TC PowerCore и Plugins ;) (1 онлайн

Llir

Active Member
9 Янв 2010
700
151
43
Санкт-Петербург
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Возможен и третий вариант - глюк тисишников, опять же тут всё решают сохранённые документы, а обычно их всегда сохраняют, ибо места в ящике они почти не занимают.
Это не кардинг, так как плаги были на аккаунте и были привязаны к карте МК1, я авторизации с аккаунта и скачивал! Даже линки дохлые остались.

И-майл и пароль поменял сразу. Продавец сделал что мог, полностью дал координаты, но документы сохранились частично. Свои я сохраняю всегда, даже несколько коробок от плагинов лежит...

Да, это именно глюк ТС!!! Плаги пропали при переводе карты. Всё, МД3 нет, я его даже рассмотреть не успел, хорошо хоть VSS3 "лишний" остался. Запрос закрыт.

А пишу для того чтобы люди знали - ТС всегда глючило, но я и представить себе не мог, что будут махинации с аккаунтом и плагами. А может они продали эти лицензии по и-баю, а?
 
  • Like
Реакции: Novation

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.719
370
83
40
Moscow (Rus)
Парни а новые дрова нормально работают?
странно ревера вешаю треск, а cl1b вообще ругается нет ресурсов! откатился назад )))
 

Llir

Active Member
9 Янв 2010
700
151
43
Санкт-Петербург
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У меня работает ок (win7x64). В отличие от всех прошлых установились моментально, но выдавали какие-то всплывающие окошки системные(информационные, не страшно). cl1b демка работала нормально.
 

Dronskeybeat

Active Member
19 Май 2004
161
58
28
Spb
www.dronskeybeat.ru
Парни а новые дрова нормально работают?
странно ревера вешаю треск, а cl1b вообще ругается нет ресурсов! откатился назад )))
Некоторые плагины были заменены на новые версии. По-этому нужно тщательно удалять старые плагины. Либо анинсталлером, либо ручками. Для CL1 B теперь нужно скачивать новую лицензию, так же как и для MD3 по-моему.
В принципе 4.3.3. RC III работает нормально без запроса новых лицензий.
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
При кардинге они как раз таки будут на аккаунте какое-то время, пока хозяин кредитки не пожалуется.
А как пожалуется - карта сразу залочится, со всеми плагинами, и ни о какой продаже плагинов в таком случае не может быть и речи.
 

Llir

Active Member
9 Янв 2010
700
151
43
Санкт-Петербург
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Понятно. Но карта не залочилась, с картой всё ок. Продавец был один, через ТС это выяснили. Там есть ещё такая штука - NFR - это "не для перепродажи". Их можно получить во время каких-то акций, бонусом и.т.д. Но это было никак не отмечено на аккаунте. То есть карту продал, перевёл с аккаунта - плаги пропали :girl_cray2: Но не все, а часть :laugh4: А к вирусу коробка была.

ТС всё это не шибко комментирует. Дали триал, дело закрыли со словами "если что непонятно, то обращайтесь"А мне как-то неохота больше обращаться :dash3:
 
  • Like
Реакции: Novation

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
Понятно. Но карта не залочилась, с картой всё ок. Продавец был один, через ТС это выяснили. Там есть ещё такая штука - NFR - это "не для перепродажи". Их можно получить во время каких-то акций, бонусом и.т.д. Но это было никак не отмечено на аккаунте. То есть карту продал, перевёл с аккаунта - плаги пропали :girl_cray2: Но не все, а часть :laugh4: А к вирусу коробка была.

ТС всё это не шибко комментирует. Дали триал, дело закрыли со словами "если что непонятно, то обращайтесь"А мне как-то неохота больше обращаться :dash3:
Ну вообще-то NFR лицензии невооруженным глазом в контрольной панели видно
 

slasta

Well-Known Member
3 Фев 2005
652
298
63
tony_ns, то было RC - release candidat, а это, вроде как, официальная финальная версия.
 
  • Like
Реакции: Novation

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.719
370
83
40
Moscow (Rus)
darlock, спасибо, есть сосетдинй топик, как понял, там только релиз RC, а когда их оттестили выложили на сайт финалку? т.е сейчас там посл версия?

http://www.tcelectronic.com/powercoresoftware.asp

и еще не понял, в каких то требует авторизацию cl1b, а вот с сайта нет, именно поэтому запутался в версиях какая из них офиц, рабочая, финалька?
 
