. Я сменил POD XT live на X3 live.
В XT была очень полезная функция - при редактировании любого параметра на дисплее рядом с изображением ручки этого параметра (допустим громкости) была пометка в виде точки, которая указывала какое значение было до редактирования. Это было очень удобно и наглядно.
В Х3 этой темы нет - может она включается где нибудь в настройках? Эта функция ОЧЕНЬ нужна, неужели её упразднили?
 

Phil

Well-Known Member
12 Янв 2004
417
739
93
62
Москва
Парни!Ну подскажите как написать письмо в Line6.Пароль свой не помню,адрес изменился.
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
Зачем писать письмо? Зайди на сайт , наведи на вкладку support указатель мыши, в раскрывшемся списке выбери Register Gear. Далее введи в окно Username имя которое вводил при регистрации, затем нажми на -Forgot Username/Password?Далее введи имя и новый адрес. :eek:k:
 
Последнее редактирование:

Phil

Well-Known Member
12 Янв 2004
417
739
93
62
Москва
Зачем писать письмо? Зайди на сайт , наведи на вкладку support указатель мыши, в раскрывшемся списке выбери Register Gear. Далее введи в окно Username имя которое вводил при регистрации, затем нажми на -Forgot Username/Password?Далее введи имя и новый адрес. :eek:k:
Да ни хрена,там написано имя или адрес(который указан при регистрации,а не новый).Письмо отправляется на старый адрес
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
Да ни хрена,там написано имя или адрес(который указан при регистрации,а не новый).Письмо отправляется на старый адрес
Ну если у тебя проблемно просмотреть старый почтовый ящик, тогда не знаю. Мне они высылали новый пароль на адрес что я указывал при регистрации. Видимо придёться создать новый аккаунт.
 

Tenet

Active Member
17 Фев 2010
760
225
43
Магадан
может для кого то и не новость но для меня это было прямо таки открытие!
попробовал записать под не через юсб, а "по цифре" (через SPDIF) качество в разы выше стало! попробуйте!
 

Tenet

Active Member
17 Фев 2010
760
225
43
Магадан
кстати! всем подоводам советую послушать Chimp Spanner.
стиль прогрессив рок/металл.
все партии пишет один тип. использует под х3.
 
  • Like
Реакции: purgenizator

Jan_Gor

Well-Known Member
21 Фев 2005
476
595
93
Днепр
Посетить сайт
Подскажите можно ли и как переключать футсвичами заводские пресеты из категорий higain, song, lowgain и тп.?
У меня получается только юзеровские 128...:download:
 

Tenet

Active Member
17 Фев 2010
760
225
43
Магадан
Люди добрые!
подскажите пожалуйста- существует ли возможность использовать под фарм без подключеного к компу пода х3? слышал есть штука такая - айлок. вот если его купить и выткать в юсб будут ли работать все паки в фарме?
 

Vet@lyos

New Member
4 Май 2010
4
0
0
Скажите пожалуйста кто производитель и что идет в комплекте и подходит ли родной адаптер к нашей сети?
 

Wedser

Active Member
16 Фев 2010
264
81
28
Скажите пожалуйста кто производитель и что идет в комплекте и подходит ли родной адаптер к нашей сети?
А об чём именно идёт речь? Но если я не ошибаюсь, то все их поделки made in China:eek:n_the_quiet2:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)