Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (2 онлайн)

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.808
4.318
113
62
Ekaterinburg
@digisystem, Юра был пьян...такой дурацкий вопрос не мог быть задан в трезвом виде.(( Видно уровень юмора был подозрительно трезвым.))
А за трезвость надеюсь не будешь гнобить меня и Смака...)
Армянский коньяк восхитительно вкусен.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Регулярно подчёркиваете свою трезвость, товарищи. Кое о чём говорит
Абсолютно ни о чем. Я вообще бы промолчал, но меня вымудили - пардон, вынудили ))) Должен я был ответить на заданный вопрос или я тварь дрожащая? ))
И да позволит администрация нам с Кактусом быть трезвыми, когда мы этого хотим. :) А то одной рукой позволяете, Юра-батоно, а другой сомневаетесь. )))
 
  • Like
Реакции: кактус

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
А вот я например за всё время выпил уже столько эшелонов- составов цистерновых спиртного, что мне уже категорически запрещается сюда заходить в нетрезвом виде, да и вообще куда либо...))) так что только исключительно трезвым. Я даже иногда задумываюсь -а как я еще жив?) Не, всё!.....

зы. и вообще зря я на первое мая развязывал... а потом и на 9 -ое.... мучился сильно потом...((
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
@smack, ага, орденоносец я еще тот...))) ...сколько всего потрачено из за этих "орденов"....сколько времени угроблено, здоровья...сил... Здоровье и силы потихоньку возвращаются, а вот время...эх.. Водка забирает наше время (помимо здоровья), просто хитрым образом его у нас вытягивает...подсовывая не настоящее время, в котором ничего не происходит.... просто другая реальность в которой уходят часы, не замечая практически этого...только спустя какое-то время начинаешь понимать что тот кусок/отрезок просто куда-то ушел, а ведь можно было бы что-то создать! Осмысленно. Будучи трезвым. Ощущая настоящую реальность и воспринимая естественное время правильным образом. Алкоголь забирает наше время, подсовывая липовое. А у меня ушли годы...этого липового времени...
Мои мысли...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smack, Spartak и Gesser

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
Вместо черногорских серпантинов над обрывами, выбрали боснийские, межгорные дороги...
Решение вроде верное, если бы водила не гнал по ним сотку с лишним. Кустурица отдыхает на фоне этой балканской повседневности))
[DOUBLEPOST=1559595062][/DOUBLEPOST]В обратную дорогу нахреначусь ракией.
 
  • Like
Реакции: Andruha и digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@soundroad, как окружающая атмосфэра в связи с событиями? В Боснии ни чем не пахнет?
(Собирался заскочить, если Бог даст, и вся эта хрень шибко озадачивает).
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
@soundroad, да, для сугреву - то, что надо. )) И для профилактики простуды. В комфортных домашних условиях, конечно, на любителя :)

Кстати, о Балканах: есть у меня приятель, я его зову Серб и Молод )))
 
  • Like
Реакции: soundroad

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
У меня жена - близнец, племяшь близнец, куча друзей.. Как же выжить...
[DOUBLEPOST=1559917699][/DOUBLEPOST]06 06 др Пушкенда
[DOUBLEPOST=1559917893][/DOUBLEPOST]Мой дядя самых честнх правил
Когда не в шутку занемог.
Заболел да, бывает. занеМог. Да.
Вот ведь в чем сюжет! Вот в чём панимаешь.
Мой дядя.
Самых честных прпвил, конда не в шутку ЗАНЕМОГ!
Вот. Занемог. Он просто ничего другого не мог придумать?!
(С) Райкин
[DOUBLEPOST=1559918121][/DOUBLEPOST]
 
Последнее редактирование:

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
отпахал неделю...фух.. теперь выходные...что я только не делал...))) Кстати помните я о шестёрках говорил? -ну типа они постоянно на моем жизненном пути встречаются... Вот было мое удивление, когда мне дали ключик от шкафчика под номером 6.... гы.

Сегодня занимался проклейкой корпуса (металлического)...ну типа из балона клей специальный (застывает очень быстро, надо работать как метеор) и нажимаешь на специальный пистолет подключенный проводами...шлангом и тд...А оно такое вонючее что даже через маску пробивает...просто жесть.. и так целый день... Это у них называется - "Поставили на мультики" )))

а к чему я это все пишу?) Да просто хотелось сказать - люди, не идите на заводы, там пашут как папы Карлы-негры и убивают творческую личность...жоска...
 
Последнее редактирование:

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Голодать 2 года за авторский материал имел ввиду. Кавера прям за раз ! А то ты не знаешь типа!
Не ленись гад(друг) ты же музыкант! И ХОРОШИЙ! Не ленись сволочь )))
[DOUBLEPOST=1559920180][/DOUBLEPOST]Сходить на улицу/ позвонить корешам, всего труда!
 
  • Like
Реакции: Spartak и cherkes

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Сходить на улицу/ позвонить корешам, всего труда!
вот бы я посмотрел на тебя когда ты хоть пару дней так отпи...чишь... и как тебе будет после этого весело и бодро звонить корешам... Я ж говорю -силы остаются только чтоб прийти и упасть спать... ты думаешь я прям так с легкостью щас пишу?! Ошибаешься...

зы. В моем распоряжении разве что только выходные... вот на них и надо расчитывать... если шо.. Но щас я запланипровал другие мероприятия...
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Jhetfild, мне 44 года и я рокер. Див тока благодаря жене. Не так давно поженились. Друг я оч хорошо знаю слово голод.
PS
Собачье Сердце кин. Оказывается ВСЯ музыка была специально написана для кина. ВСЯ! Песни солдат, месткома и тд.
в культурном щоке! Это профессионализм. Только ТАК надо работать!
[DOUBLEPOST=1559925900][/DOUBLEPOST][DOUBLEPOST=1559926110][/DOUBLEPOST]Я всегда плачу гт профессионализма и мастерства. Вижу круиой технический прием и плачу. Люди смеются-; что Юра, любимый пресет?
А я просто уважаю интересные решения! И конда они заметны, бывает плачу иногда ))))
[DOUBLEPOST=1559926168][/DOUBLEPOST]))) ну что делать, такая психика ))
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
нифигасе как у него урал строит... У меня так он не строил..))) Урал -моя первая электруха... купленная в 96 кажется году... до этого на акустиках жжужжжжал/брынчал...

зы. А на 2:16 тут на видосе у него кто-то нехило папиросу разкурил...))) ну типа спецэффэкт...))бгггг А потом на 2:36 они ленейку подожгли...)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: digisystem

Mr.Nerbe

Active Member
24 Май 2009
99
84
28
Roma Lazio Italy
Вообчим долго я не пил.. и вот сорвался позрдравьте товарищи! :) Урал гуано редкостное, бас от него исчо куда не шло
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)