Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (5 онлайн)

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.114
1.306
113
43
Минск
Блин, вы бы хоть пили что-то нормальное.
Хотя, нет. Нормальное слишком вкусное и слишком хорошо идёт.
Пейте лучше плохое.
И вообще, слабаки вы все! Нормальный мужик жрёт и хватает острый цирроз печени. Но это не для вас, слабаки!
(Всем хорошего вечера).
Потроллить алкашей - святое дело!
Пол литра всадил, так что всё по честному.
Про цирроз - это точно!)
А еще круче, это до делирия, до такого, чтобы проняло ууух.
Вот тогда по-настоящему ощущаешь весь кайф пьянок и запоев.)
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
Про цирроз - это точно!)
А еще круче, это до делирия, до такого, чтобы проняло ууух.
Вот тогда по-настоящему ощущаешь весь кайф пьянок и запоев.)
Да им покуй. Они боготворят волшебное зелье. Ведь выпил и мир расцветает новыми и яркими красками. Они ведь не пьют много, "пачучуть".
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
Основная ошибка. Восприятие зелья как благо. "Я вить чутють". "эта нистрашно". "адин бакал вена".
Эта капля, это начало пути. Который вас приведёт не туда, куда бы вы хотели. Просто многие не успевают за жизнь дойти до конца пути.
Список дофаминов (ядов):
1. (лайт) - покурить табак.
2. (мидл) - бухнуть.
3. (хард) - нюхнуть.
4. (deathcore) - по вене пустить.
* Если кто не в курсе, загуглите что такое "дофамин". Наркотики дают его в избытке, и без наркотика вы не можете радоваться жизни и получать удовольствие от неё.
(выпил за ваше здоровье).
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.340
10.321
113
56
Москвы
* Если кто не в курсе, загуглите что такое "дофамин".
Года три назад писал нечто подобное в этой же теме.
 
  • Like
Реакции: Jeysound

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
Предлагаю ещё пару тем создать:
- "нюхнул и заипись!".
- "па вени пустил и литаю!".
Если что, это одно и тоже с этой темой.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
Вообще, это "профессиональное" (увы) в данной профессии. Редкие уникумы обходят эту яму стороной.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
Вощим.
1. Если есть возможность назад - очень стоит!
2. Нет возможности назад - бухайте, развлекайтесь (до долгих лет не доживёте).
3. Совсем плохо - за день напишите, подготовимся.
Реальный случай знакомого. "Сегодня я умру!". Пацан сказал, пацан сделал. Вскрытие показало - от печени ничего не осталось.
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.128
1.199
113
36
г. Йошкар-Ола
тогда добавим сюда игры (танчики или доту), а занятия профессиональным спортом так вообще зло.
больше здоровья у меня забрал как раз спорт, а вот выпивать я умею. Никогда не бегаю за добавкой.

Меру нужно занть. И выпивать можно и играть можно и физкультурой заниматься обязательно.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
Алкоголь - это не решине проблем. Это заглушка. Заглушка, отвлечение.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
тогда добавим сюда игры
Есть такое дело дело. Дитё в южной кореии умерло. Из-за того что родители трое суток в компьютерном клубе просидели.
а занятия профессиональным спортом так вообще зло
Не зло. Но калечит (в отличии от физкультуры).
а вот выпивать я умею
Умеешь сегодня. А завтра можешь уже разучиться.
Причины:
- Возрастающая доза "до нужно кандиции".
- Старение. Если вчера мог выпить (энную...дозу). То завтра разнесёт (в неподходящий момент).
Никогда не бегаю за добавкой
Ещё не вечер.
Меру нужно занть
Я тоже думал что знаю. Но эта мера растёт и вызывает всё больше и больше проблем.
и физкультурой заниматься обязательно
Вот это святое правило!!! В бездействии можно за месяц превратиться в окончательный овощ.
 
  • Like
Реакции: deplexer

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.128
1.199
113
36
г. Йошкар-Ола
Умеешь сегодня. А завтра можешь уже разучиться.
Причины:
- Возрастающая доза "до нужно кандиции".
- Старение. Если вчера мог выпить (энную...дозу). То завтра разнесёт (в неподходящий момент).
Посмотрите как я выгляжу, до сих пор бывает, что мне алкоголь не продают без паспорта.
Если не можешь себя контролировать, то погубить может всё что угодно
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
посмотрите как я выгляжу, до сих пор бывает, что мне алкоголь не продают без паспорта
Ты посыл главный не понимаешь.
Что сегодня всё хорошо. А завтра начинаются проблемы наростать.
Я прям в некотором отчаянии(((
Меня некоторые ребята поддерживают, но очень скромно.
Может действительно закончить с пропагандой (здоровой и правильной).
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.128
1.199
113
36
г. Йошкар-Ола
@Jeysound, не понимаю, потому что его нет.
Плохо завтра может стать от всего что угодно.
От чего такое убеждение, что люди пьют только из-за проблем? я вот выпиваю только тогда, когда у меня хорошее настроение,
хорошая компания и нет никаких дел.
А вот когда хреново, я не то что пить, я есть не хочу.
 
