Korg KRONOS (2 онлайн)

Что по вашему мнению будет Korg KRONOS?

• Рабочая станция

Голосов: 14 63,6%
  • VA синтезатор

Голосов: 4 18,2%
  • Kaoss-прибор

Голосов: 1 4,5%
  • Звуковой модуль

Голосов: 1 4,5%
  • Грувбокс

Голосов: 2 9,1%

• Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Mamont56

Well-Known Member
6 Дек 2018
554
422
63
63
Узбекистан, Ташкент
захочешь жить и не так раскорячиштся, говорила изнасилованная шипадзе... :Dle89:
это отдельная страсть... гитар как и девушек - много не бывает:Dle48:
sorry за offtop
Серьезная оснастка! Мне, как любителю, двух не дорогих акустик хватает, ещё бы снимать со стены почаще.

studio_forte

Active Member
22 Мар 2017
289
127
43
47
Есть Мотиф 7, можно не дорого взять, но наверное уже отстой.
Как считаете?
Если речь не идет о Yamaha Montage, то лучше возьмите Yamaha MODX - те же звуки, что и на монтаже, а стоит в 2,5 раза дешевле. На борту весьма достойный контент. И мотифы тоже ведь разные. О каком именно идет речь? Но все равно даже при этом в названном мной аппарате - весь набор всех мотифов плюс дополнительный набор плюс синт.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mamont56

Vladistone

Member
15 Фев 2020
118
18
18
Если речь не идет о Yamaha Montage, то лучше возьмите Yamaha MODX - те же звуки, что и на монтаже, а стоит в 2,5 раза дешевле. На борту весьма достойный контент. И мотифы тоже ведь разные. О каком именно идет речь? Но все равно даже при этом в названном мной аппарате - весь набор всех мотифов плюс дополнительный набор плюс синт.
я добавлю свои 5 центов:
всегда же задача стоит определенная: " для каких целей"? по ней и определяется потребность...
- если нужны тактильные ощущения и usability, то можно и в магазине потрогать новинки
- если звуки, то можно начать и с рековых вариантов XS
- если похожесть на top модели производителя, то все сказано выше #4232 посте...
- если нужна сценическая работа, то я бы обратил внимание на Yamaha S70XS

• Like
Реакции: Mamont56

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 1)