Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (1 онлайн

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.351
4.003
113
Пенза
vk.com
Вообще ни капли года два или два с половиной...дык вот- НИФИГА ничего не восстановилось
(тоже кажется уже писал сюда, что) знал человека, которому даже почти 20 лет не помогло... Кодировал его Довженко, на 20 лет - выдержал он лет 16-18 емнип... затем развязал (долго подговаривая себя и окружающих к этому шагу) и ещё лет пять протянул, из которых последние полтора даже из дома толком не выходил, и пил просто без перерыва... После развязки рассказывал мне, что все эти годы "был как зомби", "все на банкет после концерта, а я домой - стресс невыносимый", и т.п. Очень хороший музыкант был, настоящий...
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.340
10.320
113
56
Москвы
@Alexander Yakuba, и это классика. Бывших алкоголиков не бывает. И лекарства или таблетки от алкашки человечество ещё не придумало. Нет его. Именно это надо уяснить кодировавшимся и иже с ними. Если ты не можешь решить жизненно важную проблему - просто поменяй к ней отношение. На 180 градусов. Самоконтроль и кое-чего ещё. ))
О этом умолчу.
 
  • Like
Реакции: Alexander Yakuba

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
не знаю даже... сказать-не сказать? Не сказать не могу...как-то не ловко себя чувствую... как будто обманываю Вас... А если скажу, то тоже что-то как-то не то... Как будто программирую себя на что-то...
Вообщем ладно, скажу. Выпил.
[DOUBLEPOST=1561738848][/DOUBLEPOST]а выпил я пива... и пью третий день... по 1-1,5л.... Светлого...Ну жарко же... ёмаё... А еще я взял больничный (в среду) до понедельника... все официально... Простудился малеха...
[DOUBLEPOST=1561739163][/DOUBLEPOST]Но самое главное! И что самое интересное! Пью я это пиво... пью, пью... и ничего не чувствую...НЕ ПРЕТ! Ага... почему-то... вот я сижу и думаю... а почему? Значит таки лучше его и не пить...

потому, что понимаю -чтоб было хорошо -надо очень много выпить, а столько я пить не хочу, потому, что потом будет очень плохо... А так, получается только горло пополоскал...вкус вспомнил и усё... Как-то печально даже...вместо кайфа...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кактус

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.808
4.318
113
62
Ekaterinburg
Могу пить, могу не пить. В баре может коньяк простоять пару лет...Выпить рюмку или литра 2, не пить год, два, три....и опять выпить. И если надо то надо, а так и не надо. Безразлично как то, что со мной не так? ))
Никогда не курил...
[DOUBLEPOST=1561740353][/DOUBLEPOST]@Jhetfild, честный однако, хорошо. Если выбор пить или нет, можно нет.
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.253
3.113
113
63
Новочеркасск
отпустило - после +37, +27 и дождик прошел, немного влажно, но хоть без сплита))
пятница, можно и пивко-селедочка-вотка с лимоном, жизнь продолжается..
и проблемы тоже. все по кругу, то иннет отключат, то провайдер директора поменял,э...эх, жисть-моя, работаем...
 
Последнее редактирование:

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Встрял б.. под Иркутском факин шыт :( Хотел наших красноярских друзей транзитом повидать, А Ваня в среду уже уедет. А трасса стоит, и неизвестно скока ещё.. Вынужденно любуюсь красотами Байкала )) Тоже хорошо конечно. Тока планы ломаются, да и людей жалко. Нде..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andruha

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Короче поехал сегодня увольняться... а я ж еще типа на больничном...взял на той неделе...а вчера пришел забирать его из поликлиники... и я сказал врачихе, что я типа сегодня на работу не пошел (вчера) и поэтому не могли бы вы продлить еще и понедельник? -она говорит: Н?е, не получится... вы ж сказали что только ДО понедельника... А потом она подумала, подумала и говорит: А давайте я вам продлю и понедельник и завтрашний день -вторник? Я говорю -давайте))) А чо? пару дней дополнительных денег не помешает... А сегодня мне там ваще на заводе насчиталиии.....ух... дофига... + какие-то страховочные деньги и тд...Кароче многа)) Но нифига не дали...Сказали в четверг приходи... Ну ладно, приду.. А так, вон, сижу пиво пью...не много.. литр вон стоит...Пьёться...)) Ну так... горлышко полоскаю...
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26 и cherkes

АлександрSova

Well-Known Member
29 Янв 2018
1.217
1.568
113
38
@ESSE Пью пиво и одновременно читаю про дофамин и его отсутствие) - и это пожалуй лучшее что читал про алкоголизм.
Для меня просто вообще эта тема наболевшая. У моего бати панкреатит начался позавчера на почве алкоголизма, завтра операция, а я грешным делом сижу и думаю как он без алкоголя то вообще радоваться то будет в этой жизни. Я серьёзно. Он в этой депрессии и неуверенности постоянно словно «терпит» трезвую жизнь, неделю максимум, а потом «нормально» живет лишь пару часов до лютой пьянки...Раньше она была недельными запоями. Потом просто здоровья перестало хватать. Но самое доброе и здравое в нем: без злобы, меланхолии, раздражительности всю мою жизнь были - это эти два часа «хорошего папы» перед пьянством.. Эх ну что за х..ня.
 
