Список существующего софта для гитаристов (3 онлайн)

Нужно?

  • Да

    Голосов: 434 95,2%
  • Нет

    Голосов: 22 4,8%

  • Всего проголосовало
    456

Screamster

Well-Known Member
10 Ноя 2007
404
622
93
41
Кривбасс
Решил создать тему в которой по мере возможности (не быстро) постараюсь собрать ссылки на все существующие для компа эмуляции ампсимов, педалей, импульсов и прочих гитарных приблуд... Сам с недавнего времени после продажи своего Тонпорта, и приобретением другого девайса, озадачился сим выбором, хотя и раньше интересовался плагами Lepou и TSE, но все же решил более подробно посмотреть и другие продукты, благо выбор огромен, ну и постараюсь систематизировать весь собранный материал, думаю новичкам это может пригодится, да и удобно по моему мнению, что б не рыться пол дня на форуме. Кое какую информацию буду брать здесь же на РММ, надеюсь создатели топиков по нижеперечисленным плагам на форуме не будут возражать, как говорится для общего блага. Итак приступим...

  1. Усилители
  2. Педали
  3. Процессоры
  4. Эмуляторы кабинетов, импульсы, ревербераторы с возможностью загрузки импульсов

Басовые плаги:

  1. пока все тут (в будущем может разделим по категориям)
---------------

Когда соберется достаточно плагов, переделаем ее в опрос кто каким пользуется.

Пришлось поубирать картинки так как стоит ограничение на 4 штуки на форуме :( Теперь картинки отдельными линками.

Пришлось переделать 1-й пост, т.к. стоит ограничение на 30000 символов... Теперь список делится на отдельные посты, ссылки на которые выше.

Пока выделил СИНИМ цветом самые распространенные и популярные плаги.
 
Последнее редактирование модератором:

SoutCross

CORUS
27 Дек 2007
2.628
518
113
Беларусь
Screamster,

Я думаю стоит, только без обсуждения, кокой лучше и т.д.
Современем её думаю стоит прикрепить в важные.
 

Wedser

Active Member
16 Фев 2010
264
81
28
Стоит. А ещё стоит заглянуть на сниповский форум, там в прикреплённых темах уже есть такая. Ещё, возможно, стоит прикрепить голлсование типа: "предпочитаемые ампсимы" или типо того, дабы любой новичок в гитарной эмуляции мог наглядно увидеть отношение к тому или иному ампсиму, его популярность так сказать. Хотя, в виду огромного количества этого софта, будет затруднительно это осуществить.. ну или включить в голосование самые-самые..
 
  • Like
Реакции: Screamster

Screamster

Well-Known Member
10 Ноя 2007
404
622
93
41
Кривбасс
Ну значит продолжаю постепенно заполнять список. По поводу голосовалки "какой лучше" пока не определился стоит ли.

Стоит. А ещё стоит заглянуть на сниповский форум, там в прикреплённых темах уже есть такая.
а ссылочку можно? а то я что-то потерялся там.
 

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
  • Like
Реакции: Screamster

Screamster

Well-Known Member
10 Ноя 2007
404
622
93
41
Кривбасс
вообщем немного обновил темку. И привел ее как бы в единый вид. По возможности буду продолжать добавлять инфу. Кто-то то знает как можно тут редактировать опрос? Или только новую тему нужно создавать?
 

The_Andreyp

Восклицательный знак!
15 Янв 2008
761
100
43
rr
Нужно
я хоть софта не фанат но полезно быть в курсе чо они делают
 

Screamster

Well-Known Member
10 Ноя 2007
404
622
93
41
Кривбасс
Screamster, :good:

Я совсем не искушён в гитарных делах, но мне кажется можно и это добавить:
ага. еще не успел. список уже составил, что аж в пол упирается =) Вообщем постепенно многое добавим =)
 

Steelhead

ordem e progresso
25 Дек 2007
329
189
43
Беларусь
В реверы Reverberate добавьте. Нулевая задержка, возможность микширования двух импульсов, полноценнный броузер с удобным перебором импульсов - пользуюсь именно им. И думаю я не один такой.
Или можно просто забрать список например отсюда (внизу страницы): http://www.redwirez.com/bigbox.jsp
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Screamster

Screamster

Well-Known Member
10 Ноя 2007
404
622
93
41
Кривбасс
всё будет =) только ближе к выходным. потому как сейчас работы, много, добавляю по чуток.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.453
15.338
113
42
Москва
Линейка стомпбоксов от mokafix, кстати, совсем не ограничивается cream tube.

Brainnworx BX Shredspread еще можно добавить, хотя это, конечно, больше для постобработки записанного материала.
 
  • Like
Реакции: Screamster

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)