Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Jhetfild, у меня непорядок: словил воспаленье легких, весь май (весь мой любимый тельцовый май) жрал антибиотики, и конечно срывклся на бухыч на др, и на что-то ещё, по разу, за что получал новые осложнения, в итоге в основном трезвый живу, и даже сегодня, 1го июня, поехали с женой на берег Лены, пожарить сосиски, и опять пиля без алко :(
Жена теперь меня бережет сверх меры. Оно и правильно: чуть что, могу простудится.
И вот фото на берегу Лены, жена надела на меня занавеску (лежала в тачке) для утепления. Бережёт значит. Оч ее люблю и благодарю.
9210BCB7-7F98-4DC8-8532-69C7449216CF.jpeg

Ну так примерно..
Эх, пока пишу, всё-таки накерну что-нить. Для здоровья.
————-
Накернул. Жена - дура. Никогда не женитесь! ))
[DOUBLEPOST=1559402068][/DOUBLEPOST]
@Jhetfild, аааа!!! Самое главное! Приобрёл сегодня помпу доя воды. За 300₽. Ждал по предзаказу 40 дней! Производство Харьков, дистрибутер Одесса, а российский дистрибутер - Москва Чермянский проезд - это РОВНО 5 мин от моего дома в Мск!

8643A402-F795-45C8-9F76-C2A2F58D91A0.jpeg


Как много в этом мире взаимосвязей!! ))
 
Последнее редактирование:

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
@digisystem, ты там давай не болей.) Щас болеть не выгодно. Дорого. Надо береч таки себя!) Я с бухычем в завязке капитальной. Трезвым надо быть. Мне бухать еще больше не выгодно, чем болеть. Мозги должны быть в трезвом тонусе и не тормозить! Заторможу если на заводе -беда может придти.... Там не дай Бог что не так сделаешь -например пресса если разобрать и не так что-то собрать, то может тупо остановится процесс. Завод встанет и всё! а там конвеер идет постоянно, нельзя останавливать -это такие правила, такой закон. Там в час около пару десятков тысяч долларов делается.. Вдумайся если там чтото протормозить и остановить один станок?)) Я там прикинул этот завод делает в неделю около миллиона долларов. И очень не хочется попасть... ответственность очень большая! Директор правда француз -не бум бум по русски... Но если завод хоть на пол дня затормозить, то такие бабки потеряются, что он таки по русски заговорит... Вообщем пошла трезвая жизнь, мозги кипят...тяжко...но новичкам там всегда тяжело...эх..грузят конечно сильно... Кстати, ребята там я когда читал все договора, контракты, условия и тд -то было сказано чтоб ничего не разглошать! Так что если я чего наговорю -вы не рассказывайте никому!))


зы. сегодня сутра поехали на море, открыл купальный сезон (хотя на тех выходных на лимане купался)... вообщем покупались, поплавали, позагарали... норм.:)
[DOUBLEPOST=1559403343][/DOUBLEPOST]
Приобрёл сегодня помпу доя воды.
и что эта хрень может делать? неуж то опять что-то с самогоном связано?))
 
Последнее редактирование:

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Jhetfild, помпа помогает не тягать от пола бутыль с водой. Грамотная конструкция. Тока ваши делают, у нас не додумались. Удобно знаешь ли: подставил чайник там или кастрюлю, на кнопку нажал, и полилось..
Конечно к вину например в Грузии, когда отец (жив слава Богу, и хранит вайн в 50ти литровых бутылях со стандартными горлышками) вместо шланга с отсосом губами, такую вещь тоже стоит присобачить. Как я не подумал? Надо туда пару штук тоже заказать.
[DOUBLEPOST=1559404919][/DOUBLEPOST]
FF4C0A9A-B49B-466A-BD9E-B62DE0FF8F87.jpeg
 
