Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

Shwily

Well-Known Member
Я пил сильно-сильно, 9 лет к ряду, максимум три дня перерыва приблизительно раз в два месяца. Пил по многу, примерно литр в день + пиво и вино.
Я заКодировался!! Говорю с гордостью! Правда оно меня не взяло. Было очень трудно привыкать к трезвому образу жизни. Сейчас я уже 9 лет не пью и оч доволен. А досих пор слюны полон рот :D . Но спасла в то время от срыва только поддержка семьи, хороших настоящих друзей и я понял за полтора месяца мучений(терпел, не пил, ждал пока перехочется), что не в водке щастье, без неё лучче.

вот так. НЕ обессудте: Всем злоупотребляющим искренне желаю того же.
 
  • Like
Реакции: Jhetfild

Барада

низнамочто
7 Авг 2005
1.116
17
0
45
Минск
ya.promodj.ru
а есть альтернатива алкоголю(я вообще его терпеть не могу...хотя переодически,пиво попиваю...и то чтоб напитсо)...правда запрещённая законом :D
 

Shwily

Well-Known Member
многих знаю, которые пользуются "альтернативой". НО я завязал с нетрезвым образом жизни, потому никаких альтернатив не принимаю, кроме природы и свежего воздуха....
 
  • Like
Реакции: Jhetfild

Dialog82

New Member
26 Ноя 2006
0
2
0
40
Moscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Big SEM есть альтернатива!!! трава, грибочки, ЛСД. Но не Больше, просто все остальное относиться действительно к наркотикам(героин, водка, синтетика типа трамала...) Только вот с кислотой шутки плохи, это не для кайфа...(это надо помнить всегда)

только вот коменты ща пойдут "стереотипные" мол трава это плохо это бла бла бла бла ит.д.
ВСЕ ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ, А КОГДА ЛЮДИ ПОД ЗАБОРАМИ ЗИМОЙ ЗАМЕРЗАЮТ ЭТО ЛИ НЕ УЖАСНО!?

Ну вобщем я что хотел сказать, что это все намного интересней чем водка! :D
 

BigSem

Active Member
Нет! "Альтернативы" НАФИК! :angry:
Несколько знакомых и одноклассник уже не с нами, из за этих "Альтернатив" :(

Знаю пару людей, которые завязали с этим.
С музыкой они, то же завязали, один только кому-то на басу подыгрывает, а раньше песни писал...
 

Kilgor Traut

самурай с мячом
27 Окт 2005
3.186
1.900
113
48
Питер
Посетить сайт
Dialog82, поверь, нам всем было когда-то по 23 года. ;)
А накоторые, и раньше разобрались, что почем куда и зачем, и что потом.
И максимализма, и крушений окружающих стереотипов (что само по себе всем стереотипам стереотит), и поисков себя, с помощью разнообразных приспособлений, у каждого - аж через уши вытекало.
НО,
давать, советов рекламного характера, в подобной области - всегда считал (как бы приличней выразится)
обзову это дряхлым словом "моветон".

BigSem,
победить свего собсвенного внутреннего врага - сложней всего,
практически невозможно.
Ибо практически не отличить - где кончается Он, а где начинаешься ты Сам.
Тот, каким ты был задуман вначале.

от себя -
Желаю тебе самостоятельной удачи.
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У Вас ранняя стадия алкоголизма, которая длится обычно 10-15 лет, самая прелестная и многообещающая. Легкая, милая, почти неземная. Неиспорченная выходками печени и почек, которым не по нраву чувство безответственной легкости происхоящего.
на пиве в основном - по бутылке-2 в день - через день, ну и дудку тоже потребляю глето та раза 2 в неделю
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
<div class='quotetop'>Цитата(Dialog82 @ Jun 8 2007, 01:59 PM) [snapback]454836[/snapback]</div>
Вот это ты просто так сказал или нет? По моим сведениям в москве сложно достать настоящий ЛСД, типа всякую паипень бодяжат для дискотек, а что с качественной лизергинкой?
 

