Есть люди, пользующиеся ПроТригом и KTDrumtrigger-ом? Очень интересует сравнение аккуратности обоих. Не могли бы провести небольшой тест?
Просто взять дорожку живого рабочего и прогнать через оба при сравнимых настройках (не обязательно одинаковых, лучше оптимум для обоих настроить раздельно). А потом выложить куда нибудь эти 2 МИДИ и сам аудио сэмпл, чтобы можно было посмотреть самому.
Пользуюсь сейчас KTDrumtrigger, потому что Друмагог в своё время достал и не был лучше, чем и бесплатный KTDrumtrigger. Но после него, не важно сколько фильтровать и настраивать, всё равно приходится проходить всю дорожку МИДИ вручную и подтягивать начало "уехавших" нот под аудио (после глобального выравнивания задержки). На бочке всё вроде терпимо, не так много нот мимо, но вот на рабочем всегда теряю чуть ли не час на выравнивание:hang1: (и это без всяких гоустнотс).
Интересует именно аккуратность начал МИДИ-нот к Атаке исходника