  • Like
Реакции: Jhetfild

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Jhetfild, сегодня день защиты детей. И все детей выводят на улицы куда не попадя. Даже на тот берег Лены в 60ти км от города тоже. Это кадр, где в объектив не попало ни одной семьи, хотя они есть, и через 5 сек уже вовсю копошились вокруг.
Ну и им на Бэтмена было положить, бо они наблюдали многократ всё это одевание, раздевание когда жарко, и однаание вновь.
У меня один вопрос:
- День защиты детей! А не день выгуливания массового где попало.
Ну стойте и защищайте! Угрожайте соседям там, учителям и тд.
Куда выводить их всех во все места-то?
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
@digisystem, у нас в Одессе сегодня тоже какие-то мероприятия по этому поводу проводились... какие-то подарки даже бесплатно детям раздавали... это когда мы с моря ехали видели...
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Jhetfild, чето расшутился, но подкмал что вокруг нас имеется масса грустных истрий, о которых все знают окружающие, но они происходят и происходят. И в этот день ни кто ничего не сделает для тех, кому реалтно нужна защита. И стало мне не смешно. Пойду накерну ещё.
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
@digisystem, да ваще стало страшно жить! Приехал в город... надо добывать деньги... чтоб не отключили воду...свет и тд...вкалывать чтоб не подохнуть с голоду... чтоб было что одеть и тд... А еще надо и приготовить все самому...постирать.. убраться и тд...
Мля, надо срочно жениться!
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@smack, @Jhetfild, не скажи. Допустим для примера: повёлся ты за симпатичной фигурой, слегка замутил, потратил на неё бабос, а она тебя раз- и кинула! Хорошо ли это? А у меня: боле-менее вид, может не модельный, за то, готова любить и принимать мужа. Другой кон
[DOUBLEPOST=1559428012][/DOUBLEPOST]@smack, не скажи, я ему такую заботливою девченку подгоню, с ума сойдешь!
[DOUBLEPOST=1559428095][/DOUBLEPOST]@smack, я бы и тебе и себе бы таких тоже. Жаль поздновато.
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
А сколько можно жить, как Маугли? )))
нет, я скорей жил как король...)) на полном расслабоне... Большой двухэтажный дом почти на берегу тилигульского лимана...когда хотел ходил на рыбалку...фрукты овощи -всего море...и на шару практически...чтото свое, чтото просто так растет...))были деньги и я ничего практически не делал кроме того, что играл на гитарке... общался на форумах...что-то записывал и тд... холодильник всегда полный, жрачка есть.. короче, денег не много конечно, но хватало и даже что-то копилось... я ж хату сдавал + капало еще там всякие копейки за халтурки и тд... и то я даже не брал ничего -лень было... + капало за охрану... + люди деньги просто приносили дополнительно и тд... а я тупо с собакой гулял и за это деньги шли... короче лет 5-6 жил на полнейшем расслабоне... но... надоело... сороковник уже стукнул... надо шо та делать... устраивать движ! Чтото создавать с людьми, продвигаться и тд, вот для этого я всё бросил и переехал обратно к себе в квартиру, но для этого нужна борьба за жизнь, а с непривычки это сложно... А так то раньше где я только не работал... и водилой, и по стройке и по наружной рекламе и куча где еще...но вот кореш позвал на завод я и согласился, чтоб ничего не искать...вообщем поживем увидим...Пока надо в режим войти и самодисциплину свою создать...закалится надо чуток...))
[DOUBLEPOST=1559434035][/DOUBLEPOST]@digisystem, Юра, ты что волшебником на пол ставки работаешь?)) Где ты мне жену найдешь, если ты на другом конце света?)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кактус

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.852
4.370
113
62
Ekaterinburg
@Jhetfild, без выбора, та которая Пелевина не любит. Хотя он от своей дури иногда правду завуалированную пишет. У нее есть свое мнение, свой взгляд на мир, с ней будет интересно.
Дигич бэтман, это не сомненно. Красавчик.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jhetfild и digisystem

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.852
4.370
113
62
Ekaterinburg
@digisystem, Смотрю на ЛЕНУ река .а у меня .на севере, тут снег только сошел и трава вчера пучками миллиметрами показалась. Северная река Сосьва. Лед полторы недели назад убежал. Местами до 8км шириной.
Сосьва.jpg

[DOUBLEPOST=1559439704][/DOUBLEPOST]Дигич надо встретиться и напиться. Просто так.)
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.264
3.118
113
63
Новочеркасск
@digisystem, смотря какие, если местные - конец августа, а привозные - мож и уже есть, мы их не покупаем, ждем )))

ЗЫ, это как клубника в марте))
 
  • Like
Реакции: smack

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
я бы и тебе и себе бы таких тоже
Спасибо - меня вполне устраивает статус кво )) Мне с женой повезло так же, как и с работой. Дважды в лотерею выиграл. :)
Допустим для примера: повёлся ты за симпатичной фигурой, слегка замутил, потратил на неё бабос, а она тебя раз- и кинула! Хорошо ли это?
Не женись на красивой.jpg
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.264
3.118
113
63
Новочеркасск
Юра ))) велкам,
но учти - оч жарко, особенно с годами)))
насчет хозяйства, так если за городом, цена на жилье не велики
 
  • Like
Реакции: digisystem

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.852
4.370
113
62
Ekaterinburg
@Jhetfild, вот от большого ума я не понял, я тут посоветовал, но ...ты понял или нет на ком жениться следует? ...)))
[DOUBLEPOST=1559486446][/DOUBLEPOST]дядя Смак...а вы тут пьяный пишите...или или?...)))
[DOUBLEPOST=1559486498][/DOUBLEPOST]Юра ты вчера был орлом, отвечаю.
 
  • Like
Реакции: digisystem

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
вот от большого ума я не понял, я тут посоветовал, но ...ты понял или нет на ком жениться следует?
да конечно понял)) Надо будет ей написать... давно не общались... может на море позову на сл. выходных...но она потерялась чо та с форума на котором познакомились...недели 2 нету... но появится полюбому)
 
  • Like
Реакции: кактус

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
@кактус, пьяным я не бываю - всегда знаю, когда следует остановиться. )) А уж выходить в люди пьяным - увольте )) Не моё ))

И в конце концов, администрация заведения позволила мне появляться здесь даже абсолютно трезвым, в виде исключения ))
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)