  • Like
Реакции: Andruha

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.114
1.306
113
43
Минск
Вообще, это "профессиональное" (увы) в данной профессии. Редкие уникумы обходят эту яму стороной.
Это можно сказать про любую профессию.
Дело не в профессии, а в человеке.
Если нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! Хотя данное выражение можно понимать по-разному.)

Если кто не в курсе, загуглите что такое "дофамин". Наркотики дают его в избытке, и без наркотика вы не можете радоваться жизни и получать удовольствие от неё.
Нар-Котики, алкашка и прочее - не дают дофомин, а нарушают его баланс. В организме его становится занадто шмат, что и стимулирует закрепление привычки. Организм, падла, просто перестает вырабатывать этот нейромедиатор без дозы и из этого возникает не только психологическая, но и физическая зависимость.
Бяда, короче.((
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
Нар-Котики, алкашка и прочее - не дают дофомин, а нарушают его баланс
Нарушают, это точно.
Но вот что не дают, сомнительно.
Трясёт, колбасит. Пару-тройку рюмок и мир расцветает. Так что очень даже даёт. Только как и ко всему, организм привыкает. И его избыток начинает воспринимать как норму. Тем более это так легко и просто, не нужно его выробатывать. Раз и всё. Волшебная кнопка.
 

koyote

Well-Known Member
29 Июн 2007
864
528
93
Санкт-Петербург
Остапов несэ.))))
Похоже, они нашли единственный для себя простой и не затратный путь получения дофамина) Пусть куражатся: всё лучше, чем морды бить или витрины крушить))
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса



Моя бабушка всегда говорила, что тяжёлую блокаду и голод и я моя мама, а я её дочь, пережила только благодаря нашему коту Ваське. Если бы не этот рыжий хулиган, мы с дочерью умерли бы с голоду как многие другие.

Каждый день Васька уходил на охоту и притаскивал мышек или даже большую жирную крысу. Мышек бабушка потрошила и варила из них похлебку. А из крыски получался неплохой гуляш.

При этом кот сидел всегда рядом и ждал еду, а ночью все трое лежали под одним одеялом и он согревал их своим теплом.

Бомбежку он чувствовал намного раньше, чем объявляли воздушную тревогу, начинал крутиться и жалобно мяукать, бабушка успевала собрать вещи, воду, маму, кота и выбежать из дома. Когда бежали в убежище, его как члена семьи тащили с собой и смотрели, как бы его не унесли и не съели.

Голод был страшный. Васька был голодный как все и тощий. Всю зиму до весны бабушка собирала крошки для птиц, а с весны выходили с котом на охоту. Бабушка сыпала крошки и сидели с Васькой в засаде, его прыжок всегда был на удивление точным и быстрым. Васька голодал вместе с нами и сил у него было недостаточно, что бы удержать птицу. Он хватал птицу, а из кустов выбегала бабушка и помогала ему. Так что с весны до осени ели еще и птиц.

Когда сняли блокаду и появилось побольше еды, и даже потом после войны бабушка коту всегда отдавала самый лучший кусочек. Гладила его ласково, приговаривая – кормилец ты наш.

Умер Васька в 1949 году, бабушка его похоронила на кладбище, и, что бы, могилку не затоптали, поставила крестик и написала Василий Бугров. Потом рядом с котиком мама положила и бабушку, а потом там я похоронила и свою маму. Так и лежат все трое за одной оградкой, как когда-то в войну под одним одеялом. (с)
 

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.073
1.967
113
59
Башкирия
В свой 58-й ДР пью за тех, для кого музыка - не просто хобби, и не просто профессия. Воздух, которым не надышишься, спасательный круг, без которого пропал бы, лекарство, на которое вся надежда... Будем.)
 
Последнее редактирование:

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.133
4.643
113
44
Москва
Стаут хрен найдёшь в магазинах, поэтому трезвость
Полно
 
Последнее редактирование:

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.133
4.643
113
44
Москва
У нас в городе нема, я belhaven scotish stout обычно беру, либо бельгийский, но его перестали завозить
Ааа, ну можно заморочиться и онлай заказать наверное, тем более срок хранения большой. Взять в прок булочек разных в прок))
 
  • Like
Реакции: Лукьян

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)