Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.069
426
83
всё ниже-озвученное далее в сообщениях относится не к деньгам, а правильному музыкальному шлейфу оставленному мною в ужастной местной музыке; ближайщие два года и после

хотя и деньги...

буду ли постить я сообщение следующее... не знаю
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.069
426
83
чел
занимался 51 день
договаривались на 30
на 51-й грит не могу сосредотачиваться; произошло 13 января
сёдня встретились грит буду делать всё что скажете
итого: пауза на 10 дней > 13 янв по 23 янв, -- это +40 дней задержки [связки требуют ежедневно] до выпуска трех синглов намеченных на середину май-месяца

то бишь -- 10 дней баклушей = 40 дней опоздания

техника мелизматическая
а это, правильной подаче -- деньги

передаю жизненный опыт
он не умеет что и куда ставить
зато связки резиновые
лезет на ЛЯ, правда, пока субтоном
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.069
426
83
До Индии необходимо расти

Не факт что дорастет

 

Вложения

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
233
481
63
40
А я уволился с радио вчера, нафиг забуду новости и рекламу на 12 радиостанций, сижу кайфагирую! Дела есть, с голода не помру. Смотрю в пузырь, пузырь всматривается в меня, и мне так а**нно!
 

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
233
481
63
40
Седня приходит подруга жены со своим. Он блогер. Му-хрю, я там пива взял.
- Чё такие колонки маленькие? (Scubes 5)
- Мне такие подходят.
- Чё на табуретке сидишь?
- Кресло не влазит.
- Стол отставь...
- Тут по звуку баланс хороший,!!!
НА ЧТО получаю гениальную фразу! - У меня профессионал по звуку хороший друг, я знаю. Ты одну колонку в один угол комнаты повесь, вторую во второй. Ты же всё равно услышишь... Начал обьяснять про треугольник. На что ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО - тогда надо сзади еще пару поставить! ПТЫЩ!
 
  • Haha
Реакции: LeftBand и Denis12308

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
233
481
63
40
Андрей прости меня, но не всяких в дом мой входящих п***здить могу...)
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.111
1.674
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Седня приходит подруга жены со своим. Он блогер. Му-хрю, я там пива взял.
- Чё такие колонки маленькие? (Scubes 5)
- Мне такие подходят.
- Чё на табуретке сидишь?
- Кресло не влазит.
- Стол отставь...
- Тут по звуку баланс хороший,!!!
НА ЧТО получаю гениальную фразу! - У меня профессионал по звуку хороший друг, я знаю. Ты одну колонку в один угол комнаты повесь, вторую во второй. Ты же всё равно услышишь... Начал обьяснять про треугольник. На что ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО - тогда надо сзади еще пару поставить! ПТЫЩ!
Был похожий случай у друга, он гитарный мастер. Сам гитары делал. И вот пришел к нему какой-то "муходром" и начал пытать.
- Слющяй, дарагой! Хачю гитар купить.... какой лючче? Семь струна или шесть струна?
- Это смотря для чего. Кому как. А ты играть то умеешь?
- Учица хочу. Какой гитар лучще?
- Ну возьми, для начала, шестиструнку....
Он ушел, а через пару дней опять прибежал с басухой.
- Сматри, дарагой, что я купиль! Я подумал если шесть струна лучще, чем семь, то четыре еще лучще будет?
;)Ну что тут скажешь? Железная логика......
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.365
4.950
113
44
Москва
Седня приходит подруга жены со своим. Он блогер. Му-хрю, я там пива взял.
- Чё такие колонки маленькие? (Scubes 5)
- Мне такие подходят.
- Чё на табуретке сидишь?
- Кресло не влазит.
- Стол отставь...
- Тут по звуку баланс хороший,!!!
НА ЧТО получаю гениальную фразу! - У меня профессионал по звуку хороший друг, я знаю. Ты одну колонку в один угол комнаты повесь, вторую во второй. Ты же всё равно услышишь... Начал обьяснять про треугольник. На что ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО - тогда надо сзади еще пару поставить! ПТЫЩ!
Похожее у меня было только чуть наоборот: «нафига такие компьютерные колонки большие?» (VXT8) :Dle46:
 

