Список существующего софта для гитаристов (2 онлайн)

Нужно?

  • Да

    Голосов: 434 95,2%
  • Нет

    Голосов: 22 4,8%

  • Всего проголосовало
    456

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.505
31.160
113
46
Belgorod
wesborland

Я потестил и "дизель" и "ректу " от нембрини ) ни то ни другое не похоже на реальные прототипы от слова "совсем "
зато похожи друг на друга как близнецы братья ) и маршал его точно так же звучит :)

лол)
Полагаю это одна и та же модель ....какого нить шейпера )



 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arlekin

wesborland

Member
28 Июл 2017
76
65
18
я месу тоже скачал и погонял. не понравилось. мне кажется совсем на ректифаер не похоже.
 

wesborland

Member
28 Июл 2017
76
65
18
wesborland
Так и дизель не похож на дизель ))
не спорю, на VH4 играть не приходилось к сожалению. но звучит плагин оч здорово. после этого плагина задумался даже о преампе дизелевском. а вот на cali dual от нембрини звук ну совсем другой, на месе я играл и как она звучит я знаю. да на том же ютубе куча примеров ректы записанной в линию через нагрузку звучит совсем иначе, совсем другой тон перегруза. такие дела.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.505
31.160
113
46
Belgorod
wesborland

Да так же он звучит как и все поделки от нембрини - везде характер перегруза одинаковый...
с мелкими различиями по ачх ...
Даже его сансамп так же звучит , .. и опять же нихрена не похож на настоящий )
 

Deceiver

Active Member
22 Май 2012
138
79
28
wesborland

Да так же он звучит как и все поделки от нембрини - везде характер перегруза одинаковый...
с мелкими различиями по ачх ...
Даже его сансамп так же звучит , .. и опять же нихрена не похож на настоящий )
От сансампа я конечно в шоке был. Один яд оттуда валит. Лучше родного протулзовского пока не встречал.
 

wesborland

Member
28 Июл 2017
76
65
18
интересно че нибудь изменится??
ответ один - надо щупать...

фантик выглядит красиво, а вот что там под капотом...

типа там у них новая технология IK Dynamic Interaction Modeling, все старые ампсимы переработаны и что теперь "sound and feel so true you won't believe your ears... or your fingers!"
 

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.569
1.099
113
43
Тамбов
@darthmortius, почему бы и нет. И где то рядышком гитарриг, я уверен. Они были первые на рынке ампсимов, а это многое значит в продажах.
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
37
www.instagram.com
А мне кстати нравится сансамп нембрини. И Чеду Блейку, повелителю сансампа, он тоже понравился ) Правда я его на гитаре никогда не использую. Да и вариантов других нет, из протулза не вытащить же

Я потестил и "дизель" и "ректу " от нембрини
и правда очень странно звучит ))
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
@Zerocool,
Если сравнивать с их предыдущими изделиями - этот лучше. Некоторые ампы вполне, некоторые никак. Беда что их там больше сотни и они очень неровные по качеству.
Но, народ покупает. Некоторые треки на нем сделанные даже неплохо звучат.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.505
31.160
113
46
Belgorod
MaximuS

Ой , народ любое говно покупает ))...формула голосования кошельком ввиду повального идиотизма - уже давно не работает )

p.s У меня будет истеричный смех если в амплитубе 5 , по прежнему не будет кнопки стерео ))))
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.243
2.553
113
43
Москва
типа там у них новая технология IK Dynamic Interaction Modeling, все старые ампсимы переработаны и что теперь "sound and feel so true you won't believe your ears... or your fingers!"
Судя по ролику, ампсимы вроде ж нет(только 5 новых будет и фейслифтинг старых шкур)), вот каб-секция - переработатана.
 

wesborland

Member
28 Июл 2017
76
65
18
Судя по ролику, ампсимы вроде ж нет(только 5 новых будет и фейслифтинг старых шкур)), вот каб-секция - переработатана.
Ну они пишут, что переработали старые ампсимы. Все равно сейчас о чем то говорить не стоит, на ждать выхода дэмки, а там уже все станет ясно...
 
  • Like
Реакции: Nabastak

drumwizard

Well-Known Member
18 Дек 2011
1.111
701
113
45
Санкт-Петербург
Извините за оффтоп. Кто-нибудь использует педаль Boss ML-2 Metalcore с софтовымыми ампсимами/кабсимами? Или эта педаль — ваще зло цифровое и т.п.?
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.785
1.242
113
Извините за оффтоп. Кто-нибудь использует педаль Boss ML-2 Metalcore с софтовымыми ампсимами/кабсимами? Или эта педаль — ваще зло цифровое и т.п.?
У меня в педалборде пылится. Не вижу никакого смысла её использовать при наличии софта. Плюс, там средние частоты не регулируются.
 
  • Like
Реакции: drumwizard

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.505
31.160
113
46
Belgorod
drumwizard

Да всратая педаль если честно )) ,хуже нее тока Dod death metal , у меня была когда то 20 лет назад...
ужаснах..
 
  • Like
Реакции: drumwizard

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 1)