TC PowerCore и Plugins ;) (2 онлайн)

alex722007

Member
14 Мар 2007
219
20
18
47
кострома
www.free-lance.ru
а вот наврал -) 443 чет не встали, а вот 440 норм - я забыл отключить по-ко перед установкой дров - посему процесс не заканчивался корректно - щас сделал все как положено - все заработало - и проекте настройки подцепились! ураа!)

tapcous

Member
1 Ноя 2009
71
8
8
Как-нибудь активировать триал версии плагинов на Powercore MKII возможно ещё, или уже совсем никак? То есть, если есть плата с активированными плагинами и они работают, а триалы
так и весят не активными без лицензии, то про них можно забыть навсегда? Или можно купить с рук лицензию? Но тогда где её регистрировать, поддержки нет же?

alex722007

Member
14 Мар 2007
219
20
18
47
кострома
www.free-lance.ru
дешевле купить плату с активированными, имхо
[DOUBLEPOST=1560337777][/DOUBLEPOST]
а вот наврал -) 443 чет не встали, а вот 440 норм - я забыл отключить по-ко перед установкой дров - посему процесс не заканчивался корректно - щас сделал все как положено - все заработало - и проекте настройки подцепились! ураа!)
а вот виг вам...настройки подцепляются... а вот сам поко работет глючно - в проектах в сключенными плагинами по-ко выпадает звук при записи... при редакции тоже какой-то треск при изменении масштаба проекта например... вобщем надо видимо всеж либо назад на 3,2 либо на 7ку пересаживаться ...

tapcous

Member
1 Ноя 2009
71
8
8
Не думаю, что дешевле. Ради активации 2-х, трёх плагинов покупать ещё одну? :)

antonrus

New Member
29 Дек 2012
10
6
3
На последних неофициальных дровах (с официального форума) все работает как часы. У меня Win 10 64bit, двухпроцессорный Xeon 2687W v4 48потоков и внешний Magma PCI expansion бокс через PCI-E. Стоят 3 PCI MK2 и один разлоченный PCI-E. Все четко. Кстати на последних дровах сняли ограничение с 4х карт Поко. Дополнительно вставлял два старых элемента ПоКо PCI, в системе было 6 карт ПоКо.
Из преимуществ PCI Expansion Box через PCI-E - не забивается шина PCI, то-есть при макс загрузке всех карт но при правильном роутинге плагинов все работает отлично и без сбоев.

Забавно видеть как народ при окончании поддержки пытается слить отличные карты, которые в принципе не имеют аналогов на сегодняшний день.

P.S. Интересуют новости по запуску Virus TI на ПоКо. Если есть решение готов занести $$$.
P.P.S Очень удобно юзать MD3 не только на мастере, но и на каждом треке. На современной машине с минимальными задержками ПоКо стал работать на буфере в 128 семплов. Тоесть MD3 с минимальным Look Ahead, или как он в МД3 называется Nominal Delay дает задержку в 128 семплов на канал. В прежние годы об этом можно было только мечтать :)

Последнее редактирование:

tapcous

Member
1 Ноя 2009
71
8
8
4.3.3 PCI-MKII тоже как часы через jbridge, но с лицензиями-то, как быть? :)

valera

Active Member
@antonrus, абсолютно с вами согласен в оценке этих прекрасных и уникальных устройств! Прекратить их производство и поддержку - большая ошибка ТС electronics. Не могли бы вы ссылку кинуть, какую версию дров вы имеете ввиду?

antonrus

New Member
29 Дек 2012
10
6
3
Сейчас стоят 4.5.0.72 на Windows 10
Вот официальная ветка от TC. Несмотря на закрытие поддержки, они сами юзают свои PoCo и постоянно неофициально обновляют драйвера, выкладывая их в официальной ветке.

Почему-то мне не дается возможность вставить ссылку на их форум. Но забей в гугле запрос: powercore 4.5.0.72
Выдаст ссылку на официальный форум от ТС, сейчас они его перекинули на новый портал МьюзикТрайб.

• Like
Реакции: valera

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)