Последнее редактирование:

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
Нет это тот же Release Candidat (RC) только версия 4
Да ну?
Release Candidat 4 (RC IV) был Software Version 4.3.3.f80
А драйвера 4.3.3 по ссылке выше уже 4.3.3.82
Изменений лично я не заметил и глюк с неотключаемым Compact-ом они не исправили до сих пор, гады, хоть я им давно написал об этом.
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
Да ну?
Release Candidat 4 (RC IV) был Software Version 4.3.3.f80
А драйвера 4.3.3 по ссылке выше уже 4.3.3.82
Изменений лично я не заметил и глюк с неотключаемым Compact-ом они не исправили до сих пор, гады, хоть я им давно написал об этом.
+1
а что за глюк с компактом?
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
а что за глюк с компактом?
В одном из RC они исправили глюк с обычными (не FW) картами и убрали для них возможность отключения через "безопасное удаление устройства" в Windows и заодно зачем-то к этой же категории отнесли и Compact.
Теперь отключить его через иконку в трее нельзя (хоть другие FW вроде и можно), как следствие хоть и редко, но случается BSOD при отключении питания компакта.
 

Bucks

Active Member
24 Янв 2007
227
37
28
47
Samara
В одном из RC они исправили глюк с обычными (не FW) картами и убрали для них возможность отключения через "безопасное удаление устройства" в Windows и заодно зачем-то к этой же категории отнесли и Compact.
Теперь отключить его через иконку в трее нельзя (хоть другие FW вроде и можно), как следствие хоть и редко, но случается BSOD при отключении питания компакта.
Понятно.
Физически не рекомендую вообще выдёргивать его при работающей машине, уже несколько трупов таких (штук надцать) присылали на починку.
 

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
В тему о BSODe - обновлял тут давеча до версии 4.3.3 свой ПоКо (PCI-E, не разлоченый, не патченный, т.е. нормальный :)))) стандартная табличка при запуске инсталера: мол установлена старая версия, сноси её, потом ставь новую.
Ладно. Захожу в "установку и удаление" и по-одному деинсталлирую... на последнем компоненте (который с окончанием "A/S") где-то на середине процесса вылетает экран смерти (WIN 7 Ultimate 32 бита) и все..!!!!
Каждая перезагрузка винды заканчивается именно этим экраном смерти, до тех пор пока не вытащишь плату из компа и не поставишь новые дрова.....
если б единичный случай был, то ладно, а то я помню такая же беда была и при обновлении на 4.0.3
никто не сталкивался с подобным?
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
Alex B@ss
TC рекомендует следовать этой геморройной инструкции.
Только в вашем случае вместо отключения/включения Poco FireWire, следует физически вытащить карту из слота перед удалением старых драйверов и вставить обратно после установки новых.
 
  • Like
Реакции: Alex B@ss

shelllink

Тунгус
21 Апр 2008
856
287
63
soundcloud.com
Скажите пжлст. С каким адаптером (PCI-Express Firewire 1394) PowerCore FW работает без проблем в Win7 64 bit? С адаптером на чипсете VIA VT 6315 не запускается.
 
Скажите пжлст. С каким адаптером (PCI-Express Firewire 1394) PowerCore FW работает без проблем в Win7 64 bit? С адаптером на чипсете VIA VT 6315 не запускается.
на NEC проверено, работает стабильно.

Друзья, кто-то может помочь с ремонтом TC PC FW в Москве?
Я в ИСПЕ свою ремонтировал.


Вопрос:

Возник затык при использользовании "Noveltech Character PoCo". При попытке использования плагина в проекте (CUBASE 5.5) все останавливается, и звук на этом канале перестает идти. Еще сам интерфейс плагина становится каким-то непослушным. Что за дела такие?
 

KiT

Active Member
20 Дек 2005
658
209
43
Москва
soundcloud.com
ребят о чем разговоры если я уже полтора года *б* их на форуме чтобы они исправили лаги vss3 ревера на PCI-E картах.
так что зависший плагин мне кажется вообще не проблема)))
 
  • Like
Реакции: Novation

IGor2D

Well-Known Member
11 Янв 2012
3.084
509
113
32
Эстония
стоит ли брать powercore MKII на PCI шине за 150 евробаксов со стандартным набором иль нет, в смысле перспективно ли покупать?
Или в waves и uad-ы вкладываться?
Как считайте...?
 

valera

Well-Known Member
Считаю, что это "шоколадная" цена - брать не думая!
24/7C, ClassicVerb (на барабанах), EQsat (даже на мастере!), Megareverb (на голосе) - в каждом проекте!!! Имею и уад и вейвс. Фактически вам предлагают все эти вкусности за цену пары эквалайзеров Cambrige :laugh:
 
  • Like
Реакции: IGor2D

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)