Про футбол (1 онлайн

А вот Рубин молодец. Наши неадекватные спортивные журналисты всё время гнобят Рубин, говорят что Рубин сушит игру, играет в обороне.
5:0!!! - итог последнего противостояния с норвежцами. И что показал Спартак 3: 5.
После первой игры когда Спартак с трудом сыграл 1:1 все первые страницы Советского спорта пестрели "Кариока - лидер!!! Кариаока молодец".
Рубин же сыграл 2:0 - и при этом писали, что Рубин засушил игру.
Рубин меж тем больше всех других команд из российского чемпионата сыграл матчей - 12!!! 6 в ЧР и 6 в ЛЕ .

Я не сомневаюсь, что когда все наши команды вылетят и останется толкьо один Рубин дойдя скажем до 1/4 и сыграв вничью с каким-нибудь Арсеналом, московские журналисты типа Дудя напишут - "Мне стыдно за наш футбол", как это уже было в прошедшем сезоне.
 
Ну, что - через час начнётся.

В прошлый раз, когда показывали игру на 1-ом канале и комментировал Генич, а не Гусев - наши проиграли и когда следующие 2 игры показывали на Россия 1 и наши обе игры выиграли стало абсолютно понятно, что причина поражений нашей сборной не в Гусеве,а.....в показе именно на 1-ом канале.

Сегодня опять на 1-ом, играем с Люксембургом. Говорят, что в Люксембурге раз в 20 лет рождаются талантливые игроки.
Сейчас как раз тот самый период, когда талантливые игроки играют в сборной Люксембурга.
Смогут ли наши удержать ничейный счёт или пропустят, а может даже смогут забить?

Я в предвкушении - ирландское пиво MURPHYS ждёт своего часа в холодильнике.
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Musical Instinct, ахаха отожгли хорошо :up: я люблю Вас :laugh:
 
А если серьёзно, у меня сегодня вся надежда на погоду.
В статье сегодня прочитал и потом на гисметео посмотрел - действительно у них там в Люксембурге ещё холоднее чем у нас.
Вечером должно было быть +4 всего у них.
Вся надежда на то, что холод заставит наших двигаться.
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А если серьёзно, у меня сегодня вся надежда на погоду.
В статье сегодня прочитал и потом на гисметео посмотрел - действительно у них там в Люксембурге ещё холоднее чем у нас.
Вечером должно было быть +4 всего у них.
Вся надежда на то, что холод заставит наших двигатьс
гениально! :laugh:
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
мне вот в записи хочется глянуть Шахтер - Манчестер Юнайтед
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я что-то половину сборной не знаю, кто эти люди?
 
я что-то половину сборной не знаю, кто эти люди?
Ну, формально в основе самые новые это Козлов и Гранат. Остальные вроде как уже давно играют.
Насколько я понимаю, Игнашевич нахвтал карточек - пропускает, Алексей Березуцкий вроде как травмирован.
Денисов сейчас неубедителен. Поэтому сегодня много из тех кто раньше в запасе был.
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
и реклама с татухами Что? Где? Когда? зимняя серия )))) Друзь, наколи мне купала :unsure:
 
Мне кажется, что Капелло всё-таки менее консервативен, чем Дик Адвокат, который даже в товарищеский матчах боялся пробовать новых игроков.
Адвокат получил набор после Хиддинка и его не трогал.
А Капелло старается смотреть на текущее состояние игроков, и если он видит, что есть игроки, которые на данной позиции играют лучше - он берёт их. Он не побоялся отвергнуть растолстевшего Аршавина ранее, он сегодня не взял капитана Денисова.
Он много смотрит матчей чемпионата России. Поэтому появились новые люди.
Играют они неплохо.
Это говорит о том, что он умный тренер.
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
посмотрим что дальше будет делать Мауриньё :unsure:
 
Португалия- Израиль, 1:1
Неплохо.
В оставшейся игре даже если мы проиграем, а Португалия выиграет, у нас будет одинаковое количество очков.
Не знаю только по какому следующему показателю будут смотреть.
Если по победам, то у нас больше. По разнице забитых и пропущенных у нас значительно больше.
 
Вот, нашёл.
В случае если Россия проиграет Азербайджану, а Португалия выиграет у Люксембурга, у команд будет равное количество очков. В этом случае, согласно регламенту, победитель группы определится по разнице забитых и пропущенных мячей во всех матчах группы.

В данный момент у России этот показатель – +15 (19–4), у Португалии – +8 (17–9).
Таким образом, если Россия проиграет со счетом 0:1, Португалии, чтобы занять первое место, нужно выигрывать у Люксембурга со счетом 6:0.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)