vinnipooh1988

Well-Known Member
14 Апр 2021
767
496
63
35
РФ
Был похожий случай у друга, он гитарный мастер. Сам гитары делал. И вот пришел к нему какой-то "муходром" и начал пытать.
- Слющяй, дарагой! Хачю гитар купить.... какой лючче? Семь струна или шесть струна?
- Это смотря для чего. Кому как. А ты играть то умеешь?
- Учица хочу. Какой гитар лучще?
- Ну возьми, для начала, шестиструнку....
Он ушел, а через пару дней опять прибежал с басухой.
- Сматри, дарагой, что я купиль! Я подумал если шесть струна лучще, чем семь, то четыре еще лучще будет?
;)Ну что тут скажешь? Железная логика......
Главное его не отговаривать, басисты миру нужны ))
 

vinnipooh1988

Well-Known Member
14 Апр 2021
767
496
63
35
РФ
Нашёл вот какую новость.
Даже не знаю как отреагировать, как по мне - получилось все равно "Кино" с перегруженными гитарами и живой ударкой.
 
  • Like
Реакции: Ree

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сижу, пью пиво в пятницу, конец недели, типа не в западло же выпить за это событие. Захожу в комнату прочитать, кто со мной за кампанию в эту пятницу. А тут, как назло, никто не пьёт. Молодцы! Выносливые и самое главное, какая сила воли! Я начал короче восхищаться вами, читаю тексты.....
 
  • Like
Реакции: Andruha

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Haha
Реакции: UnCleNooBer

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Есть тут любители сильно острого? Ну например чеснок свежий 3...4 зуба не запивая жевать? Или самый жуткий горький перец съедать с наслаждением? :)


Алкоголь и жутко острое, тоже тема.) Я огонёк люблю, с хреном, чесноком, перцем, могу ложками 125мл за раз, но при этом на алкоголь не тянет, потому-то знаю, это плохая идея. Самое странное, что когда я делаю огонёк и к нам гости приходят на обед, свой огонёк ем только я Добавляю в него еще Habanero.

К пиву привыкаешь, хоть норму 0.5 никогда еще не превышал в день, А вот острое каждый раз, как новое..... :) Для меня это кик стартер. :)
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@-Julian-, люблю хренадер и горчицу, чтоб душу пробирало, но с алкоголем не пробовал :cool:
Добавлено:
Я просто после Таиланда перестал острое и алкоголь мешать вместе. Мне знакомые посоветовали один местный суп, в одном местном ресторане Бангкока попробовать. И сказали, бери «средний». Я когда туда полетел, забыл про "средний" и заказал "hot", подумал о температуре супа, а не об остроте. К еде пиво заказал. Я чуть под землю не ушёл, когда пару ложек супа съел и запивать мог только пивом. А официантка стоит передо мной, лыбится и спрашивает "Ну как суп хороший? Вам "hot" достаточно?". У меня красное лицо, смотрю на неё и ничего сказать не могу... С тех пор на всякий случай рядом только вода.... :cool:

У немцев нет кстати нормальной горчицы, самая их острая это Tommy Red. Она острая, но русская атомная! Tommy Red я могу весь тюбик выжать и разом съесть. А от СССРовской, которую у нас многие сами делают, я вспоминаю родину.... слёзы наворачиваются и становится тепло....
 
Последнее редактирование:

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.043
1.518
113
Берется бутылка водки, лучше без шариков в горлышке (выковыривать не удобно). Последний раз делал на Архангельской.
Минимум три огонька (не маринованных, свежих).
50 гр из бутылки отливается и выпивается (так процесс лучше идет). Огоньки режутся один раз вдоль напополам, потом поперек сантиметра по 1,5-2 длиной, мельчить не надо.
Закидываются в опустевшую на 50 гр бутылку. Взбалтываются и ставятся в теплое место (комная температура, не в холод).
Каждый день переворачиваем и взбалтываем, чтобы диффузия активнее шла. Водка приобретает желтый цвет - все хорошо, процесс идет.
Главное - дотерпеть хотя бы пару недель. Лучше месяц.
Дотерпели? Перед употреблением в морозилку.
Стопочка этой настойки, кусочек черного хлеба, кусочек тонко нарезанного сальца.
Можно еще соленой капустки с ложечкой подсолнечного масла (не рафинированного).
Вкусно, как ебат*ся!
 
  • Like
Реакции: -Julian- и кактус

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)