Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (5 онлайн)

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.760
113
45
Одесса
я предпочитаю быть трезвым но живым, чем..... поэтому о проблемах моих лучше не надо...

зы. И плиз, давайте эту тему не будем обсасывать касательно меня...
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.760
113
45
Одесса
@кактус, дело в том, что мы с ней общались длительное время на форуме(на другом) на всякие около Божественные темы...происхождение ВСЕГО и тд, а потом я узнал что она тоже одесситка)))... возраст её не известен... я спросил -она предпочла скрыть... вконтакте пару фоток есть но там еле видно... Вроде около 30 или даже меньше... Но меня поразило то, что я таких ваще не встречал! На сколько она умная...просто нет слов... Интересно и правильно думает! Логика у нее выше крыши! Вот поэтому и обратился к ней... узнать её мнение...)) Оно во многом у меня с ней сходится по всяким разным вопросам...Эх, встретится бы с ней еще как нибудь...))
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.760
113
45
Одесса
прошу прощения, если мой внутренний диалог кого-то задел(
ты тоже извини.. может я тебя немножко не так понял... наверно ты имел в виду, что Пелевина нужно понимать под действием всяких психо-препаратов... грибы...галюциногены и тд...Возможно... я не спец) Но в любом случае -пытаюсь этот мир понимать так, как мне дала матушка природа!) Что дастся -то дастся...:)
[DOUBLEPOST=1555030764][/DOUBLEPOST]@кактус, ну вот как-то так... не доводилось с такими общаться... да и я был другой...))) Мне раньше больше погулять... потусить...))) Каковы интересы -таковы и находки...
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
Умных девушек много, но как правило они невидимы.
Или являются на деле умными и хитрыми мужиками, скрывающимися в тырнетах под женским ником и ликом )))

Меня вот, скажем, Кактус уважает -
А если бы я себя за даму выдавал,
То выглядел в его глазах еще умнее )))))
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
@кактус, увы - не дама я )) Причем легко проверить - уж больно много я в тырнетах наследил )))
Так что вам в этом смысле аут точно не грозит ))
Но побоялся ему разбивать составленный в его голове образ.)))
КМК уж лучше горькая, но правда, чем упоительная ложь ))
Не то пошел бы наш камрад на рандеву - а там бангкокский вариант, с шикарной грудью и клитором восьмидюймовым ))) Считай, что мы его уберегли, развеяв розовые бредни. )))
Разбито сердце? Может быть. Но жопочка цела ))) А это ведь немаловажно - хотя бы жопу сохранить во времена, когда царят лихие нравы )))

Блин, что-то изъясняюсь я почти что исключительно верлибром... К чему бы это? ))
Пароксизмально сублимирует либидо? Иль просто "полюбила Муза члена профсоюза"?
Так я давно нигде не состою, не был, не принимал, не привлекался...
Откуда же верлибр вдруг в лексикон мой затесался? )))

При этом в музыке - застой.
Хотя вполне мной объяснимый - намедни я альбомом разродился, теперь накрыл меня послеродовый депрессняк )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jhetfild

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
У меня наоборот перед новым альбом какой то подъем.
А почему "наоборот"?
У меня тоже подъем ПЕРЕД, и в процессе тоже - после каждой сессии записи и от наблюдения за тем, как произведения постепенно "обрастают мясом". А сведение - это вообще выброс эндофинов ))
А вот по завершении проекта ощущения иные. Во-первых, возникает странное впечатление, будто не я это сочинял, исполнял, сводил... Как, это Я сделал?! Как?!
Во-вторых, жалко расставаться с людьми, с которыми объединила работа и с которыми буквально сроднился.
А в-третьих, появляется какая-то опустошенность и предположение, что больше уже ничего никогда не придумаю... И так каждый раз, до возникновения следующей задумки :D

Простите за сеанс душевного стриптиза :)
 
  • Like
Реакции: SoundExplosion и convex

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.760
113
45
Одесса
Но побоялся ему разбивать составленный в его голове образ.)))
не получится разбить))) Мое внутреннее чутье чуйкой чует, что таки там женский пол.) Вот возраст бы еще точный узнать... но пока увы... на мои попытки узнать о возрасте она сказала: - " та не за что тут извиняться... но, не... не скажу ) интернет общение тем и хорошо, что позволяет сохранять интригу и воспринимать человека по его реальному содержанию, а не каким-то формальным анкетным данным
так что, Алексей, цените мои мысли, а не мой возраст
но... я уже совершеннолетняя, если ты об этом ))" конец цитаты.

