Самогонный аппарат и все такое (1 онлайн

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

koyote

Well-Known Member
29 Июн 2007
864
528
93
Санкт-Петербург
Да не, просто места знать надо
Места :yes:
Была такая история: открылся новый паб около моей работы очень симпатишный. И стали мы там зависать постоянно. Познакомились с еще одним постоянным клиентом. Оказалось парень из Москвы, работает и живет в Питере (из бандитов:new_russian:). Вообще, Питер ему не нравился... но как-то сказал он одну странную для меня штуку: вернусь - грит - в Москву, - открою паб, а-то пива негде выпить! Я говорю: погоди, неужели в Москве пабов мало?! :shok: Мало - говорит, - а те что есть только называются пабами, поскольку не развита в Москве культура потребления пива... Короче я был очень удивлен. Чуть позже приехал в столицу к друзьям, решили пойти пива попить. Привели они меня в какой-то пивной бар... в общем, я не понял этих напитков, про атмосферу вообще молчу. Дело было года 3-4 назад. Может сейчас все иначе... Хотя, в мае были на выставке, стали с форумчанами искать куда сходить, да так ничего приличного и не нашли в районе м. Выставочная...
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сейчас в Москве такая же хрень. Наверно Вы были первыми. В прошлом году я был у Вас. Перед поездом решил зайти в кабак. Еле нашёл,... ммммм забыл как называется, нашёл, вхожу, народу толпа (какая-то местная группа лабала). Хлоп одного по плечу, мол, - дай пройти! этот парень оказался ШНУР. У меня челюсть отвисла. Сказал ему - Прости! и пожал руку. Нормальный парень. И кста. совершенно трезвый. Я не очень верю, что он так бухает.
 
Последнее редактирование:

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Места :yes:
Была такая история: открылся новый паб около моей работы очень симпатишный. И стали мы там зависать постоянно. Познакомились с еще одним постоянным клиентом. Оказалось парень из Москвы, работает и живет в Питере (из бандитов:new_russian:). Вообще, Питер ему не нравился... но как-то сказал он одну странную для меня штуку: вернусь - грит - в Москву, - открою паб, а-то пива негде выпить! Я говорю: погоди, неужели в Москве пабов мало?! :shok: Мало - говорит, - а те что есть только называются пабами, поскольку не развита в Москве культура потребления пива... Короче я был очень удивлен. Чуть позже приехал в столицу к друзьям, решили пойти пива попить. Привели они меня в какой-то пивной бар... в общем, я не понял этих напитков, про атмосферу вообще молчу. Дело было года 3-4 назад. Может сейчас все иначе... Хотя, в мае были на выставке, стали с форумчанами искать куда сходить, да так ничего приличного и не нашли в районе м. Выставочная...
У меня в доме пивной бар. Разливают по бутылкам. Очень даже приличное. Из бочек. Если чего, заходи. Или пиши. :) Метро Орехово, за одно в Царицино побываешь. :)
 
Последнее редактирование:

koyote

Well-Known Member
29 Июн 2007
864
528
93
Санкт-Петербург
Freddy Kruger, Ок. будет время - забегу. А ты, в свою очередь, когда в следующий раз перед поездом захочешь зайти в кабак - напиши мне. Я подойду и покажу тебе 5-7 мест на выбор. Ибо все мои любимые пабы находятся как раз в шаговой доступности от вокзала (работаю я тут не далеко):wink:
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мужики, кста. В Царицино проводятся всякие клёвые фестивали. Классика, джаз. Вход бесплатный. Открытый воздух. Наикрасивейший дворец. Супер фонтан, с музычкой, лазерная подсветочка. С детьми, одно удовольствие. Правда пить нельзя (ну, если только в тихую) Гы! Там все так делают. Местные менты очень лояльные. Месяц назад, справляли днюху одной знакомой (вообще-то я был против). Разложили на лавочке всё, что можно. Аж людей угощали. Подходят менты.
И так грозно - НИЗЯааа! Мои девахи, ну, им лет под 50, Гы! - А не желаете ли с нами откушать, господин офицер? Вот ведь, найдут нужное словцо, когда жареным пахнет :) А я про себя думаю - всё, ночую сегодня в кутузке! Они почему-то стушевались. Есть отказались, и попросили так больше не делать, и собрать всё. Так и сделали на радостях. Идём на выход, а по дороге наряды вытаскивают из под кустов молодых, которые только пиФо пили, наряды в патрульные машины заталкивают. У меня в голове одно - Ни фига себе? Вот отделался-то!!!
Вобщем очень рекомендую. Повторюсь-очень красивое место.
 
