Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (3 онлайн)

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.127
2.690
113
49
Южное Медведково
@soundroad, да дружище. это не то что ситуэйшн. это уже по ходу зд... ц. Только все больше убеждаюсь и свыкаюсь с мыслью что в судьбу надо верить. а не в зож, неуемный оптимизм и прочую херь. постараться как можно больше хорошего и нужного сделать близким и не близким. не тратить жизнь на чепухню а тупо радоваться каждому дню и что то делать, занимать себя чем то, да и не чем то, а тем, чем потом мож и вспомнят по хорошему. когда отъедем к "высшему начальству"
сцуко а ведь верно говорят, до 45ти думаешь - ууу, сколько еще впереди, а после 45,- ухтыжёпт, бля, и сколько осталось если чо?
 
  • Like
Реакции: soundroad

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
@Георгий Борский, отключиться от происходящего очень сложно, особенно если оно касается близких людей...
Вначале всей этой херни я следил за происходящим, смотрел, читал... а потом как-то плюнул на все и ушел с головой в работу, стал музыки разные писать. Хорошие музыки или плохие, хз... но это похоже единственное, чему научился за свою жизнь и оно хоть как-то держит на плаву в психологическом смысле.
С полгода назад, приятель близкий от ковида помер в столице. Хороший был чел, звукореж известный, из старой гвардии. Лет 7-8 назад, сидели мы с ним на пляже в Таиланде и как-то он сказал фразу, типа: "Сколько мне осталось? Лет 10-20?" Не знаю почему... очень часто вспоминаю эту ситуацию, после того как его не стало. После 40-45ти годы проносятся так быстро, что охренеть можно!!! Пытаюсь это донести до своего сына, как могу. Но понимаю, что это тупая биология и в свои 20, я тоже думал, что жизнь будет оооочень длинной.
Ну а в ЗОЖ или деньги, верить точно нет смысла. Знавал я и богатых и здоровых, да только где они все...
 

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
Ты никогда не будешь диджеем говорили они. Ты никогда не взорвешь говорили они. А вот Х** Братцы я в щи, ну неужели прям херово? Блин.... Прям совем чтоли всё плохо, чё прям хуже чем моргенштерн? Да папин рот, я и не хочу быть на него похожим, но почему-то он миллионы зарабатывает а не я, ведь стараюсь(



 

Вложения

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
Простити. Пишу не знаю для кого, нафиг никому не нужно. Ну зато.... в папке полежит. Синька чмо.
 

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
Томск, Аян 5 бутылочек, проект закрыт, рмм открыт) Тема жива) За рмм!
Походу я каблук, без ругани пива даже купить права не имею как оказывается. Блин, все беды от баб. Сколько войн было из-за них. Хоть раз бы сказала - мМмм, качает, сделай клэп по громче, и нижней серединки добавь) нет жеж - одень наушники.... НАУШНИКИ КАРЛ. Знаете каково в наушниках на мониторы смотреть? Грустно. Хорошо что сталкер lost alpha на диске D)
Бит на вальс Мендельсона сейчас положу, стану известным и популярным, тапки новые куплю, шмотки, цветы своей) Надеюсь они под метроном играли...
 
Последнее редактирование:

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.818
4.330
113
62
Ekaterinburg
209048


Це якийсь божественний напій, самогон, з варений з ячмінного солоду і хмелю,
з прекрасною очищеною водою Прикарпаття. Підійде не тільки для слов'янина,
але і будь-якого європейця або американця! Краще всякого віскі

"ЛУЧШЕ всякого Виски!" Это рульно!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Ingaliptu$ и solo541

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.603
113
Пить не пил, но выскажусь!

Про грибные технологии. Пока на горизонте строительные, мебельные, но когда нибудь возможно будут и грибные ВСТ, грибные компьютеры.

Что нового в развитии эко-строительства?
"Ученые использовали способности грибного мицелия образовывать хорошо разветвленную, подземную структуру (длина его нитей в одном грамме может достигать 35 километров) и расти в разлагающейся растительной среде – опавших листьях, старых деревьях. Разработкой нового биоматериала параллельно занимались сразу несколько американских компаний – «MycoWorks» и «Ecovative».

В лаборатории мицелий смешали с сельскохозяйственными отходами – старой соломой, соевой, рисовой и кукурузной шелухой, и на несколько дней поместили субстрат в пресс-формы для кирпича. Получились очень легкие, устойчивые к плесени и огню кирпичи, не уступающие по прочности бетону. Идеальный материал для строительства! Кроме того, после завершения эксплуатации, здание из биокирпичей можно снести и отправить в компост, не нанося вред окружающей вреде."

 
  • Like
Реакции: кактус

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
Вот то, что это безотходное производство и безвредное для природы - вот это круто. Как прочел, в первые 5 сек уже себе студию из таких блоков в голове крутил, жалко их свойства не дали, а то что она с помощью "грибных технологий" построена - отдельно доставляет. Вдохновения нет - пошел стенку лизнул и дальше альбом пилить. Шик!)
 
  • Like
Реакции: Martin-rmm

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.603
113
студию из таких блоков в голове крутил, жалко их свойства не дали, а то что она с помощью "грибных технологий"
Ну если из яичных ячеек , из моченого картона, звукоглушение делают, панели на стены студии, то уж из грибов-то запросто! )))
А представить себе их фактуру и твердость просто. Гриб трутовик тому демонстрация . А он сухой и очень твердый!



Грибные кирпичи-


12-метровая башня Hy-Fi из грибных кирпичей на территории Музея современного искусства в Нью-Йорке. Автор – победитель ежегодного конкурса молодых архитекторов MoMA PS1 в 2014 году Дэвид Бэньянмин

Дизайнер Филипп Росс в 2012 году разработал серию экомебели из материала на основе грибного мицелия. Стул «The Yamanaka McQueen»


Бутылка вина в грибной упаковке «Ecovative»

 

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
сижу, смотрю на мониторы, они на меня... так и манят пока моя на работе. Лупы братцы, ДУША когда поёт - тогда само по себе ваншотится!


а за"лупиться"- всегда можно) про свод не надо, нет его, сижу просто, дай думаю поделюсь своим диско-настроением)
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кактус

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
229
476
63
40
для тех, кому за ёб:твою мать, типа наша тема. Да она всё не кончается и не кончается....


Как же четко басы обрезал, что голос прям с яцами остался)) могём, фигли)
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)