Matis

New Member
23 Сен 2005
484
1
0
51
угу, вы ещё повинтитесь:))) ...у меня конкретный пивной алкоголизм, я это очень хорошо понимаю, но когда недельку не попьёшь, начинаешь замечать, как людям насрать на работу, на качество, на необходимые вещи (типа нормальной ветрозащты) и понимаешь, что лучше пить. Эта жизнь, как вялотекущий сифилиз, потому, я лучше сдохну от алкоголя, чем буду нудеть и делать замечания:) алкоголь (особено пиво) как некая анастэзия от этой жизни, главное чтоб больной от передозировки не помер:) сегодня пятница, и когда шёл в магазин, не видел ниодного трезвого лица:) знакомый мой зашился на 10 лет, курит 3-5 раз в день, денег уходит больше, с бошкой, кстати, у него стало получше (как нестрано), но без травы уже не может. Вот уйду в монастырь, брошу пить и даже курить... просто, пока ещё не решился
 

Matis

New Member
23 Сен 2005
484
1
0
51
кстати, а есть у кого наработки, какой-нибудь алгоритм, как бросить пить относительно безболезнено,
а то как-то не пил месяц, чуть с ума не сошёл, просто чувствую созревшую необходимость
 

Dialog82

New Member
26 Ноя 2006
0
2
0
40
Moscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
По моим сведениям в москве сложно достать настоящий ЛСД, типа всякую паипень бодяжат для дискотек, а что с качественной лизергинкой?[/b]
это я знаю...

Просто все приходит ровно тогда когда это нужно по настоящему!!!

2.5 капли более чем достаточно, что бы перестать различать "я и ты"! По началу это больно, а потом понимаешь что это и есть то над чем мы все паримся и продолжаем париться всю свою жизнь. Весь вопрос зачем это нужно?
 

Matis

New Member
23 Сен 2005
484
1
0
51
"я думал тут человек бухать бросить хочет..... а вы про лезгинки понеслись... бл. " ...нет, ну серьёзно, есть какие то рецепты? а то, как некоторых моих знакомых, пересаживали с героина на какой то другой наркотик и называли это лечением...
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
<div class='quotetop'>Цитата(Matis @ Jun 9 2007, 05:56 PM) [snapback]455286[/snapback]</div>
то, как некоторых моих знакомых, пересаживали с героина на какой то другой наркотик и называли это лечением...
[/b]
Именно. Просто так бухать бросить не выйдет, надо себя на что нибудь пересадить. Если не пьёшь возникает вакуум который надо заполнить. А пересесть, и с фанатизмом желательно, можно хоть на шахматы
 

Dialog82

New Member
26 Ноя 2006
0
2
0
40
Moscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
под антидепресантами я так понимаю имеешь в виду баб. имеет место быть. извените если был груб.... :D
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Как и писАл , самое хорошее лечение когда говорят врачи....''если и дальше так будешь продолжать , то жить останеться год''
 

mailman

некто
21 Авг 2006
753
211
43
45
Санкт-Петербург
<div class='quotetop'>Цитата(Floyd @ Jun 10 2007, 04:57 AM) [snapback]455445[/snapback]</div>
Как и писАл , самое хорошее лечение когда говорят врачи....''если и дальше так будешь продолжать , то жить останеться год''
[/b]
да фиг знает. чарльзу буковски вон сказали что если еще хоть стакан выпьет, кирдык. ему еще сорока не было. а он продолжил бухать, и хоть бы хны дожил почти до девяноста и помер от рака, от которого никто не застрахован, бухай не бухай.

хотя конечно это скорее исключение.
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
Завязать -не вопрос, я без всяких кодировок и зашивок, взял и перестал пить, уже как скоро лет 7 спокойно на это дело смотрю, здоровья прибавилось однозначно. Без бухла и травы по жизни расслаблений хоть отбавляй. Если не можешь завязать сам-иди вшивайся, все одно рано или поздно к этому вопросу возратишься.
Господа в 20-25 лет, давать советы на тему алкоголизма, кому за 30 и за 40 несерьезно, доживете -поймете. Не хотел никого обидеть
 

