Про футбол (1 онлайн

Круто, 6.30 , португалы играют 10-ом.
Я так понимаю, что красную дали тому кто Халка сбил, соответственно за 2 жёлтых.
Даже не знаю, что сказать...Лига Чемпионов..
Мне кажется в таком турнире такие решения...
 
Однако судья запорол матч. Муса конечно вколотил на 5 с плюсом.
Он вколотил после того, как мяч отскочил к нему, от игрока МС, которому по голове ногой ударили.
Муса вколотил уже после свистка. Это все поняли, кроме Черданцева, который пожелал остаться в кабине,
и ничего не видел и не слышал в отличии от британских журнлистов.

Ничего там судья не запорол.
 

Ghast

lapse of nature
17 Май 2011
415
487
63
44
Москва
Посмотрел тока второй тайм. К моему удивлению играли очень достойно.
 
Нет, это не трагедия, успокаивал комментатор, болельщиков ЦСКА.

Последние 8 матчей ЦСКА : 6 поражений, 1 ничья, 1 победа (3:2), разница пропущеных и забитых -12
Бавария - ЦСКА 3:0
ЦСКА - Виктория Пльзень 3:2
ЦСКА - Манчестер Сити 1:2
Спартак - ЦСКА 3:0
ЦСКА - Анжи 0:0
Терек - ЦСКА 2:0
ЦСКА - Динамо 0:2
Зенит - ЦСКА 2:0
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
НУ И ЧЕГО???прошлый сезон картина была примерно такой же,но потом собрались и взяли всё в России)))главное игра появилась,а сегодня тупо не повезло!разговоры о том что МС сегодня вполсилы играло-это видимо люди не понимающие вообще в футболе будут писать))реально сегодня МС отскочило,даже уЗенита не было вчера такого приимущества,как сегодня у армейцев во втором тайме,так что "не гоните пока гусей")))))ещё пободаемся))
 
НУ И ЧЕГО???прошлый сезон картина была примерно такой же,но потом собрались и взяли всё в России)))главное игра появилась,а сегодня тупо не повезло!разговоры о том что МС сегодня вполсилы играло-это видимо люди не понимающие вообще в футболе будут писать))реально сегодня МС отскочило,даже уЗенита не было вчера такого приимущества,как сегодня у армейцев во втором тайме,так что "не гоните пока гусей")))))ещё пободаемся))
Саш ты чего?

В том сезоне ЦСКА слил все еврокубки и спокойно не нагружая себя, играл во внутреннем чемпионате.
При этом воспользовавшись скандалам и перетурбациями в Зените, с минимальным счётом взял чемпионство.
Если учесть, что Зениту не дали доиграть матч с Динамо, ещё в 1-ом(вроде) тайме и присудили им тех. поражение, то ЦСКА мог остаться и без чемпионства.
Потом ЦСКА сохраняя форму, выиграл кубок и суперокубок, но просрал всю предсезонку и сейчас получает то, что получает.

А МС реально в пол-сило играло, потому что на таком поле такая команда не будет и не сможет играть в полную силу как она может.
Вот когда будет ответная игра в Англии, тогда будет всё ясно. Если МС наколотит 3-4 мяча, я не удивлюсь.
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
боруссию - арсенал кто-нибудь смотрел, там 2:1, как бы опять финал бавария - боруссия не получился :ninja:
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
Musical Instinct, посмотрим конечно:)но после скандала с яя туре думаю ещё политическую составляющую туда внесут...эта история уж очень тухленько попахивает...надеюсь или видио провакационное покажут или этому афроамериканцу шею намылят за клевету...
 
Ну что, всех поздравляю - Европа перешла на зимнее время и сегодня матч МС - ЦСКА начнётся на час позже, чем до этого начинались европейские матчи.

Александр Жога
Какие прогнозы?

Думаю, намылят сегодня шею армейцам. Счёт будет крупный, что-нибудь типа, 3-1, или 4-1.
 
Последнее редактирование:

Greenhouse

все вместе
19 Июн 2008
932
314
63
Israel
Агуеро от Березуцкого как от стоячего ушел.

Sent from my Lenovo A820 using Tapatalk
 

Greenhouse

все вместе
19 Июн 2008
932
314
63
Israel
Хорошо привез! Ну как так в защите можно играть...

Sent from my Lenovo A820 using Tapatalk
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)