На том я и отвалил...))) а обидненько... А ведь как же интересно...:)))
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.760
113
45
Одесса
Не то пошел бы наш камрад на рандеву - а там бангкокский вариант, с шикарной грудью и клитором восьмидюймовым ))) Считай, что мы его уберегли, развеяв розовые бредни. )))
Разбито сердце? Может быть. Но жопочка цела ))) А это ведь немаловажно - хотя бы жопу сохранить во времена, когда царят лихие нравы )))
ну... поживем -увидим...))) У меня еще есть шанс! -как в той передаче -один телефонный звонок))) Она сказала -когда захочешь -созвонимся... я скинул ей свои телефоны... она дала добро) Позвонит по моему первому требованию! Но это было месяца 2 назад... Я сам то не особо любитель по телефону болтать...поэтому все осталось на уровне переписки...Но...таки надо шото делать...весна же))))
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
Мое внутреннее чутье чуйкой чует, что таки там женский пол.)
Ну-ну... ))) "Спинным мозгом чувствую - блондинка" ))))
Но если там действительно женщина действительно женщина, то возраст ее никакого значения не имеет. Женщина до тех пор остается женщиной, пока она себя таковой считает. Тем более что в физиологическом плане у женска пола легче и проще поддерживать внутриписечную дружбу, до самой глубочайшей старости. ))
И еще - женщина всегда может хотя бы имитировать страсть и даже кульминацию её - оргазм. А вот мужику имитировать эрекцию куда труднее ))) Согласись-ка )))
 
  • Like
Реакции: Jhetfild

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.760
113
45
Одесса
@smack, да тут еще другая проблемка как мне кажется.. она как то сказала в личной переписке вконтакте, что не хочет создавать семью...это все бытовуха, которая мешает развиваться... и я с ней с этим согласен вообщем-то отчасти!) Я такой же... примерно...))
[DOUBLEPOST=1555070365][/DOUBLEPOST]
Что касается возраста - если это действительно женщина, то возраст ее никакого значения не имеет.
мне просто интересно!) Как можно так чотко рассуждать в таком возрасте... Но вопрос -В КАКОМ??!!))))

зы. Я бы привел тут несколько цитат...но увы.. это все касается религиозных тем...о Боге...о управлении... и тд...там и политика и все неугодное этому формату. Так что...только верьте!)))
 
Последнее редактирование:

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
Ну, не знаю... Лично мне семья не мешала развиваться. Никогда. Скорее наоборот :)
В мире все разнообразно, а то и неповторимо.
Что касается вашей мудрой собеседницы - ну, позвоните ей. А лучше вайбер, скайп или вотсап - чтоб посмотреть в глаза другу другу.
А с учетом того, что вы живете в одном городе, вообще не вижу препятствий для того, чтоб встретиться с родственной душой :)

Ведь ничего прекрасней нет, чем разговоры tete-a-tete )))
И в качестве прелюдии, и после проявлений страсти.
Во как сказал... Хотите - скопипасьте :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jhetfild

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
@кактус, вы мой посыл восприняли неверно. Я на отсутствие поддержки и понимания не жалуюсь, отнюдь. :)
И депресняк, наверное, неправильное определение в данном случае - скорей усталость после выполненного долга )))
Когда тащишь ношу, а потом сваливаешь ее с плеч - ведь хочется передохнуть, умерив активность. На время )))
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
Закрыв дверь радостно прыгаю и открываю новую.
Ух ты... Как молодой, шесть раз не вынимая? ))
А мне, увы, нужна передышка. :)
Работа по найму - несколько иное. А для собственного творчества еще надо прежде всего найти сюжет, так сказать. Для меня всегда вопрос не в том - КАК, а О ЧЕМ.
Технологии, навыки - это вторично, и наработать можно. А вот идею попробуй роди...
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.760
113
45
Одесса
О! Вспомнил! Я ж еще очень сильно забыл сказать!
10 апреля было 75 лет как освободили Одессу от фашистских захватчиков! Хотел специально тему создать...а потом подумал...и не создал... Вчера ж только вспомнил... Но разместить об этом надо обязательно! А где? -А тут, гдеж еще) Эта тема всё стерпит...;):) (за что я её и уважаю и люблю!)

