Выбор студийных мониторов: вопросы и ответы (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inear

New Member
13 Авг 2013
21
1
0
34
Москва
-- Вот же заморочили людям головы... :(
Я что-то не то спросил? Ведь ситуация довольно базовая. Я с мониторами никогда не работал и в них ничего не понимаю. Какие моники брать, чтобы в момент прозрения(через такое время работы когда я начну что-то понимать) я не начал рвать на себе волосы, а благополучно проработал на них с удовольствием еще 4-5 лет? И от какого ценника начинаются качественные честные мониторы, а не полукривой HIFI?

Сумма то не маленькая.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.576
14.251
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Я что-то не то спросил?
-- Та ни боже ж мой!
Просто стараниями отдельныз персон вокруг плохих домашних кАлоночек была создана настоящая истерия,
из-за которой многие стали считать ЭТО мониторами.
 
  • Like
Реакции: Inear

Andrey Subbotin

unbelievable
2 Фев 2010
2.596
3.216
113
Москва
www.masteringonline.ru
Я с мониторами никогда не работал и в них ничего не понимаю.
Ну ты ж в Москве, в отличие от большинства форумчан. А попроситься к кому-то на студию - религия не позволяет? Я не думаю, что кто-то откажет.
 
  • Like
Реакции: civilizator

Alepeus

Member
8 Сен 2012
142
6
18
Москва

Thekids

New Member
24 Сен 2013
6
0
0
Брянск
Всем привет. я долгое время работал на Samson resolv a5 что это не те мониторы с которыми приятно и легко работать, а теперь в кратце о том на что я планирую их сменить, Сразу скажу, на музыке я не зарабатываю, денег много тратить нет возможности поэтому сейчас думаю приобрести behringer, вопрос только какие?
 

Thekids

New Member
24 Сен 2013
6
0
0
Брянск
Спасибо, я понял значение букв а и р, пассивные точно не пойдут, в общем перечитав форум, очевидно выбор пал на эту модель.
 

Thekids

New Member
24 Сен 2013
6
0
0
Брянск
Есть еще вопрос к людям которые заказывали моники с ebay сколько же денег уходит за доставку?
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.680
5.803
113
58
Москва
Стоимость доставки весьма разнится, надо смотреть в каждом конкретном случае, но проблема скорее в почте - колоночки повредить уж очень легко... Лотерея.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Thekids, а что по Вашему не в Китае собирается?
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Thekids, я реально спросил, без троллинга
 

Thekids

New Member
24 Сен 2013
6
0
0
Брянск
almazmusic. если бы я знал чему верить, так как в паспорте к примеру к моим наушникам beyerdynamic dt990 pro написанно made in germany а к samson resolv a5 usa
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а к samson resolv a5 usa
ну и как, вам от этого легче?))

Нет, не спорю, есть определённые бренды сейчас, качество продукции которых настолько сыро, что пропадает всякое желание связываться с Китаем. Были у меня Беринжеры — проблемные мониторы, проблемный официальный сервис.
 

Thekids

New Member
24 Сен 2013
6
0
0
Брянск
ну и как, вам от этого легче?))

Нет, не спорю, есть определённые бренды сейчас, качество продукции которых настолько сыро, что пропадает всякое желание связываться с Китаем. Были у меня Беринжеры — проблемные мониторы, проблемный официальный сервис.
не легче, я поработал на них, и как наивный ребенок радовался тогда когда их купил, но со временем понял что ну просто выкинул в деньги не совсем зря конечно, получил определенный опыт, а можно подробнее узнать какие проблемы были с беренжирами?
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

illuminatz

New Member
18 Дек 2012
8
1
0
Вечер добрый! Ситуация следующая есть список из нескольких моделей, впринцепи они примерно все одинаковые, нужен совет по их выбору..
1. Комната 10-12кв м, отделана (простенькой шумкой в виде сэндвичпанелей басовых ловушек ну и акустич. Поролон).
2. Предпочтение к мониторам у которых фазоинвертер впереди, так как комната не оч. Большая и мониторы будут к стенке практически вплотную стоять.
3. Ну и собственно список:
- yamaha hs8
- mackie mr8
- Krk vxt6
- adam a7x

Ну и самое главное есть жесткий лимит 40 рублей.. Ни капли больше, адамы попали в этот список так как есть возможность их с Европы взять за нормальную цену.. Ну и вопросы из серии почему 6vs8 все просто цена...
Вообщем вкратце так, если есть еще интересные варианты буду оч рад вашему совету!!
Спасибо)
 

illuminatz

New Member
18 Дек 2012
8
1
0
К сожалению по динаудио в лимит не укладываются... А эвенты я не нашел в наличии в Москве...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)