Giperboloid

New Member
26 Июн 2006
235
5
0
39
познакомившись с тётушкой Сальвией попрощался с Марьиванной
не факт, что на всегда но вроде 3 месяца уже так вот пока, моск уже почти на месте...
мож и с бухлом она поможет завязать кому нить..
мне то пофику, я не бухаю..
уш лучше психитропа чем печень с футбольный мяч
ну эт имхо конечно, каждому своё
 

PASHA RU

Active Member
29 Сен 2005
192
195
43
54
Саратов
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(Dialog82 @ Jun 9 2007, 11:54 PM) [snapback]455432[/snapback]</div>
под антидепресантами я так понимаю имеешь в виду баб. имеет место быть. извените если был груб.... :D
[/b]
Не только, хотя если правильно и вовремя..... :D
 

BigSem

Active Member
- Да, не знаю, как не оглох.
Как, как я слушал?
Слушал?
Что?
Да, не знаю...
Но, вот, что я хотел сказать:


То, что сейчас было, это цветочки.
Знаю, у многих бывает .... (каждый сам допишет, или нет)
Но, 5 лет назад, мне было совсем не до этого, я думал - как похмелиться.
День начинался с трясущихся рук (яичницу не мог приготовить - трясло так, что яйца в руках не мог удержать.
Да...
После работы:
1. Кабак 1 - Стакан (200г)
2. Кабак 2 - Стакан (200г)
3. Кабак 3 - Стакан (200г)

- руки перестают трястись, приходиши домой, ещё 0,5 водки и, - ТЕПЕРЬ ТЫ ЧЕЛОВЕК
- можно дальше зажигать



вот, примерно, так:
кодировался я на три года




ЗЫ:
Никто так ничего и не предложил
 
Я бросил в 2001г. 2 месяца ходил исключительно на работу и с работы, отворачиваясь от ларьков с пивом. Аж слюни текли... Помню, очень боялся идти к другу на день рождения. Ничего, справился, атмосфера расположила.
Потом прошло ощущение внутреннего голода (кстати, начал много есть, растолстел, потом, увидев свою морду, перестал есть и похудел обратно).
Самочувствие потом - сказка! Стало легче дышать, руки перестали трястись.
Пробовал потом, через несколько лет выпить - не прет и все! Только отвращение.
Пью иногда безалкогольное пиво. Торкает %). Но состояние опьянения не нравится. Некомфортно. Чувствую, что день потерян.
Часто спрашивали - не подшивался ли я. Нет, все естественным путем.
Очень помогает внешний фактор какой-нибудь. Любовь-морковь...
 

BigSem

Active Member
Нет, серьёзно, проблема!
Потихоньку бросаю, но всё рано: слегка пьян!
Курить, как ни странно, легко получилось бросить...
Не знаю, настраиваю себя, хреново иначе :huh: , совсем! :huh:
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
<div class='quotetop'>Цитата(Serquel @ Jul 2 2007, 11:00 AM) [snapback]464466[/snapback]</div>
Очень помогает внешний фактор какой-нибудь. Любовь-морковь...
[/b]
100 пудово!
Если нет вспомогающих моментов, и нет стимула, но зависим и надо - переживи несколько дней один, на пару с TV например. Местами будет тяжко, в это время пей успокаивающие - если совсем плохо. Морально будь готов, что на момент слезания ты один, и помочь можешь тока сам -себе сам! Типа спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Жестко, но иначе сам не слезешь, когда полегчает (дня через 2-3) дело будет за твоей собственной решимостью.
Главное не бойся, всегда помни что побочки типа страха, депрессии, глючных мыслей - это всего лишь результат отравленного (временно) мозга и организма, который пройдет быстро, если не доливать. Это просто так твой организм реагирует на чрезмерное отравление. Правда надо пережить один-два неприятных дня. И если идет волна - думай о том, что через 10мин она пройдет и все будет легче. Самое главное, что это действительно так. Короче самое важное, что ты сам все понимаешь, значит не конченный еще:)) И со всем справишься, ибо если есть сила это осознавать - значит и остальное сможешь и довольно легко! :)
Удачи в хороших намерениях!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)