cubase 5: плавный приход (3 онлайн)

blackofe

New Member
22 Апр 2005
968
96
0
burakkukohi.googlepages.com
Ребята а разве Апгрейд это не СКАЧКА через сайт?
(планирую с 4ЛЕ ап-ся)
это апдейт (update) - т.е. обновление.

а апгрейд (upgrade) подразумевает более кардинальное изменение. проапгрейдившись с 4-го куба на 5-й ты получаешь коробку со всеми вытекающими. хотя досконально технику этого дела не знаю. возможно, в процессе инсталляции у тебя потребуют серийник 4-й версии или что-нибудь в этом роде. а может и нет - просто наличие 4-й версии понадобится, если потребуется подтвердить легальность наличия у тебя 5-го куба. в общем, не знаю точно :).
 
  • Like
Реакции: Goose

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Всё очень просто - нужен только код авторизации для заливки оного в USB ключ через сервер syncrosoft. На сайте синхрософт он в списке типа "upgrade for Cubase" и естессно с какого кубэйса на какой. А так как штейни недавно синхрософт этот купили, то никаких непоняток не будет в принципе, тем более что их и не было никогда. Если у вас третий лиц. кубэйс SX а вы пытаетесь залить в ключ лицензию на пятый с четвёртого кубэйса, то у вас ничего не получица.. :mamba: А в коробке вы получите полный (если купите его) лиц. 5-ый кубэйс, хотя на ней будет написано - Upgrade.
 
  • Like
Реакции: Fikuss, baaart и Goose

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
для всех интересуюшихся израильтян : Позвонил сейчас нашему диллеру (Халилит) и мне сообщили что апгрейд с 4 на 5 будет стоить 900 шекелй, т.е. что-то между 200$ и 200 евро :wink3: и должен быть в течении 3-х недель.

Очень даже не плохо :) :party:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Phone Cuts

blackofe

New Member
22 Апр 2005
968
96
0
burakkukohi.googlepages.com
купил, вернее сделал предзаказ в гитарном центре (guitarcenter.com). мог бы сделать покупку онлайн, но почему-то не срабатывал 10%-ный купон. пришлось им звонить. все сделали.

теперь как только, так сразу - появится у них на складе, получу свой cubase 5 (full) educational edition. обошелся он мне в 270 баксов (бесплатная доставка).

теперь ждем-с... :russian_ru:
 

Aldanor

Ирландский Ниндзя
12 Окт 2007
800
301
63
Dublin, Ireland
Заказал только что на musicmarketing.ca (туда перенаправляет steinbergcanada.com) апгрейд Studio 4 -> Full 5, с доставкой и налогами обошлось ровно в 300 USD, жить можно! Теперь ждем-с.

Предзаказ онлайн - т.к. в моем городе все локальные дистрибьюторы стайнберг - тормознутые имбицилы :) А дешевле намного не станет.. по крайней мере в ближайшие пару месяцев.
 

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
64
Budapest
это привет от знакомого из Германии::

Сегодня пришла посылка с Cubase5.
Установил,но сразу не въехал как активировать USB-KEY.Потом оказалось они вложили листок с Кодом.(сразу не заметил).
Всё установилось нормально,правда HALION Symphonic Orchestra устанавливается 52 минуты.(долговато однако)

Первые ваечатления:
-миди проекты открываются намного быстрее чем в четвёрке(засёк время,один и тот же проект в Cubase4 - 32секунды; Cubase5 - 4 секунды),это уже приятно.

- Cubase4 - CPU 4%; Cubase5 - CPU 0%

Хоть в этом не обманули,это уже очень хорошо.
Будем "ломать" дальше.:party:
 
  • Like
Реакции: X-Quality

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
то есть 5ка работает с проектами 4ки!
так и 4-ка работает с проектами 3-ки и ниже....
всегда высшая версия будет открывать старые проекты. это в 4-ке проекты пятёрки могут не открыться....
 

blackofe

New Member
22 Апр 2005
968
96
0
burakkukohi.googlepages.com
Установил,но сразу не въехал как активировать USB-KEY.Потом оказалось они вложили листок с Кодом.(сразу не заметил).
вот меня этот вопрос тоже интересует. у меня стоит LE4 - ключ, понятно, софтверный. когда буду ставить 5-й куб (с юсбишным ключиком), не начнут ли они конфликтовать?.. :focus: ну, да поглядим.

Всё установилось нормально,правда HALION Symphonic Orchestra устанавливается 52 минуты.(долговато однако)
не понял, откуда халион оркестра? это он отдельно купил, или в комплекте с 5-м кубом идет? :mega_shok:
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.803
11.558
113
56
Москвы
Итак, Дорогие коллеги !
Около 350 постов были отправлены в мусорку.
Плавный приход , вроде , уже все ощутили ?
Далее попрошу высказываться только по - теме.
------------------------
В скором времени топик будет закрыт,но будет открыта новая тема , как важная - " FAQ по Cubase 5".
Счастливых обладателей пятёрки - поздравляю !
Там и оттянетесь. :smile:
 

Eclipse

New Member
13 Июн 2006
297
39
0
Чехов, МО
не понял, откуда халион оркестра? это он отдельно купил, или в комплекте с 5-м кубом идет?
Он идет в комплекте с Cubase 5 как trial версия на 90 дней.

Cubase 5 contains a 90-day fully functional trial version of the HALion Symphonic Orchestra 16-bit Special Edition, providing a wealth of acoustic orchestral instruments at their best. The trial version of the HSO 16-bit Edition can be upgraded online to a permanent license at a very special price.
 

Leri

Active Member
29 Июл 2004
246
59
28
53
Украина
Я туда написал по поводу апдэйта С4-С5, так вот что мне ответили :

Компания Steinberg осуществляет только коробочные поставки.
Стоимость апгрейда с Cubase 4 на Cubase 5 составляет около 200 евро (к сожалению стоимость зависит от территориии поставки, а Украина входит в группу стран которые попадают под максимальные расценки), а окончательная цена для нас ещё не сформирована :(.
В связи с коробочной поставкой, сроки доставки займут от 1 месяца.

Как быструю и эффективную альтернативу, мы могли бы предложить Вам Nuendo 4 - лицензионную коробку с ключом, по удобной и выгодной для Вас цене.
:girl_wacko:
 

Вальтер

soundcloud.com/acidova
18 Июн 2008
529
50
28
38
Yekaterinburg
soundcloud.com

Leri

Active Member
29 Июл 2004
246
59
28
53
Украина
500 это в штатах и то со скидкой. В Европе 600 евро - это приблизительно $780-800. А дальше - они (softlist) ясно написали "Украина входит в группу стран которые попадают под максимальные расценки".
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)