Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы (2 онлайн)

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.621
1.906
113
none
А в доступных двухканальных аудиокартах есть возможность вывести на FX и завести обратно, ещё и мониторя при этом сигнал?
нет, разве что если в карте есть инсерт гнезда, но это не совсем то что вам требуется
 
  • Like
Реакции: Тутанхамончик
12 Май 2016
17
5
3
48
В любом DAW есть возможность прогнать через PLUGIN ревера или еще кого угодно.
Это из области психиатрии уже)) Я сам слышу в законченных треках, то что кусок баса допустим я кладу с ВСТ, он не отличается от того что с аналогового синтезатора записан, но когда пишу с аналога меня лично "прет" а ВСТ не так "прет", я понимаю это субъективное восприятие так работает, но что делать...))
 
  • Like
Реакции: ISEE и Long
12 Май 2016
17
5
3
48
нет, не поняли. если как пример mi clouds, то там там не так
А у вас есть Clouds? Как он интересно? Только в Питере нашел где в магазине послушать можно его, но далековато... Со слов знакомых он хорош, но они ими же и торгуют, у них свое субъективное восприятие ))
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.621
1.906
113
none
А у вас есть Clouds? Как он интересно? Только в Питере нашел где в магазине послушать можно его, но далековато... Со слов знакомых он хорош, но они ими же и торгуют, у них свое субъективное восприятие ))
есть в виде патча в axoloti, алгоритм тот же

оффтоп уже пошел не детский)
 
  • Like
Реакции: Тутанхамончик

901

Well-Known Member
20 Июн 2008
1.417
790
113
Тула
  • Like
Реакции: Тутанхамончик

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.548
2.658
113
Москва, ЮАО
  • Like
Реакции: Тутанхамончик

Pryashnik

New Member
26 Янв 2022
9
0
1
33
Подскажите, что выбрать для записи гитары среди двух бюджетных: M-Audio M-Track vs Focusrite Scarlett Solo 2nd gen?
 

kilYupy

New Member
8 Май 2024
3
0
1
25
Друзья, добрый день!
Имею у себя shure sm7db в связке с long voice master с аудиокартой audient id4 mkii.

Благодаря опытным и знающим людям наткнулся на ранне для меня незнакомую тему в аудиокартах, а именно линейный вход, который позволяет полностью обойти любую обработку голоса аудиокартой.

В моей карточке такого нет и прежде чем переходить на какую-то, с целью улучшить запись, хотелось узнать а сильно ли все поменяется? Стоит ли это того и какие могут быть варианты аудиокарт? В звуке на наушниках тоже не хочется качества терять, хотя оно, очевидно, будет лучше
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)