зы. Но соблюдать субординацию все же нужно)




 
Последнее редактирование:

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.267
3.119
113
63
Новочеркасск
Привет, ну вот и пьятница..месяц был тяжел, начало познания неизведанного(для меня) мира Allen & Heath dLive, позволю - чин, за РММ и помощь!
Радиатору :) огромные приветы и спасибо за советы-помощь-время!!! тут смайлик со снятой шляпой )))
[DOUBLEPOST=1555083767][/DOUBLEPOST]
спасибо - а можно памятник от благодарных жителей Одессы, как он нынче выглядит? недалеко от Пассажа, графу , который?
 
  • Like
Реакции: Jhetfild

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.267
3.119
113
63
Новочеркасск
@Jhetfild, ой спасибо, дАрогой, за тебя - чин)),
как же я давно не видел, с 1986((, может уже и не получится ..я родился в Одессе, Ростов - мама, Одесса - папа )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: digisystem и Jhetfild

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.760
113
45
Одесса
Докладую абстаноуку. Сегодня в 17 00 (примерное время) волею судеб я испил пива в количестве одного стакана (200гр.) Пивной напиток был марки "Янтарь" типа "светлое" .Не пил с августа прошлого года...
Состояние легкой реальности и еле заметной опьянённости...которое в течении получаса-часа плавно перешло в абсолютную трезвость и задумчивость... В данный момент топлю баню, готовлюсь к парилке...Доклад окончен.
зы. А у вас?
 
  • Like
Реакции: convex

Prestin

Well-Known Member
16 Сен 2016
358
392
63
@Jhetfild, Без понятия, что из себя представляет "Янтарь" сейчас, но 20 лет назад - это был божественный напиток. Как сейчас помню. 18грн - ящик (с учетом сдачи аналогичного количества тары). Золотые времена были)
 
  • Like
Реакции: Jhetfild

msstudio74

Сергей дедМОРОЗов
22 Окт 2011
789
424
63
49
Kursk
@Stanislav_FX, История, да. Меня 5-ти летним пацаном отец привел к мавзолею в 5 утра в 1979 году, примерно к двенадцати часам дня мы туда попали (дело было летом, очереди)... Даа, именно это событие помню до мельчайших подробностей с момента пробуждения в гостинице в 3 утра и до выхода из мавзолея. А вот то, что было вчера-позавчера (образно), так, фрагментами. И ведь в 5 с половиной лет я знал, для чего дальше жить!!! А сейчас? Даже себе не могу честно на этот вопрос ответить.
 
  • Like
Реакции: digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@msstudio74, а наш класс в пионеры принимали году в 84м в музее революции, и потом стояли в очереди в мавзолей. Ленин был подсвечен голубоватым светом.
——-
@Jhetfild, а я ведь прочел твой пост, в день твоего написания. Но при этом: залёг под теплый плед, вырубил мобилу, затемнил шторы, вот тока РММ почитал и сладко отключился от мира с книгой. (Зощенко). Сладкая нега. И хотел ведь тебе ответить, да не смог. Одно тока: позавидовал бане. Тоже хочу.
Щаз если найду грамотный мульт киевской мульт-студии, тисну сюда, это передаст мои ощущения того дня.
[DOUBLEPOST=1556205848][/DOUBLEPOST]Нет, не находится :( Жаль. Потом.
 
  • Like
Реакции: msstudio74

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.003
2.760
113
45
Одесса
Одно тока: позавидовал бане. Тоже хочу.
да чо та не зашла мне баня тогда... наверно из-за твоей зависти...))) Говорят, если кто-то завидует, то непременно что-то не получится у завидуемого...рано я таки похвастался... заранее нельзя говорить! проверено временем! и неоднократно...))
блин, натопил... воды наносил...собрался...приготовился... Фруктики, сок виноградный и тд... И вот захожу в парилку и не могу сидеть...не идёт... тяжко как-то...хз... Перетопил походу.. бо глаза на лоб лезли.. А я ж тут сам щас... Боюсь.. мало ли... а вдруг мотор? Кто поможет? вотак от.. поэтому аккуратненько пришлось...кое как... короче в этот раз лажа, а не баня((
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 4)