  • Like
Реакции: ESSE

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
Братцы привет) тут выпал на 4 годика, но всё х*ня, музыкантом и остался) ХОЛЛЛА всем)
один я тут алкаш на форуме чель... вон ящик водовки стоит, подруга жены приехала, а я всё на работу, да на работу( Эх раньше, музло бомбил от души, не на заказ... эх....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ivan_k26

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Вообщем что могу сказать... Дело в следующем... Сижу опять на даче...с 5 числа тут.. уехал с города типа отдохнуть от тяжелой ....здячки (работы), неделю отдыхал по полной...ну в смысле уже развязал так развязал....Щас норм, трезвяк. И опять и снова говорю -нуегонах...
Кстати привет друзья)) А чего не писал -так это я был в шоке от новой картинки форума РММ))) Не мог понять что где когда...)) А так норм, руки чешутся на гитаре поиграть...А нету... Не брал с собой... Только ноут, звукавуха и Баеры 770про....Ну а как без этого...:);)

АлександрSova, Саня так ты развязал оказывается... почитал твою историю... мда...понимаю...Блин, а чо оно пошло жирным текстом? Ну да ладно... Короче я тебя очень понимаю и знаю из всей глубины подземелья зеленого змия что это такое... Многое прошел и прочувствовал...помногу раз...эх... Поэтому и говорю -НУЕГОНАХ...((( Страшная болезнь эта штука...многие знакомые и старые друзья (которые еще остались) не могут вылезти из этого... Мой двоюродный брат не так давно после страшного запоя получил инфаркт и инсульт (на 2 года младше почти), в Карелии живет...семью потерял... двое детей...Так он впал в кому...пролежал в больнице так 11 дней кажется... потом пришел в себя...прошло после этого около месяца и все по новой... Тетя моя плачет...постоянно звонит моей маме (сестре)...Короче горе еще то....таки Эх...
 
  • Like
Реакции: АлександрSova

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
А, да... Буду тут еще оказывается полторы недели...Сам тут нахожусь на хозяйстве... мама в городе...Блин, гитара, где ты?
А кому мне это всё еще рассказать? Не, ну есть места общения... ну решил тут..))
 
  • Like
Реакции: АлександрSova

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.808
4.318
113
62
Ekaterinburg
русский я.. пил без каски, спокойно и без напряга. А так не пью я.)))
@Jhetfild, слушай что то поперло...пишу музон не остановить........
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
русский я.. пил без каски, спокойно и без напряга. А так не пью я.)))
@Jhetfild, слушай что то поперло...пишу музон не остановить........
вот и не останавливайтесь!)) Пока прет и пишется -надо писать! Я вот все никак... то завод тот... то отдых после завода... алкогольный...щас вот гитары нету... а когда появится опять не до музыки будет - этож закон подлости)) Или ленности??))) не, желание есть, надо начинать!
 
  • Like
Реакции: кактус

Aliot

Well-Known Member
20 Авг 2018
185
456
63
Все время пролистывал эту тему но был "не в теме". Ну а вот сегодня накрыло, протопал 6 км до грибов и обратно, (Опята, белые, лисички ). душевно слопал с другом бутылек и с чистой совестью сел написать несколько строк. Спасибо форуму что он есть, читаю все в запой.
Собрал не торопясь то что нужно для более менее чистого звука, исходя из своих возможностей, музыка вечна, и только в ней есть гармония. Жаль что современная суета почти не дает время на творчество, единственное, что смог, собрать оборудование для более менее качественной записи, покупал бу или неисправное, т.к. есть богатый опыт в ремонте, и есть басист))). Сейчас собрать ребят вместе невозможно, хотя есть обоюдное желание, сплошной дефицит времени. Выручает джем в Рипере...
 
  • Like
Реакции: Gesser

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Юрец, ты пиши хоть что-то. Был недавно у Вас, м просто дико хотел куда-то завалить, если честно, мне даже пох было куда ехать - у вас поезда дешевые.
На Байкал хорошо съездить, да в этом году там не задалось: то одна катастрофа, то другая :(

——

Ребят, посмотрите какая хорошая передача про Сашку нашего Цимбала! (ака Дед)
Какие приятные люди, да и вообще оч душевно! Давно такого удовольствия от просмотра передачи не получал. Тем более о коллеге ))))))

 
  • Like
Реакции: кактус и EUGEN27771

Дед

Well-Known Member
1 Фев 2008
722
736
93
Brest
soundcloud.com
Юра... Мне кажется зря ты показал эту информацию... Это ж 2006 год.., история))) да и в сюите "ПЕШКОМ ПО БЕЛАРУСИ" десять частей уже)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EUGEN27771

Степашка

Well-Known Member
31 Окт 2004
1.222
119
63
46
Шаболовка, 37
Посетить сайт
Вот я блять сколько ни жил, заебался в эту паузу въезжать хоть в каком состоянии... и вроде забыл уж давно... но нет, надо же было всплыть... все ляжки себе ща отбил считамши.... ну скажите, плиз, я долбоеб или он все ж не там вступает? всем чок)
 

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
хыы) хз, там не там... мож ну его перфекционизм, иногда просто порубиться в хламатину. Иногда сам пишу, и не 4 на 4 такта даже делаю, а где-нить перед ямой 4 на 2 и брэйк, и ваще пофиг (я ща про электронную музлу грю)
 

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
позавчера вычитал, порвало. Что будет если скрестить дыню с персиком!?
либо дырсик, либо пердыня
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)