Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (2 онлайн)

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.758
1.918
113
Тверь
Вощем, я долбо....б ишо тот, купил мл...ть, процессор новый, (как оказалось, моё железячное гавно никому не нужно), думал проапгрейжусь. Взял 5700G, ставлю эту шляпу, а он в постоянном ребуте, даже биос не старутует. Сука... Думал проц конченный. Отправил продавану, продаван проверил, всё норм, отправляет мне его взад, теперь мне остаётся это гавно себе в зад засунуть. Ставлю старый проц, всё норм. Мать поддерживаеь вплоть до 5950... В ощем, я так понимаю, меня кинули, как лоха. Пора возвращаться в систему, ебать пидарасов. Сорри... Даже можете меня забанить. Но сука наболело...
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.758
1.918
113
Тверь
@Георгий Борский, Да я эту суку и так и эдак. Ставид стары проц, накатил новый биос. НИХРЕНА. БутЛУп и пошёл в дырку. Да я не кипячусь обидно. В очередной раз наступил на свои же грабли. Всегда говорил себе - НЕЛЬЗЯ расслабляться. Расслабился, думал, вышел не волю, ага, в гавно вышел, а не на волю. Да хер с ним, с этим процессором и все остальным. :) 5-ку литров пивка уже вкатил, щас пузырёк раздавлю и оставшимися 2-мя баночками полирну. А завтра вообще уже будет плевать на проыессоры. :))) А еще больше бесит, что я это вообще пишу. НУ а хуля, поговрить не с кем, выговориться не кому... Любимая 10 сон зырит, человеческий детеныш бухает после смены в Питере, а прошлый круг общения остался в прошлом, всё очень быстро забывается в этом мире. :)
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.758
1.918
113
Тверь
Я это, сразу не баньте, дайте чуток поговорить. :))) Я как почую, что на бычку пошёл - сам попрошу ся забанить. ;)
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.260
2.836
113
49
Южное Медведково
@UnCleNooBer, ну не может он не завестись, 5700G очень неплохой.
Пробуйте видюху снять ежели торчит в "матери", биос обновляйте с флешки только в usb 2.0 воткнув, блин, есть еще нюансы, не соображу сейчас, но должен млин завестись
 

AstranariuM

Well-Known Member
26 Июн 2016
790
631
93
@UnCleNooBer, зря убиваетесь. Я собирал новый комп , тот тоже не стартовал ,хотя всё по отдельности работало на другой машине. Через пару дней оказалось что просто разъём под память надо было разработать. Повтыкал туды-сюды и всё стартануло и работает по сей день. А в моменте тоже проклинал всех ))
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.758
1.918
113
Тверь
@Георгий Борский, Самый прикол, что только с видяхой он и заводится, но, после установки винды, когда дело доходить до дров видухи, винда крашится и здрасьте приехали. :)))) Да ладно, хер с этим гавном железном. :) Поднимаю тост, ну, за справедливость! ;)
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.758
1.918
113
Тверь
@AstranariuM, И отключал принудительно, чтобы не свитиласть и оставлял в авто, и убирал видосину ил слота, чтобы встройка активировалась, ваще всё по болту. Я за последнюю неделю уже выпил больше, чем стоит процессор. :))))))))))))))))))))))))) Проапгрейдился, твою мать. :))))))))))))))))))))))
 

AstranariuM

Well-Known Member
26 Июн 2016
790
631
93
@UnCleNooBer,то что комп стартанул говорит о том что проц рабочий. А где брали ??
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.260
2.836
113
49
Южное Медведково
@Георгий Борский, Самый прикол, что только с видяхой он и заводится, но, после установки винды, когда дело доходить до дров видухи, винда крашится и здрасьте приехали. :)))) Да ладно, хер с этим гавном железном. :) Поднимаю тост, ну, за справедливость! ;)
Форматнуть всё наглухо акронисом, биос прошить с установленным в мать 5700G,видюху вытащить из нее же, все установки в биосе по дефолту, накатить 11 винду, лучше лайтовую, без всех этих магазинов и игрушек, все манипуляции с флешкой через usb двушечку, интернет отключить и всё буит чикипуки.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 1)

  • NE ON