Какой музыкой вы по-настоящему и искренне восхищаетесь? (4 онлайн)

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.711
113
49
Южное Медведково
Сколько б не знакомился с песняками Ширана , Бибера ,всеравно не чета они Хэнсонам. Так красиво владеть голосом - эт от Бога только.Да вообще недооценены парняги как мне кажется.

 

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.608
2.928
113
Австралийская группа Midnight Oil
(слышал ли кто или помнит?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skipper и Zit

Ицык

Active Member
11 Ноя 2020
187
89
28
Очень гармонично вписались в саундтрек. Всю дорогу, на всем творческом пути длящимся еще с 90х годов, рецензенты характеризовали работы EL-P как киберпанк.

 

sow-vas

Member
25 Июл 2014
52
53
18
Анапа
new.vk.com
Впервые услышал группу Jono из Швеции. Подсел на альбом Requiem (2013). Годная классика рока, симфо, в духе Queen.
 

Ocean

Well-Known Member
19 Авг 2008
571
487
63
Санкт-Петербург
@ganymed, Обижаешь, начальник... не только слышали и помним, но и знаем, что солист был сначала министром по проблемам окружающей среды, а затем министром образования в Австралии.
 

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.608
2.928
113
@ganymed, Обижаешь, начальник... не только слышали и помним, но и знаем, что солист был сначала министром по проблемам окружающей среды, а затем министром образования в Австралии.
Сначала был студентом. Потом юристом. А потом уже...
Но в первую очередь интересным солистом уникальной группы.
:)
 

Motosummer

Well-Known Member
10 Мар 2020
381
373
63
61
Tallinn
Гениальных гитаристов много быть не может... Он был и остался...
Спасибо, чем больше слушаю, тем больше нравится. Валерий Белинов вспомнился. Ах, когда же опять на концерты ходить можно будет.
 

others

New Member
15 Апр 2013
17
1
3
48
Да много чего восхищает
Очень много
Но здесь, конечно, важно понимать, что мы же не обыватели и то что когда-то понравилось - вовсе не наша музыка
Для многих как ни странно это очень сложно отделить
И начинается просто неосознанное копирование этих самых понравившихся шедевров
Или осознанное, мне на полном серьезе некоторые известные исполнители рассказывали, что - мы взяли структуру отсюда и просто немного поменяли гармонию и звуки
Единицы являют настоящее творчество, а не компиляцию из услышанного ранее
Поэтому осторожнее с вот этим вот "по-настоящему и искренне восхищаетесь"
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Или осознанное, мне на полном серьезе некоторые известные исполнители рассказывали, что - мы взяли структуру отсюда и просто немного поменяли гармонию и звуки
У всех были свои учители и это не сокровенная тайна. ;)
 

Motosummer

Well-Known Member
10 Мар 2020
381
373
63
61
Tallinn
Но здесь, конечно, важно понимать, что мы же не обыватели и то что когда-то понравилось - вовсе не наша музыка
Ну это не тот вариант, я гастролировал с такой музыкой, по всему Советскому Союзу. Это была тяжелая работа, и не очень хорошо оплачиваемая, но работать было одно удовольствие, это инструментальная музыка, и одинаковых концертов просто не бывает. Тусовки с другими группами, фестивали, хорошое время было. Видел я и такое, как музыканты привыкший импровизировать, вообще больше не способен играть примитивные попсовые мелодии, ну как можно не наслаждаться такими концертами.
 

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.722
2.665
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au

"Будь как старая лампа, валяющаяся в углу заброшенной храма".
Всех с наступающим Новым Годом! Счастья, мира и благополучия!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Antonio и imexenergy

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.103
4.156
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
Послушал с огромным удовольствием и на одном дыхании, несмотря на то, что дела держат за горло железной хваткой :)

Вообще, я, конечно, понимаю, что для представителей медианного возраста нашего форума Ланда-Васильев это не самое сокровенное, что есть на свете. Но я, пока был 10-летним пацаном, мечтал писать для смешариков, я рос на смешариках, и это та самая музыка моего детства, на которую я ровняюсь до сих пор. А когда я ещё узнал и про их детский театр — то теперь это и вообще для меня некоторая «модель музыкальной семьи из палаты мер и весов».

 
  • Like
Реакции: Antonio

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)