Последнее редактирование:

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
digisystem, ну так что там у тебя?:) все уже должно было сготовица....сажал да?:))))))
- Да вообще плохо чес говоря. Меня мой друг подвел. Аппарат ко времени не подготовил. Ссука-гад-гондон-урорд пида... Брага стоит. Я вчера теперь сам уже буду срочно в ацких дерганиях делать сам аппарат. В форс-мажор режиме. Теперь что из этого получится - общественности выдам в ближние дни!
- Ну как уж сам соберу.
(Аааааа!)

ЗЫ
Не удивляюсь, потому что все хорошее всегда с проблемами делается.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
- Да вообще плохо чес говоря. Меня мой друг подвел. Аппарат ко времени не подготовил. Ссука-гад-гондон-урорд пида... Брага стоит. Я вчера теперь сам уже буду срочно в ацких дерганиях делать сам аппарат. В форс-мажор режиме. Теперь что из этого получится - общественности выдам в ближние дни!
- Ну как уж сам соберу.
(Аааааа!)

ЗЫ
Не удивляюсь, потому что все хорошее всегда с проблемами делается.
Какой же он теперь друг?

-И не друг и не враг
А так...
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Эх, расстроил ты нас Дигич.:drool:Я даже сегодня на почту зашёл спросить, - А мне посылки не было от Дигича?
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Нужно пока вынести на балкон, пусть постоит в холоде.
Так он вроде на первом этаже обитает. Нельзя выносить. Минут через 20-30 он со своей синей бочечкой распрощается, с помощью бомжей или соседей. А ведь столько трудов вложено? А переживаний самого Дигича и всего форума?
Нет, нет, нет. Решительно нет!
Вот!
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Тогда надо ее срочно уыпить!!!:jump:
Верной дорогой идёте, товарищи!
Гы!
З.Ы. Чёта Дигич пропал. Неуж-то и в правду весь синий бочёнок вылакал!
Эх, товарищ Чехов. Накаркал. :)))
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Всё, на Дигича надежды нету. Товарищ Чехов, срочно высылайте мне посылку ДИИЧЕЛОМ.
Жду. :)))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Привет друзья! )))) Вчерась в конторе войсы одному хорошему челу прописали и пришлось тур по питейным заведениям осилить, домой часов к 9ти утра, с дрожью в душе жду возвращения жены с работы, чуйствуется - получу п---лей, а и без этого плохо )))

Зы
Фред, откуда ты взял что я на первом этаже?
Зызы
Так надо на балкон пока вынести, или ничего что дома стоит?
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Привет друзья!
Фред, откуда ты взял что я на первом этаже?
Аааа, ты жив оказывается? Это уже радует. А то, что первый этаж, это шутка.
Ну, ты понял. Гы!
Ты когда в Бибирево будеш? Я буду в субботу.
Когда мы с тобой схлестнёмся?
Зёмы, таки!
 

Chehov

Антон Палыч? Не, не знаю.
3 Мар 2008
1.404
774
113
53
Москва-Руза
sc-band.ru
Нагнал на выхах 2 трех литровые банки самогона 45 оборотов:)
хотел хреновуху поставить - так теща все запасы хрена на аджики перевела, редиско:)

Дигич а у тебя как? брагу небось выпил всю?:)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)